5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
безработный
31 мар 2021 в 15:58

Так значит место освободилось? Возьмите на работу )

ОТВЕТИТЬ
Шофёр
31 мар 2021 в 22:58

завтра это место займёт другой автолюбитель .

Ну разве можно...
1 апр 2021 в 09:27

относиться к незаконной парковке на тротуарах спокойно? В доме по ул. Краснодарская, 13б сидят участковые, и ни жители дома, ни заезжие гости не бросают свои авто на тротуаре. А у нашего дома N 13а по той же улице, участковые (читай - полиция), стоящие на тротуаре машины не замечают. Сюжет? Сюжет.

снуппи
31 мар 2021 в 17:25

неожиданно благодарен администрации Октябрьского района) против водилы ничего не имею, но уважать других нужно. администрации респект !😉

Ножовка
31 мар 2021 в 18:50

Почему собачники не убирают дерьмо за своими животными? В какой еще стране такое есть, особенно претендующей на сверхдержавность?

ОТВЕТИТЬ
Иии
1 апр 2021 в 17:19

Странно, у нас во дворе все так паркуются, а ещё на газоне, в палисаднике под окнами и на детской площадке. Какому мэру можно написать, чтобы защитил от автохамов?

Фото пользователя
31 мар 2021 в 18:09

Если водила "с принципом" - через суд восстановится. Официально же только один(!) штраф "прилетел" от гайцев. И что? Разве за один штраф о неправильной парковке увольняют из бюджетной шарашки? Хамоватого водилу, конечно, не оправдываю, но показушное увольнение вызывает смех и только.

ОТВЕТИТЬ
Некто
31 мар 2021 в 15:33

Насчет обилия собачьего дерьма это в точку. Эти прожорливые собачки так исправно справляют свою нужду на газонах, что загадили всю городскую природу. Надеюсь, что с принятием анонсированного закона о регистрации домашних животных там будут прописаны меры воздействия на собачников по уборке экскрементов за своими питомцами. Загадили уже все что можно.

ОТВЕТИТЬ
Мила
31 мар 2021 в 14:45

Пройдите по улице Павлова там все так паркуются.....Эх уволить бы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2021 в 17:51

Здоровско с темы убогих дворов, съехали на общественно-полезный порыв и стрелочника:) Завтра на его месте начнёт парковаться какой-то эффективный нувориш на Х-6, с номером скажем ..777.. Порыв общества будет таким же усердным? Мэр "уволит" нарушителя правил парковки? Нет? Тогда в чём событие?:))

ОТВЕТИТЬ
Пифагор
31 мар 2021 в 20:11

Если органы ГИБДД действительно не реагировали, может, начать с них?

1 апр 2021 в 09:24

Вакансия свобода?
Сколько платят?

Босота
31 мар 2021 в 15:03

Смех да и только! "Каждому из нас следует уважать другого. И мы с этим согласны"! Ахаха!!! А то вы в администрации не знали, с кем имеете дело?! А то вам на него местные жители не жаловались, узнав о том, где он работает. Мэр возник (читай: возмутился), вот и поспешили прикрыть себе тыл. Уволили они его. По собственному, ага. А как же Трудовой кодекс? Две недели и все такое? А вы, господа (прости, господи) журналисты, почему этих вопросов не задали администрации (про мотивировку увала, КЗоТ)? Что, показали хама, и вы тут же превратились в диванных хейтеров, которым лишь бы вопить "Держи вора!", перестав быть профессионалами, выясняющими детали, чтобы максимально полно показать случившееся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 16:54

как всегда крайности, штраф за нарушение понятно, увольнение нет

Антонио
1 апр 2021 в 06:34

Гнилое общество, и страна поэтому гнилая. Шпателем говно предлогает намазать... колхозная.

ЧЕБУРАШКА
31 мар 2021 в 15:41

ТАК ПОЧТИ ВЕЗДЕ ПАРКУЮТСЯ , МОЖНО ОБОЙТИ , И НЕ БРОСАТЬСЯ В КРАЙНОСТИ .

Фото пользователя
31 мар 2021 в 15:13

Странно звучит фраза "надо людей уважать" от человека который сам никого не уважает (это я про мэра)

Водителя значит уволили, а сотрудников ГИБДД которые бездействовали это не коснется?

Loading...