6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Фото пользователя
2 авг 2021 в 10:14

Китайцы предлагали сделать метро дешевле на 30%. Думаю и побыстрее будет

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2021 в 09:57

удешевление метро никак не повлияет на метро. его как не было так и не будет, только по карманам распихать меньшую сумму получится.

Гость
2 авг 2021 в 11:25

Выборы пройдут и опять забудут, не последние выборы:)

Гость
2 авг 2021 в 10:00

Интересно, на чем экономию будут делать? Поле для фантазии безгранично: вместо эскалатора просто лестницу бетонную, в отделке вместо мрамора и гранита сойдёт и сайдинг, да и, вообще, можно только одноколейку запустить: утром туда, вечером обратно.

ОТВЕТИТЬ
Доктор
2 авг 2021 в 10:19

Китайцы и Турки построить метро в два раза дешевле ещё несколько лет назад обещали, метро бы давно было построено и дешевле, а почему наши власти отказались? да все очень просто никто метро не собирался и не собирается строить

Матушка Павла
2 авг 2021 в 12:32

Было бы правильно на каждой станции метро сделать бесплатные туалеты, а так же часовни, чтоб каждый мог помолиться за нашего президента РФ. Аминь!

ОТВЕТИТЬ
Артем,
2 авг 2021 в 13:44

Метро в Красноярске не будет, эт овсе предвыборные обещалки...... На данный момоент прорыто всего 2,5 км.... За 30 лет

ОТВЕТИТЬ
Дэн
2 авг 2021 в 10:19

Ну ребят специалтно удешивили, чтобы потом требовать деньги на переделки, доделки и т.д. и в конце концов потратить/попилить денег больше чем изначально предложили.

Владимир
2 авг 2021 в 13:53

Метро в Сибири нужно. Тепло, уютно, без пробок, но не одна линия, минимум 3.

Андрей
2 авг 2021 в 10:34

Метро в Красноярске не нужно! не те расстояния. Заполняемость будет крайне низкая. Люди не готовы отказаться от поездок на личном транспорте. Не готовы идти лишние 200-300 метров от авто до дома( работы). С чего взяли, что пойдут от (до) станции? Здесь не Москва.

ОТВЕТИТЬ
Житель
2 авг 2021 в 14:43

Обслуживание будет стоить столько, что город сам не рад будет такому метро. Лучше трамваи и троллейбусы.

ОТВЕТИТЬ
Роман
2 авг 2021 в 14:45

Сумасшедшие деньгивыкинуть на 6 станций метро на котором будет пару процентов города ездить. На эти деньги можно ещё один мост в створе затонской построить и проложить трамвайные рельсы по всему городу

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 14:58

А,вы что думаете что если удешевят смету строительства метро то оно КОГДА нибудь в необозримом будущем появится в Красноярск???

Дмитрий
2 авг 2021 в 21:22

Есть уже два Metro в Красноярске....

Другой
3 авг 2021 в 18:35

А почему сокращают финансирование на такой крупный и нужный объект? Неужели в стране денег нет? Мы все налоги в Москву отправляем, а в итоге получаем подачки и вынуждены дальше стоять в пробках и дышать выхлопами

гость
4 авг 2021 в 20:01

НЕ ОБОСНОВАНО. ДАЙТЕ КОНКРЕТИКУ ПО СТАТЬЕ. КАКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. КТО ПРОЕКТИРУЕТ. КТО ДЕЛАЕТ. ВРЕМЯ ДЕНЬГИ.

Гость
2 авг 2021 в 18:13

для такого маленького города который можно пешком пройти за час оно не актуально

)))
2 авг 2021 в 13:15

Даром не надо .

Loading...