перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Изобретатель из Красноярска собрал электромотоцикл по своему проекту

Гость
20 июня 2022, 08:09
Умный, рукастый парень! А верит в мировую экономику без нефти и их продуктов.
Гость
20 июня 2022, 11:30
Уголь по сей день составляет почти 80% для производства электро энергии, а вы по сей день считаете электричество экологичным делом, это один фактор, не говоря про перспективный вред от источников хранения энергии, которые никак не переработать 🤦‍♂️
Гость
20 июня 2022, 09:35
Таких людей которые могут из говна и палок создать вещь нужно в автопром. А тех кто с огромными мощностями создают говно и палки гнать в шею.
Гость
20 июня 2022, 11:27
Ну-да, ну-да, кустарщики спасут машиностроение, как же
Гость
20 июня 2022, 12:42
Магазин2.0, 👍👍👍👌
20 июня 2022, 12:23
Молодец! Просьба к СМИ, не показывать это китайцам!!!
Гость
20 июня 2022, 11:16
Молодец! Твори, создавай, совершенствуй! Те кто пишут, что созданное (хоть что) нахрен не нужено, в жизни ничего сами не делают, только бухают в гаражах и у них всё плохо. Конечно нет предела совершенству, ты своё детище ещё не раз усовершенствуешь, внедришь рекуперацию и т. д. Действуй не останавливайся!
Гость
20 июня 2022, 12:44
pahom76, 👍👍👍👌
20 июня 2022, 07:10
надо поддержать перспективного товарища взносами)
Гость
20 июня 2022, 08:07
электромото спору нет, хорошая техника. но где его хранить? какой у него вес? массовой такая техника в наших условиях быть вряд ли сможет. Да и пробег до 100км при скорости до 100км/ч то же так себе характеристики, но это пока,я понимаю что прогресс не стоит на месте даже в этой стране. мне все таки кажется велосипеды с ассистентом более перспективное направление для городских условий как минимум. на нем можно и спортом заняться с комфортной нагрузкой и доехать до той же работы не вспотев. а хранить его можно как обычный велосипед, в квартире. в в европейских странах вело с ассистом - тема очень популярная среди всех возрастов. а если чисто электромото - то по фану кроссовик что бы в лесу не тарахтеть. вот это да, это круто!)
Гость
20 июня 2022, 09:52
15 км утром на работу, 15 км вечером с работы, вечером на зарядку. Для города норм
Гость
20 июня 2022, 10:09
Гость
20 июня 2022, 10:09
15 км утром на работу, 15 км вечером с работы, вечером на зарядку. Для города норм
Гоооясть, где его хранить и заряжать? для такого варианта использования такой агрегат не нужен. а вот с ассистентом для города - идеально.
Гость
20 июня 2022, 11:21
Гость, хранить в гараже, понятно что такой транспорт не для всех, но у него не мало желающих, и они будут хранить такой тр-т в гараже, как и все мотоциклы.
Гость
20 июня 2022, 10:40
Молодец, сделано аккуратно. Но без поворотников, стоп-сигнала и габаритов это не для дорог общего пользования. Да и какой это мопед по документам? Кто ему документы выдал? Макс. скорость мопеда по ПДД не больше 40 км/ч.
Гость
20 июня 2022, 12:13
50 км/ч. Примечание. К мопедам относятся только скутеры, объем двигателя которых не превышает 50 куб. см., а максимальная скорость не превышает 50 км/ч. Если Ваш скутер имеет больший объем двигателя или может развивать большую скорость, то он является мотоциклом.
Гость
20 июня 2022, 13:18
Гость
20 июня 2022, 13:18
50 км/ч. Примечание. К мопедам относятся только скутеры, объем двигателя которых не превышает 50 куб. см., а максимальная скорость не превышает 50 км/ч. Если Ваш скутер имеет больший объем двигателя или может развивать большую скорость, то он является мотоциклом.
49,9 сс. 50 это уже мотоцикл)
Гость
20 июня 2022, 13:21
Гость
20 июня 2022, 13:21
50 км/ч. Примечание. К мопедам относятся только скутеры, объем двигателя которых не превышает 50 куб. см., а максимальная скорость не превышает 50 км/ч. Если Ваш скутер имеет больший объем двигателя или может развивать большую скорость, то он является мотоциклом.
Вообще да, видимо внесли правки в ПДД. Конструктивная скорость не более 50 км/ч, объем не более 50 сс
20 июня 2022, 12:07
супер я готов купить его у тебя
Гость
20 июня 2022, 12:24
256863741, у китайцев своего такого добра навалом, номерной)
20 июня 2022, 23:53
Он как бы не 50 тыс будет стоить, а 350 или больше. А из Китая за 150 можно хороший заказать, а за 300 очень хороший.
21 июня 2022, 00:52
21 июня 2022, 00:52
Он как бы не 50 тыс будет стоить, а 350 или больше. А из Китая за 150 можно хороший заказать, а за 300 очень хороший.
тогда не буду покупать у него закажу с Китая
Гость
20 июня 2022, 08:28
климат у нас не совсем электробайковый..
Гость
20 июня 2022, 08:45
В Китае, говорит, не делают таких )))
Гость
20 июня 2022, 11:48
Молодец!
Гость
20 июня 2022, 12:41
А вот пройдёт ли он аттестацию в ГАИ, разрешат ли на нём ездить- это вопрос. Ведь не сертифицирован. Разорит штрафами.
Гость
20 июня 2022, 12:43
Делай мужик, не слушай дивенных экспертов.Молодец.
Гость
22 июня 2022, 01:49
удачная конструкция.
Гость
16 июля 2022, 18:43
Активная позиция с прогрессирующим интеллектом!