перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Красноярске снизились цены на такси после ухода двух агрегаторов

18 марта 2022, 13:25
"до 10 тысяч рублей" - если поискать можно и дороже найти, если топовым мобилом или мотюлем каким-нибудь заливать. лукойл, газпром, подорожали на 1000 за 4л, роснефть еще дешевле этих двух, но тоже норм. видимо от автобусников научились. вот то что машины подорожали, вот тут не поспоришь. с другой стороны, ну поднимут они цены, а кого возить будут? директоров на всех не хватит. всем нелегко приходится
Гость
19 марта 2022, 15:28
Точно. Ишь забогатели на такси кататься. Хватит. Всем на автобус, таксисты банкроты уже сбежали некому возить.
Гость
19 марта 2022, 04:20
Объясните мне,вы, те кто возмущается "высокими" ценами в такси, а с чего данная услуга должна быть дешёвой? Давайте у вас зарплату урежем,а если что то не нравится,то скажем ну работай больше и все норм будет... Или машина воздухом заправляется,а не бензином...? Или обслуживание машины (масло,запчасти и т.д) снижается каждый год,а не увеличивается? Добавим сюда ОСАГО (которое для такси дороже) ,резину которую покупаешь каждый сезон (т.к пробеги по 10-12 тыс км в месяц,а не в год,как у простых автолюбителей) и т.д и т.п. ТАК С ЧЕГО ВЫ РЕШИЛИ,ЧТО ЦЕНА ДОЛЖНА БЫТЬ НИЗКАЯ??? Или вы думаете,что нам любимое государство за вас доплачивает???? На данный момент,адекватная цена в такси, по тарифу "эконом" должна быть не ниже 200 руб.! Вы когда за хлебом в магазин идете и видите,что он подорожал,вы не орете,что все гады,а просто его покупаете по новой цене. Но как только вас на 30-50 руб отвезли дороже,то все-ор на весь мир!! Так объясните,чем мы,водители и владельцы такси хуже вас и почему моя семья должна не дополучать что то,так как цена снизилась,а соответственно мой доход тоже...?
Гость
19 марта 2022, 19:25
Цена должна зависеть от расстояния. Если будет мало желающих таксовать, то и цены вырастут
Гость
20 марта 2022, 10:45
А при таких условиях машина будет в хорошем состоянии? И водитель не будет лезть с идиотским разговорами? И свое мнение высказал о ситуации в стране, мире и т.д? А ещё он будет вежлив, знать правила дорожного движения, оформлять ОСАГО, не нарушать правила, при оплате наличными ждать сдачу, а не делать вид что долго не ищет в надежде что пассажир оставит. Будет как в цивилизованном мире? Или просто хочу больше, а работать как прежде.
18 марта 2022, 17:26
а зачем возить в убыток? карта не фиолетовая-сходишь с линии. а как окрасилась-выходишь.
Гость
19 марта 2022, 15:35
Я вас этому 5лет учу. Вместо этого вы возите неблагодарных людей, которые именно осознанно вас обворовывают водителей вступив в сговор с агрегатором. Никаких забастовок не нужно, просто выкл и всё. Максимум неделя и тариф поднимут до адекватного. А адекватный это гарантия 250, минималка 100 и 1км. пути от 30р. Причем это сделать очень легко, сговориться по сарафанному радио, ну и естественно если вас не поддерживает руководство парка значит они ваши враги истинные предатели. Но я рад что таксисты работают в убыток-отжимайтесь
19 марта 2022, 16:50
Гость
19 марта 2022, 16:50
Я вас этому 5лет учу. Вместо этого вы возите неблагодарных людей, которые именно осознанно вас обворовывают водителей вступив в сговор с агрегатором. Никаких забастовок не нужно, просто выкл и всё. Максимум неделя и тариф поднимут до адекватного. А адекватный это гарантия 250, минималка 100 и 1км. пути от 30р. Причем это сделать очень легко, сговориться по сарафанному радио, ну и естественно если вас не поддерживает руководство парка значит они ваши враги истинные предатели. Но я рад что таксисты работают в убыток-отжимайтесь
ты за всех то не говори
Гость
19 марта 2022, 20:56
Гость
19 марта 2022, 20:56
Я вас этому 5лет учу. Вместо этого вы возите неблагодарных людей, которые именно осознанно вас обворовывают водителей вступив в сговор с агрегатором. Никаких забастовок не нужно, просто выкл и всё. Максимум неделя и тариф поднимут до адекватного. А адекватный это гарантия 250, минималка 100 и 1км. пути от 30р. Причем это сделать очень легко, сговориться по сарафанному радио, ну и естественно если вас не поддерживает руководство парка значит они ваши враги истинные предатели. Но я рад что таксисты работают в убыток-отжимайтесь
Хрен вам барыгам
Гость
18 марта 2022, 13:44
Основные стройматериалы начали дешеветь. Видно производители и продавцы чухнули, что в новых кредитных реалиях им лапу сосать придётся, и начали раздутые ценники сбавлять
Гость
18 марта 2022, 14:05
Интересный вы народ. Хотите чтоб у вас зп подняли , так как все подорожало, а другие пусть копьё зарабатывают...
