Подешевевший проект красноярского метро не повлияет на сроки стройки
2 августа 2021, 09:45
Гость
4 августа 2021, 20:01
НЕ ОБОСНОВАНО. ДАЙТЕ КОНКРЕТИКУ ПО СТАТЬЕ. КАКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. КТО ПРОЕКТИРУЕТ. КТО ДЕЛАЕТ. ВРЕМЯ ДЕНЬГИ.
Гость
3 августа 2021, 18:35
А почему сокращают финансирование на такой крупный и нужный объект? Неужели в стране денег нет? Мы все налоги в Москву отправляем, а в итоге получаем подачки и вынуждены дальше стоять в пробках и дышать выхлопами
Гость
2 августа 2021, 21:22
Есть уже два Metro в Красноярске....
Гость
2 августа 2021, 18:13
для такого маленького города который можно пешком пройти за час оно не актуально
Гость
2 августа 2021, 14:58
А,вы что думаете что если удешевят смету строительства метро то оно КОГДА нибудь в необозримом будущем появится в Красноярск???
Гость
2 августа 2021, 14:45
Сумасшедшие деньгивыкинуть на 6 станций метро на котором будет пару процентов города ездить. На эти деньги можно ещё один мост в створе затонской построить и проложить трамвайные рельсы по всему городу
Гость
2 августа 2021, 14:43
Обслуживание будет стоить столько, что город сам не рад будет такому метро. Лучше трамваи и троллейбусы.
Гость
2 августа 2021, 13:53
Метро в Сибири нужно. Тепло, уютно, без пробок, но не одна линия, минимум 3.
Гость
2 августа 2021, 13:44
Метро в Красноярске не будет, эт овсе предвыборные обещалки...... На данный момоент прорыто всего 2,5 км.... За 30 лет
Гость
2 августа 2021, 13:15
Даром не надо .
Гость
2 августа 2021, 12:32
Было бы правильно на каждой станции метро сделать бесплатные туалеты, а так же часовни, чтоб каждый мог помолиться за нашего президента РФ. Аминь!
Гость
2 августа 2021, 11:25
Выборы пройдут и опять забудут, не последние выборы:)
Гость
2 августа 2021, 10:34
Метро в Красноярске не нужно! не те расстояния. Заполняемость будет крайне низкая. Люди не готовы отказаться от поездок на личном транспорте. Не готовы идти лишние 200-300 метров от авто до дома( работы). С чего взяли, что пойдут от (до) станции? Здесь не Москва.
Гость
2 августа 2021, 10:19
Китайцы и Турки построить метро в два раза дешевле ещё несколько лет назад обещали, метро бы давно было построено и дешевле, а почему наши власти отказались? да все очень просто никто метро не собирался и не собирается строить
Гость
2 августа 2021, 10:19
Ну ребят специалтно удешивили, чтобы потом требовать деньги на переделки, доделки и т.д. и в конце концов потратить/попилить денег больше чем изначально предложили.
А из жизни примеры с цифрами, это как обычно, не в твою пользу? Что тебя лично, окружает "не китайского"?:)) Как там с качеством? Не живёшь, а мучаешься с качеством? Не ваша ли братия, завывал тут про "некоммуняцкую" вторую экономику в мире?:)) Что-то не сходится? Про качество нам расскажи, на примерах свеже-построенных мостов и домов, объектов универсиады:))
А из жизни примеры с цифрами, это как обычно, не в твою пользу? Что тебя лично, окружает "не китайского"?:)) Как там с качеством? Не живёшь, а мучаешься с качеством? Не ваша ли братия, завывал тут про "некоммуняцкую" вторую экономику в мире?:)) Что-то не сходится? Про качество нам расскажи, на примерах свеже-построенных мостов и домов, объектов универсиады:))
К чему истерить то?
Всем известно, что Китай - мировая фабрика.
Там делают всё - от деталей авиалайнеров до поддельных яиц.
Хочешь качество - плати бабки. Хочешь максимально дешево - тебе отправят муляж внешне похожий на то, что тебе надо.
Гость
2 августа 2021, 10:00
Интересно, на чем экономию будут делать? Поле для фантазии безгранично: вместо эскалатора просто лестницу бетонную, в отделке вместо мрамора и гранита сойдёт и сайдинг, да и, вообще, можно только одноколейку запустить: утром туда, вечером обратно.
Достижения
Первая десятка