перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Никто не контролирует въезд перегруженных фур в Красноярск — КСП

25 августа 2021, 14:11
Не хватает инспекторов? Деврчек-замов Шойгу сократите...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 августа 2021, 01:30
Незватает сотрудников? А в кабинетах смотрели? Как Путин приезжает или митинг начального ,так весь город "сотрудниками " забит...
Гость
25 августа 2021, 14:10
Как это не хватает денег? Камеры понавесили на каждом углу деньги собирать а на дороги денег нет? Снимите камеры-продайте и сделайте дороги
Гость
25 августа 2021, 14:13
Ничего страшного, зато с камер денег многократно больше собирают, уже на каждом втором перекрестке воткнули. Бюджет должен ломиться уже от переизбытка денег!
25 августа 2021, 14:19
отличная инициатива, и камер побольше еще наставить, чтобы не только водителей но и пешеходов штрафовать
Гость
25 августа 2021, 12:46
Большегрузам не место в городе!
Гость
25 августа 2021, 12:59
Очнулись перед выборами?
Гость
25 августа 2021, 13:24
ух ты, проснулись, поднялись веки?
Гость
25 августа 2021, 14:02
дороги просто делать надо нормально, а не экономить
Гость
25 августа 2021, 14:12
Ну и ладно, не хватает так не хватает, че депутаты перед выборами причитать стали то? Скоро всех сменят после выборов и проблема отпадет сама собой.
Гость
25 августа 2021, 16:22
будут тогда КамАЗы по пол кузова возить и стоимость инертных будет в два раза больше
Гость
25 августа 2021, 16:21
А собяша пускает в город только 3 тонники, остальным штраф мама не горюй
Гость
25 августа 2021, 21:57
тут двоякий вопрос в экономике, ограничь и всех подряд штрафуй - цены вырастут за счёт увеличения количества рейсов, любых продуктов и услуг. Авиа и ЖД транспортом не всё доставить можно. А стройки.. и грузовики которые перевозят стройматериалы, ГСМ - так обычный человек никогда сам без напряга своего бюджета не купит жильё, так как количество рейсов нужно будет удвоить/утроить, цены вверх. Делайте просто асфальт по ГОСТу с нормальной гарантией и прозрачной системой штрафов, куда эти штрафы будут направлены.
Гость
26 августа 2021, 13:51
Красноярск и так лидирует по загрязнениям. Мусора в городе достаточно....
Гость
25 августа 2021, 11:58
80% - без страховки ездят 30% - без прав 30% - пьяные А ловить собираются фуры....
Гость
25 августа 2021, 14:17
Провидите чистку в ДПС! Там на всю область 1,5 человека останется нормальных сотрудников.