Дороги и транспорт

Для красноярских водителей разработали специальную защиту на дороге

Новая программа предусматривает защиту жизни, здоровья и личных вещей водителя и пассажиров

Главное в ДТП — не потерять здоровье, а все остальное можно компенсировать

Страховой Дом ВСК и автолизинговая компания «Европлан» запустили новый комплексный продукт «Защита водителя». Страховка обеспечивает специальной защитой жизнь и личное имущество водителя и пассажиров, компенсирует медицинскую помощь.

Программа предусматривает возмещение медпомощи при ДТП для водителя и пассажиров на сумму 1,5 млн рублей. При этом не важно, по чьей вине произошла авария. Возмещение медпомощи распространяется на неограниченное количество страховых случаев в период действия полиса. Также в течение всего срока лизинга страхуется от несчастного случая на сумму до 3 млн рублей жизнь водителя и пассажиров, находящихся в машине в момент ДТП.

Кроме того, за счет включения в программу страхования личного имущества в салоне авто, можно рассчитывать на компенсацию стоимости мобильного телефона, паспорта, чемодана и его содержимого, сумки, кошелька, электроники, которые также оказались в автомобиле во время аварии.

Страховой Дом ВСК (САО «ВСК») работает с 1992 года и является универсальной страховой компанией, предоставляющей услуги физическим и юридическим лицам на всей территории России. Компания стабильно входит в топ-10 страховщиков страны по сборам. На сегодняшний день более 30 млн человек и 500 тысяч организаций воспользовались продуктами и услугами ВСК. Региональная сеть компании насчитывает свыше 500 офисов во всех субъектах России. Надежность и финансовая устойчивость компании подтверждены рейтингами ведущих российских и международных рейтинговых агентств: «ruAA» — по версии рейтингового агентства «Эксперт РА», АА(RU) — по версии АКРА и «BB» — по международной шкале Fitch Ratings. Сайт — www.vsk.ru.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства