это ПРОГУЛОЧНЫЙ катер, а если вам нужен транспорт до Дивногорска - велкам на электричку за 28 копеек!
Гость
3 июля 2022, 08:51
Вопрос в том что люди сами туда пойдут, и понесут свои денежки.... В салоны ходят же за новыми солярисами и прочими шушлайками за бешенные деньги + кредиты еще берут.. Пока все будут платить, цены меньше не будут... А постоит кораблик месяц два на приколе без пассажиров, может Водоход и задумается...
Гость
2 июля 2022, 23:41
я в Стамбуле плавал около часа на лучшем чем тут на фото "аппарате", отдал в рублях около 200-250. После того плавания сразу сложилось впечатление что у нас барыги ещё те
Компания Восходит классно все судоходство скупила, как банкрот малый бизнес и теперь хочет обобщенную прибыль в большие деньги.Да главное с городов миллиоников .Губа не дура.А мы их корми Это ведь не первое ,что они предложили рабочему классу.
Гость
2 июля 2022, 21:07
У компании Водоход билет до Дудинки в одну сторону стоит миллион . Все рейсы раскуплены ! Так что все нормально .
Гость
2 июля 2022, 16:22
Да за тысячу я буду раз в сезон прогуливалься. Но за 500 рублей я бы точно пару раз в месяц погуливался.
Гость
2 июля 2022, 13:04
Цена на уровне такси что очень мало для этой отрасли.Катер прогулочный скорее всего ходка в день ,выходные будет полный в рабочие половину пустой.Хз как по топливу и другой расходке,но на 130 человек где то должно быть человек 15 на борту обслужеещего персонала ,человек 5 на земле.1500000 в месяц на ЗП с налогами только на работников.Работа сезонная сильно зависит от погоды.Если деньги у владельца есть то бизнес в принципе неплохой,если начинать с нуля и с кредитами то ну его нафиг) много факторов выкинуть деньги на дно и сесть при этом, и это нифига не метафора.
Гость
2 июля 2022, 21:37
Какие 15 человек?! Два человека в кабине капитан и помощник, один человек в салоне и это по максимуму.
У нас ведь "по две машины на семью"! Или, нет..? Средний класс у нас очень даже зажиточныно-стабильный, мы помним. Да и вообще, богатые же есть, они ж помогут - купят билетики и помогут, своим, таким же:)))
Гость
2 июля 2022, 08:55
Как же хочется, таким как ты , всё даром и при этом сидеть и ничего не делать.
А вот фиг тебе, прошло время тунеядцев, теперь как завещал Ленин - кто не работает тот не ест.
Как же хочется, таким как ты , всё даром и при этом сидеть и ничего не делать.
А вот фиг тебе, прошло время тунеядцев, теперь как завещал Ленин - кто не работает тот не ест.
Ты это сечину/миллеру/младшим чайке и медведеву расскажи...
я знаю когда в сентябре! лето закончится и запустят уже скоро
Гость
1 июля 2022, 23:29
Да нормальная это цена! Вы представляете сколько стоит его обслуживание? А какой у него расход? А налог? Вот вам и ценник в 1,5 рубля за поездку. Купите сами такой катамаран и возите всех бесплатно, альтруисты! Что-то бесплатно никто работать не хочет, а пользоваться даром услугами, которые предоставляют другие, так это всегда пожалуйста!
Гость
2 июля 2022, 08:01
Ну да ну да. Даже в незалёжной нашей цены в полтора - два раза меньше.
Гость
4 июля 2022, 05:32
Так то он уже и так куплен на НАШИ с Вами деньги...ей то понятно ..что рубль ,что 10к....ну при полной загрузке порядка 160 тысяч в одну сторону выручка..
Гость
1 июля 2022, 22:40
Нормальная ценовая политика для родного бизнеса, окупить кораблик в первый год и получать сверх прибыль.
Гость
2 июля 2022, 10:14
Вы про другому бизнес ведёте?
Гость
1 июля 2022, 22:27
1000 р в III классе - это туда-сюда или только в одну сторону (обратно на электричке)?
Гость
2 июля 2022, 08:39
Прогулочный маршрут подразумевает возвращение вообще-то.
Гость
4 июля 2022, 05:34
Свои Весла и и свой Банан)скомпоновались командой...и справляешься до дома до хаты
Гость
1 июля 2022, 22:10
Ценовая политика нормальная для какой зарплаты? 50? 100? А у людей зарплаты по 20-30. Пусть на вечном приколе стоит эта посудина.
Клиенты найдутся, даже на кораблик за один миллион до Дудинки желающих хоть о отбавляй. А нищеброды пусть пешком гуляют или устраиваются на вторую работу чтобы получить возможность прогуляться на чудо кораблике.
Клиенты найдутся, даже на кораблик за один миллион до Дудинки желающих хоть о отбавляй. А нищеброды пусть пешком гуляют или устраиваются на вторую работу чтобы получить возможность прогуляться на чудо кораблике.
У меня зарплата в пределах 20-30 тысяч, но я тоже считаю, цена адекватная. Вполне по силам иногда прокатиться до Дивногорска без какого-то ощутимого удара по бюджету.
Гость
2 июля 2022, 10:36
Нормальная цена! Купи кораблик и вози тех у кого зарплата 10 за 100 рублей с кучей детей - бесплатно.
Сам поди на жиге с Предмостной до Черемушек рублей 300 запросишь? - сарказм.
Что за народ? Все на халяву! Дорого?, не катайся, я вот тоже, пешком хожу.....
"По ее словам, это «нормальная ценовая политика» для такого маршрута."
Конечно, конечно рыночек порешает г-жа верхушина
Да и проблем то у нас больше нет и даёшь кораблики, да лесенки и крестики . А когда кораблики за 10 лярдов придут ух заживет край
Гость
1 июля 2022, 21:42
Конечно рынок порешает и нормально порешает. Как совок порешал мы все помним. Упаси боже
Гость
1 июля 2022, 21:51
Гость
1 июля 2022, 21:42
Конечно рынок порешает и нормально порешает. Как совок порешал мы все помним. Упаси боже
И что же лично вы помните про совок? Просто интересно, что там он по вашему мнению порешал.
Ну можно дешевле сделать конечно, но тогда все не влезут и будут очереди. Мы помним как все на счет бассейнов ныли, что за такие деньги никто не придет, и вообще обнаглели. в итоге все переполнено, не протолкнуться. Хотя, это не значит, что не нужно развивать альтернативные маршруты и закупать новые катера, корабли и тд, чтобы такие поездки были доступнее
Достижения
Свой среди своих