24 июня четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

гость гость
26 мая 2021 в 10:31

боюсь, эти деревья уже проданы.
соберите хоть стопицот подписей, их вырубят(

СЕрж
26 мая 2021 в 10:44

Думаю вопрос по данной дороге волнует больше владельцев десятка немаленьких коттеджей в том месте, зачем им проезд мимо их усадьб!!!

ОТВЕТИТЬ
Trent
26 мая 2021 в 10:51

Наш недомэр все равно одобрит строительство. И абсолютно не имеет значение сколько голосов против будет

электрокар
26 мая 2021 в 11:45

Думаю дорога нужна людям, живущим там. Высадят взамен саженцы в другом месте и закроют тему. Там тоже люди и граждане города. А теперь представьте что ваш многоподъездный дом превратился в одноподъездный и всех заставили выходить через одну крайнюю дверь, тут такая же ситуация

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2021 в 11:52

>>У нас в городе такая беда с экологией, каждое дерево беречь надо

Ох уж эти жители мегаполиса, борющиеся с мегаполисом... Под их дома и дороги к ним деревца вырубили. А других не пущать!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
26 мая 2021 в 11:58

Доброго дня!Есть там уже дорога...плохая ,но есть....возьмите расширьте её за асфальтируйте и не надо ничего пилить и строить новую.

См сити уже однажды вырубил кучу деревьев у южного берега, и эти вырубит, и ничего ему за это не будет. А на людей и экологию плевать они хотели, хоть мильон подписей соберите

26 мая 2021 в 13:41

500 человек для миллионного города капля в море. Кому надо за день 5000 подписей соберут, что бы дорога была

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2021 в 13:48

Скока там подписей собрали супротив пенсионного кидалова? И что?

Печально
26 мая 2021 в 14:22

А как дом с номером 2И появился в том месте, там же тоже был лес

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2021 в 17:38

Хочется верить, что не изыщется средств на финансирование этого проекта.

26 мая 2021 в 20:19

Да, народные слушания любят тишину, а тут что-то пошло не так. Недоработки какие-то в администрации, черте-что.

Гость
27 мая 2021 в 12:43

Лучше дайте строить, пусть хоть здесь появиться цивилизация. Все Академгородки развивают, вы посмотрите на другие облаасти...э=
Лючше бы собрали подписи на технопарк, вот тогда Академ обретет значимость.

Loading...