Гость
18 марта 2022, 14:17
В больном и систематически подавленном, униженном обществе по другому быть не может. Детям тут не место.
Гость
18 марта 2022, 12:53
Качество услуг будет падать... А то сейчас, можно подумать, услуги такси высочайшего качества))
Гость
18 марта 2022, 13:22
Гость, скоро на ваз 2101 начнут ездить
18 марта 2022, 23:03
чушь написана, Сити и Диди продолжают работу , попробуйте заказать ,- приложения работают и заказы водителям раздаются.
Гость
19 марта 2022, 23:00
Проще на остановках стоять, у ТЦ и бордюры катать, 10 поездок в день пробег 50-100км, в кармане от 3к. Когда высокий спрос в яшке только тогда возить. Нет смысла в убыток работать. А пассам скажу не едет такси-пиши комментарии дам 500, дам 1000, сразу машина подъедет. Больше никто не хочет везти в убыток, всё
Гость
20 марта 2022, 10:56
А для чего? Вы только в интернете воины. А по факту, в числе первых на линии
18 марта 2022, 21:44
Днище
Гость
18 марта 2022, 13:30
Цены на такси подешевели только на короткие поездки. На длинные поездки цены наоборот увеличились. Я за 363 руб проехала, хотя в начале февраля это же расстояние стоило на 100 руб дешевле
Гость
18 марта 2022, 16:06
Скоро все любители крутить баранку, пойдут целину поднимать! Весна же!!!!
Гость
18 марта 2022, 16:56
Почему хоть что-то? А как же зарплаты?
Гость
18 марта 2022, 20:52
Скоро будем пешком ходить Какое такси 🚖? 🛴 Самокаты в помощь
Гость
19 марта 2022, 18:02
да с чего они снизились,да дёшево, но так и было,а кто то пишет не удобно перед водителем, для меня это жизненно необходимо я на небольшие расстояния езжу, потому что ходить тяжело,а в автобусах заразу не хочу ловить,и это для меня спасение
Гость
18 марта 2022, 14:19
я во вторник ехала с нижних черёмушек тут рядом через суворовский на мичурина 65 это на кругу сразу за поворотом но это может км 2 и отдала 140 руб я считаю что это дорого
Гость
18 марта 2022, 14:43
Дорого? Езди на автобусе.
Гость
18 марта 2022, 14:58
Гость
18 марта 2022, 14:58
Дорого? Езди на автобусе.
Автобус тоже дорого
Гость
18 марта 2022, 15:17
Гость, если тебе один бакс дорого то может пешком проще перемещаться?
Гость
18 марта 2022, 14:13
Вы где такие цены видели? Я на днях ехала от Предмостной до Атмосферы дома - сотку отдала. Раньше за 70-80 рублей доезжала. Не верится что-то в падение цен на такси
Гость
19 марта 2022, 22:52
Копейки
Гость
20 марта 2022, 08:22
какой олень тебя за 70 монет возил?
Гость
18 марта 2022, 12:45
Ну вот и славно … мне пассажиру низкие цены на такси это отлично
Гость