Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Можно нарисовать, пока не случилась трагедия?»: жители элитного ЖК пожаловались на отсутствие пешеходного перехода»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Гость
9 дек 2021 в 19:18

Да ылитное жилье с одной стороны гаражи с другой автомойка

Юра
9 дек 2021 в 20:40

Кто присваивает звание "элитный ЖК"? Там попа полная, парковки нет, деревьев нет, рядом постоянно пробки на Железняка, соответственно, воздух грязный... И тд...

9 дек 2021 в 19:16

страдают они.. вот вот поставят неподолеку пару общаг с элитным населением, тогда узнают, как жить можно не скучно

9 дек 2021 в 19:28

Жить в вечной пробке - такое себе удовольствие

31337
9 дек 2021 в 18:16

если нет куку, то никакх переходов.

крск
9 дек 2021 в 19:25

элитное жилье? вас обманули!

10 дек 2021 в 15:55

И почему они считают это элитным? Видимо потому что купили эконом за дорого?😂

печально
9 дек 2021 в 19:43

сначала пусть свои машины уберут с дороги

Jury
9 дек 2021 в 19:48

Что не помойка, то элитная.

Гость.
9 дек 2021 в 21:32

И чё, местным жителям облом пройти 200 метров до пешеходного перехода, им подавай возле подъезда в дом поставить светофор??? Жируют!!!!

Плут
9 дек 2021 в 18:11

Это где такие элитные халабуды?

Елена
9 дек 2021 в 18:59

По Скандису: мало того что нет пешеходных переходов, так и нет освещения. А по поводу приметы: личный опыт- не только пешеходный переход появляется, но и светофор

Гость
9 дек 2021 в 18:30

Сибирь - элитное жилье ...
Почем, от 300 штук евро за квартиру в 100 квадратов, окей.

777
10 дек 2021 в 12:36

Элитное ЖК прочитал как анекдот

Гость-1
10 дек 2021 в 22:28

А мне одной интересно, куда это там люди через дорогу бегают? Ведь все равно приходится потом идти до нормального тротуара, что мешает пройтись по своей стороне и не бегать?

Константин
11 дек 2021 в 21:09

Можно ведь разметку не наносить, а знаки и при необходимости "искусственную неровность" поставить. Как бы разметка дело десятое, будет знак - будет переход. Согласование, пересогласование - не умеют чиновники работать быстро, ну просто не умеют, ну никак, ну даже, когда вроде и желание есть, но не получается никак.

Rrr
11 дек 2021 в 21:37

Элитный жк на фоне гаражей.... как наши люди - бараны на это попадаются.... шайка людей обозвала себя супер застройщиками.... огородила место помойное и обозвала элитной застройкой... красота...

Гость