Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Плодово-ягодной станции собираются делать новую дорогу. Она пройдет в районе будущего гольф-поля»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
11 янв 2022 в 18:12

Ништяк наверное в гольф в сибири играть. выкопал лунку в снегу и целишься в нее

Чукча
11 янв 2022 в 18:20

Зачем нам этот гольф?????

Гость
11 янв 2022 в 23:02

Стасовой уже стоит. В пиковые часы из Ветлужанки не выехать. Если на эту дорогу ещё микрорайон повесить - что это будет?

Гость
11 янв 2022 в 21:56

Жаль, что всё раскорчевали. Там были чудесные грибные места,водились белые и лисички с маслятами, краснокнижные растения, кусочек природы, часто ходили туда.Теперь всего этого увы уже нет. Прекрасная пасека на этой станции и мёд вкусный.Город растёт и развивается, растут человейники и сейчас сложнее найти место чтобы отдохнуть от городского шума и пыли.

Гость
11 янв 2022 в 21:18

Какая глупость в красноярске гольф поле- если только его не сделают крытым - у нас лето 1-2 месяца

Ножовка
11 янв 2022 в 21:20

Похоже это будет личный развлекательный комплекс уса для утех, народ за забором. И камеры по периметру, больше камер.

12 янв 2022 в 03:42

И опять куча леса будет уничтожена.

Сергей
11 янв 2022 в 22:17

В Красноярске дорог продуманных и удобных чистых лесных массивов леса нихера нет (а те что есть вырубаются) , зато дома и человейники активно растут.. Доколе Мэр с Губернатором будут гробить природу Красноярска - Ипподром на Игарской сносят, Бани на Медакадемии строят....

а2р2
12 янв 2022 в 08:07

--- Новая дорога — не единственный элемент инфраструктуры, который власти готовят на данной территории. Недавно город провел тендер на проект водопровода к Плодовке, к той ее части, которая состоит только из частных коттеджей и расположена вплотную к будущему гольф-полю.

да это однако стратегическое направление развития Красноярска,
как быстро и мощно идёт создание необходимой инфраструктуры!

Фото пользователя
12 янв 2022 в 01:58

Чего холопы разбредались ! Не холопское это дело осуждать и судачить на решение уважаемой
Власть сама знает , где ей и как отдыхать . Самая длинная Лестница есть , а теперь и поле для гольфа
А как туда уважаемые люди добираться будут ?! Вот власть сама и позаботилась о своём комфорте и не просила никого , а мы скинемся

Ирина
12 янв 2022 в 14:58

Власти уже забыли, что это историческое место - там была заимка Суриковых. И даже камень памятный ставили, дорогу туда отсыпали, колодец облагораживали. А теперь всё снести...

7777
12 янв 2022 в 09:01

Надо метро еще туда проложить!!!!!!! А то как же без него в гольф то играть губер будет

*Mr
12 янв 2022 в 11:13

Простой народ может маленькую горку во дворе сделать и каток залить, а кто-то поле для гольфа построить ....

Хондовод369
11 янв 2022 в 19:51

Ну и для кого такие условия, узнаем лет через пять.

Гость
12 янв 2022 в 10:48

Ы, не спроста сосед весной купил там халупу.

12 янв 2022 в 16:16

Никаких проблем уже у губернатора и мэра- ни черного неба, ни пробок и производства создавать не надо. Захватил угольный разрез - продал уголь, захватил участки -построил рестораны в парках и в гольф... , а рядом челядь суетится- мячи подвозит. Покажет всем -жизь удалась!

Стас
11 янв 2022 в 20:54

Скоро в Красноярск Сити захотят ведущие мировые фирмы офисы перевести, а тут и инфростурктура готовы