Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лучше бы троллейбусы закупили»: в Норильске заказали первые электробусы»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Гость
21 нояб 2021 в 06:26

Администрация города с головой не дружит.

Гость
20 нояб 2021 в 21:29

туда надо электробусы Полярного исполнения.
разве их кто-то выпускает, нет конечно.
при таких морозах емкость аккумулятора упадет до ....

Ваха
21 нояб 2021 в 07:34

Вот это кадр кто их туда купил,я просто ржу надо проверить их на вменяемость!

Гость
20 нояб 2021 в 18:55

Вот кто закупил в вечную мерзлоту электробусы , пофамильно и под суд! Деньги не из моего кармана и можно не думая брать! Там эти люди и так неизвестно зачем живут, куя им огромные деньги акционерам московским , своим здоровьем,не видя солнца! Так что , под суд головотяпов и вредителей!

Гость
20 нояб 2021 в 21:03

Круто еще необходимо приобрести путепрокладчик чтобы дорогу им чистил и в гараж таскал.

Дмитрий
20 нояб 2021 в 21:03

Зачем троллейбусы в Норильске? Метро надо строить...

Виктор
20 нояб 2021 в 16:42

Совсем сдурели:)

Гость
20 нояб 2021 в 18:52

Деньги бюджетные,не жалко.Еще бы теслу себе в администрацию закупили.

Наталья
20 нояб 2021 в 19:09

Городом руководит поколение,которые выросли на фанте и коле

Гость
20 нояб 2021 в 16:41

А остальные шесть на оленях

Терри
21 нояб 2021 в 11:40

А чем электробусы отличаются от троллейбусов на автономном ходу? 🤔

20 нояб 2021 в 20:20

все спецы отписались? конкретные аргументы будут?

Крстя
20 нояб 2021 в 19:42

А отапливаться автобусы будут дровами? В морозы батарейки на сколько метров хватит?

Норильчанин
21 нояб 2021 в 12:04

Да уж. Денег некуда девать. Экология улучшиться? Смешно.

Гость
21 нояб 2021 в 18:27

Они походу летом будут ездить,и то непростые люди(рабочие),а работники администрации.

Князь
21 нояб 2021 в 18:55

На 130 потраченных млн.рублей можно было медицину в городе подтянуть,да и вообще то,что выделили из бюджета 400 млн.рублей,можно было бы взять мед.оборудование и наконец-то начать делать качественные операции и лечить болезни как раньше,не отправляя больного в другой регион.

Энди
21 нояб 2021 в 21:40

Вроде не 1 апреля....

Гость