Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В «Покровку» запустят маршрут № 64. Сейчас красноярцы ждут автобус больше часа»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Андрей
11 ноя 2021 в 12:43

Стал маршрут 64 экскурсионно - туристическим

11 ноя 2021 в 12:49

схема, днище, как и 99% того что печатают блоХеры НГС.

Фото пользователя
11 ноя 2021 в 23:12

Не понятно, что никто работать не идет водителями? Мигрантам не интересно по 12-14 часов работать "за копейки", а местные не будут на таких условиях работать у хозяев маршрутов. Тут была соседняя новость про мигрантов, так там не особо умные высказывались, вроде "зачем они тут приезжие, понаехали и т.п." Работать некому, вот и стоим, ждем автобусы - водителей нет.

Дмитрий
11 ноя 2021 в 17:57

В итоге ехал час, будешь теперь два.

Галя
11 ноя 2021 в 18:05

Маршрут 6 ездит кругами. Теперь 64 маршрут тоже кругами будет ездить, замечательно.

Гость
11 ноя 2021 в 19:50

маршрут N64 и в солнечном позадворкам шарит, теперь добавили Покровка, просто неудобно постоянным пользователям маршрута совершать такие ,,экскурсии,,
это отдел транспорта мэрии ,,мышей не ловит,,

Плут
11 ноя 2021 в 16:33

Тришкин кафтан. Городская власть расписалась в своем бессилии.

Гость
12 ноя 2021 в 09:20

Вот водители рады будут а пассажиры воще в двойне будут рады

208198453
11 ноя 2021 в 23:12

Кто делал схему гений(дать премию и министру тоже), мало такого что маршрут 64 не сворачивает на Молокова, так еще и будет делать круг, а учитывая что ходит автобус раз в 30-40 минут, ожидание будет все 50-60, отличное решение проблемы.

Гость
22 ноя 2021 в 14:15

Чиновников которые якобы изучали загнать бы в этот автобус утром в час пик и прокатить из Солнечного до центра. Сегодня почти два часа ехали.

Матвей
11 ноя 2021 в 18:04

Необходимо возвращать на линии маршрутные такси в виде микроавтобусов, да пусть будет 40-50 рублей проезд, пусть без льгот, но это должны быть прямые маршруты из одного конца города в другой, чтобы можно было добраться кому надо без пересадок и толкотни. Так и общественный транспорт немного разгрузим.

iddqd
11 ноя 2021 в 12:40

Схема на 5 баллов, так и не понял, как едет автобус

Гость
11 ноя 2021 в 13:42

Спасибо. Хоть одна приятная новость

Александр
11 ноя 2021 в 16:33

Очередной дурдом нашего """„ангела""""""

Ваха
11 ноя 2021 в 16:49

Уже надоели эти перестановки,едишь и не знаешь куда.

Матвей
12 ноя 2021 в 00:32

В соседнем Новосибирске купили 150 новых автобусов, выделили деньги с областного бюджета, новость в соседней ветке. Автобусы с видеофиксацией, с возможностью оплаты проезда без кондукторов. А у нас самое настоящее дно, когда будет государственный общественный транспорт в городе??? Уже надоело каждый раз слушать что у ИП нет водителей и кондукторов? Сколько ещё наша власть будет перекладывать свои обязанности на предпринимателей и расторгать контракты!!!

Nervana
16 ноя 2021 в 20:46

Вот только жителям Солнечного совсем грустно от такой новости. Мало того что поездка в вечной давке, так ещё и время движения увеличено как минимум на 15-20 минут. Какой умник придумал такое решение проблемы?!