перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Цена на проезд выросла на 6 рублей на все виды транспорта в Красноярске

1 февраля 2022, 09:11
С такими заботами нам и враги не нужны.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 февраля 2022, 09:11
Цены подняли, а сервис только ухудшился, автобусы грязные, кондуктора как хамили так и хамят дальше, особенно в 19 автобусе.
Гость
1 февраля 2022, 11:35
Phoenix, так ты сам не хами, тогда его не будет
теперь кондуктора должны обслуживать с песнями и плясками на протяжении всего маршрута
1 февраля 2022, 10:39
Алена, при них звоните в департамент указывайте номер маршрута и ID номер автобуса, (на наклейке красной) . и посылайте на хрен кондуктора.
1 февраля 2022, 09:03
"в конце прошлого года были готовы отказаться от маршрутов." да да да =)
Гость
1 февраля 2022, 11:25
Хочу чтобы мне сказали ХОТЯ БЫ 2 февраля. - Катенька, проезд в автобусе подняли на 25%, бензин уже вырос на 20%, поэтому мы поднимаем вам зп на 30%. И так с каждым повышением... Ой, я проснулась. Это ж жопамира, а не страна своего народа.
Гость
1 февраля 2022, 08:53
Че там с зарплатами? Материнский капитал можно пустить на проездной?
6 декабря 2022, 22:42
Самое время пришло. Пора)
1 февраля 2022, 10:38
Сразу чище и теплее стало в них .
Гость
1 февраля 2022, 10:38
Ладно топливо дорожает. А электричество???? Трамваи и троллейбусы за что?????
Гость
1 февраля 2022, 12:37
Они уже двадцать лет готовятся "отказаться" от маршрутов. Ни один ни ушел.
Гость
1 февраля 2022, 10:52
Сначала мы жили бедно, потом нас обокрали.
1 февраля 2022, 09:19
С каждым днём всё радостнее жить. Уверен, уровень сервиса в ОТ вырастет, свободных мест и единиц техники на маршрутах больше! 😂
Гость
1 февраля 2022, 12:59
Может уже пора зп понять? А то что то на всё стоимость растёт, везде повышения. Или как всегда денег нет, но вы держитесь...
Гость
2 февраля 2022, 08:47
В Березовку автобуса не дождаться ходят очень редко .это 173 159 170 утром и вечером особенно в час пик . на головах друг у друга все стоят. сидит один кондуктор. Где большие автобусы
Гость
1 февраля 2022, 09:20
Предлагаю обо всех случаях хамства, не открывания дверей на остановках и т.д. писать нашему меру в на его стр в соц сетях. Чтобы перед повышением тарифов в след раз, страна знала своих героев
Гость
3 февраля 2022, 08:20
Так и делаю,времени пять минут занимает после поездки)
Гость
1 февраля 2022, 14:24
Странные люди, в магазинах кассиры вас тоже обслуживают с песнями иплясками или на заправках вас кассиры облизывают после каждого повышения цен?? 3 года не повышали стоимость проезда. Цифра не очень удобная, 35 было бы адекватней.
Гость
1 февраля 2022, 10:30
надеюсь прекратят как попки, про маски трещат
Гость
1 февраля 2022, 10:53
Просто надо перейти на паровые машины с нагревом от угля. И тогда возможно рост будет не на 6 рублей а на 5
Гость
1 февраля 2022, 12:18
Одна радость, что чиновника в автобусе не встретишь, а-то бы увезли бы его всем автобусом без остановки, куда нибудь за город на бескрайние заснеженные степи.
Гость
1 февраля 2022, 19:23
- вы там в администрациях реформу городских транспортов проводите? - нет, просто ценов повышаем - кросивое...
Гость
2 февраля 2022, 00:25
На 6руб, получается чуть больше 20 процентов, а нам говорят про инфляцию всего в 8...,они там что как то по своему считают, а зарплаты ни на копейку не подумают, хорошо про патриотизм говорить когда зп 450тыс...
Гость
1 февраля 2022, 15:57
На что жалуемся, господа ? Ведь всё делается для народа и по воле народа. Который не хочет работать. Снизить цены и повысить качество как товаров, так и услуг может только свобода и конкуренция. Но мы ненавидим как свободных людей, так и конкурентов. А свободными делает только "Вторая поправка". Без этого собаки будут цениться выше, чем мы. У них хоть клыки есть.....
Гость
3 февраля 2022, 08:22
Кто не работает?за себя ответь лучше,ленивец
Гость
1 февраля 2022, 15:57
Новый трамвай уже разбили сегодня...:(
Гость
1 февраля 2022, 11:41
только омикрон бесплатно катается на всем транспорте, не оставляет нас нигде, чтобы нам не скучно было
Гость
1 февраля 2022, 14:44
Молчание знак согласия
Гость
1 февраля 2022, 15:14
Кто будет возмущаться того запишем в экстремсты или террористы,а может быть в агентов госдепа
Гость
1 февраля 2022, 17:03
Впринципи,нам сойдет )
Гость
2 февраля 2022, 09:35
Запчасти подорожали, топливо подорожало. Какой вам сервис? Пешеходы эта стоимость и так халява! Имейте совесть. Или ходите пешком.
Гость
1 февраля 2022, 10:36
Если эти возят за дорого и по хамски значит на их место придут уволившиеся из других профессий и будут возить вежливо за дешево и в смокингах на новеньких автобусах-мерседесах! А не то хомячок в отместку купит себе авто и будет ездить на нём!