Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экспертиза проекта метро Красноярска затягивается. Но первую ветку обещают к 2026 году»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
23 июн 2022 в 14:38

не нужно нам это метро, во-первых, на нём очень легко воровать, так как подземную стройку никто не видит. а во-вторых, 7 станций метро дублируется несколькими автобусами и троллейбусами, будет выделенка - будет то же самое по производительности, что и метро. а если всё равно не будет хватать провозной способности, то можно сделать обособленную ветку трамвая, только она будет намного полезней, ведь будет соединяться с правым берегом и, возможно, Взлеткой с Солнечным

Миха
23 июн 2022 в 12:56

Да никогда метро не построют,и деньги выделять нет смысла!

Доктор
23 июн 2022 в 15:18

Когда я год назад говорил, что метро не будет никогда, мне все говорили мол деньги уже выделены бла бла. Какие бы деньги не выделялись при путине на метро они будет разворованы!

Гость
23 июн 2022 в 22:14

Сколько уже денег«освоили»,закопали,всё равно мало.Когда уже нажрутся????

Гость
23 июн 2022 в 16:27

Если бы видели проект этого недометро, то рыдали (или плакали) еще неделю. Полноценного метро не будет. По факту, будет три вагона с верхним токопроводом (трамвай). Метро, которое уже прокапали, закопают. Залегание предлагают на 10 метров, ради уменьшения стоимости. По Молокова в один уровень с дорогой, т.е. все перекрестки и светофоры... Спасибо племяннице Хуснуллина, ее контора проект корябала.

Юра
23 июн 2022 в 13:29

Воров посадят и метро достроят.

Гость
23 июн 2022 в 13:41

То ли плакать , то ль смеяться. Если деньги и правда выделили, борьба за такой "жирный" кусок идет не на жизнь, а на смерь,причем не на уровне Красноярска ( Митволь откуда?). Нам смертным остается наблюдать за битвой "гигантов".

а2р2
23 июн 2022 в 13:49

— федеральные власти выделили краю инфраструктурный кредит на 89 миллиардов рублей
тэкс
выпускайте Митволя!
или не выпускайте
всё равно пропадут

Гоша
23 июн 2022 в 14:02

сдается мне, что словосочетанию "красноярское метро" уже давно можно стать крылатой, в определенном смысле, фразой:
"не в красноярское метро корм";
"ну все, по красноярскому метро пошло!"
"за организацию красноярского метро в особо крупном размере..."
ну и так далее.

Пророк
23 июн 2022 в 15:16

30 лет казнокрады осваивали подземные богатства города,а людям оставались одни 'рожки да ножки'.. 'Уссатые' спагетти год жуем.. Теперь лапшу от Лапшина до 2026года на ушах носить.. Митволь,когда презентует всех 'поваров',схема рухнет,метро поедет.

Гость
23 июн 2022 в 17:08

Сталина на них

Пифагор
23 июн 2022 в 19:10

Откуда они берут эти сроки? Почему полгода назад был 2024 год, а теперь 2026?

Гость
23 июн 2022 в 21:54

Затягивается это новый официальный термин теперь в договорах, подрядах и т.д.?

Гость
23 июн 2022 в 23:27

Главгое переобещать!сначало к2000,...б 22 ,23,24,25,....главное переобещать обещанное!

Гость
23 июн 2022 в 23:36

Почему в Казани строят уже вторую линию,а у нас никому ничего не надо? И да ,кредит не своруешь,его отдавать надо.

23 июн 2022 в 20:54

В городской электричке уже много лет ездят 6-7 человек, всё держится на дотациях бюджета и РЖД....
Метро на 6-7 станций, это просто аукцион НЕслыханной щедрости, поезда будут кататься полупустые (пустые)...все имеющие хоть какие-то деньки, на машинах, а оставшимся пенсионерам проще добраться автобусом, чем спускаться-подниматься, проходить турникеты и ради нескольких остановок.....