30 ноября вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
26 июл 2021 в 10:25

Красноярское метро это кормушка для чиновников, запустить проект деньги, зарыть ямку (законсервировать метро) опять деньги и так бесконечно 😠

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 10:12

а что там насчёт развязки на Предмостной...??? И миллиард на дорогу Мясокомбинат - Элита... и т.д. и т.п.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 14:06

🤦10% людей верят, то что метро построят

Фото пользователя
26 июл 2021 в 10:17

любой обыватель ткнет пальцем на карте, где нужно сделать развязки. Более ничего и не нужно..

Фото пользователя
26 июл 2021 в 10:46

Ливневки то сделать не могут, проезд на 4-й мост с пашенного, какое уж тут метро))

ОТВЕТИТЬ
Руслан
26 июл 2021 в 10:38

Все эти рассказы очередной трёп перед выборами. Едросы как обычно языком чешут и ничего не делают.

Фото пользователя
2 авг 2021 в 19:57

А почему на 10 лет только? В ютубе есть прекрасный ролик где собраны репортажи местных телеканалов с 1993 года вроде

26 июл 2021 в 10:10

Российский избиратель имеет память рыбки. Тут президент сначала одно говорит , а через полгода может диаметрально противоположное заявлять и все равно верят с открытыми ртами, забыв о старых словах.

ОТВЕТИТЬ
Доктор
26 июл 2021 в 08:35

В Красноярске не будет метро никогда любой у кого есть три извилины, это понимает. А те кто верят в это просто наивные дети, перед выборами вам выпаривают, это каждый год и до вас ещё не доходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 08:59

В уши дуть не кули ворочить

Гостья
26 июл 2021 в 09:52

На эти деньги, что закопали уже в землю и ещё хотят закопать, лучше бы развивали наземный электротранспорт. Почему москвичам можно электробусы, а мы должны дышать выхлопами от соляры, списанных со всей Европы, автобусов? На Правом берегу в районе кольца Предмостной хотят закопать трамваи - чем вам не метрополитен? Будем кататься метров 100, как в метро.))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 18:17

А чем копать то собираются? Руками? Лопатами? Ловат как увезли на Олимпиаду в сочи так он свои последние дни и дожил копая ветку до Котельники. Если не ошибаюсь куплен то он был на муниципальные деньги в свое время, а не Федеральные.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 15:07

при всей этой бесконечной свистопляске с общественным транспортом, какими то обсуждениями метро, трамваев и прочего, Еремин уже бац и запустил троллейбус до предмостной, обновил автопарк автобусов, сейчас вроде ещё трамваи на очереди. схемы маршрутов обновляют. спокойно, без громких планирований, обсуждений и прочего. Мэр, который действительно делает свой город лучше. спасибо ему за это!

ОТВЕТИТЬ
Влад
26 июл 2021 в 16:41

Власти выделили 500 млрд на достройку дороги Москва-Казань-Екатеринбург длиной 570 км. За Уралом России нет.

ОТВЕТИТЬ
Анна
26 июл 2021 в 14:57

Лучше всего про метро сказал толоконский 🤣

Заноза
2 авг 2021 в 04:42

Если до выборов не начнут хотя бы откапывать то, что закапали до этого - грош цена всем этим заявлениям и политикам.

26 июл 2021 в 09:56

Не вижу смысла в этом метро, город не такой гигантский, что с одного конца в другой пол дня ехать. Да есть вопросы с пробками, но лучше на эти деньги дорожную сеть развивать, развязки, транзитов больше сделать. Да и лучше не копать вниз, а уходить вверх - монорельс куда интереснее был бы

ОТВЕТИТЬ
7777
26 июл 2021 в 09:50

Не нужно метро Красноярску, лучше бы за эти деньги автобусный и троллейбусный парк обновили, а не гнали с Москвы всякий хлам!

ОТВЕТИТЬ
Другой
27 июл 2021 в 12:41

Ну когда-то все-таки его придется построить, рано или поздно город встанет в одну большую пробку и задохнется от выхлопов

ОТВЕТИТЬ
Евгений
26 июл 2021 в 09:06

Правда!

Гостья
27 июл 2021 в 08:38

Сказочные балаболы...

Гость
2 авг 2021 в 00:09

Согласен с некоторыми отзывами надо развивать наземный транспорт например электрички закольцевать и сделать подъезды к остановкам все а так на проект 100милионов а на строительство метро ещё неизвестно сколько а потом на самом интересном деньги кончатся и все метро стало и снова закатаем под асфальт и всё ,,метро,, сдали....

Серёга
2 авг 2021 в 08:37

Как я вижу, здесь мало перспективно получить приличные денежки в свой карман. А по сему нет и перспективы строительства. В городе достаточно и других дорогостоящих проблем. Но пока власть фиксирует только инфляцию, и судя по всему это продолжится до кардинально смены власти.

Стас
26 июл 2021 в 10:50

В Столице Сибири будет самое современное беспилотное метро по пять вагонов, деньги выделены, а Новосибирску не выделили и старое метро по четыре вагона !

ОТВЕТИТЬ