Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Красноярск пришла первая партия новых троллейбусов. Они могут ездить без сети, внутри есть USB-порты»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
Колян
26 мая 2021 в 01:47

Красноярцы, вы любую хорошую новость обкакаете! нельзя так, это уже расстройство мозга...

Сосед
22 мар 2021 в 14:36

Отличное начало и надеюсь на дальнейшее пополнение парка, лучшая замена транспорта на тяжёлом топливе. Вот только момент, как насчёт, иногда, суровых зим, выдержат?

Старожил
22 мар 2021 в 13:42

Москва переходит на электробусы, Швеция на биотопливе. Все избавляются от проводов в воздухе. И писать что нам дали 60% скидку не надо. В 2019 Авангард продавали за 13,4. Кстати оригинальная расцветка интереснее, а то эти белый невзрачный транспорт уже достал...

22 мар 2021 в 12:08

«Стоимость каждой машины — 15 миллионов рублей»
За один пшик в 30 млн , направленных на освещение прорывов , можно приобрести 2 троллейбуса с 2 usb портами

Гость
22 мар 2021 в 19:30

Троллейбусы новые это без сомнений хорошо, только кого они возить-то будут по новому маршруту до Предмостной? Немало автобусов его дублирует

ура
22 мар 2021 в 11:56

В 20 веке, в космос полетели,в 21 троллейбусы городу новые выделили, история пишется достижениями.. сильная команда в сильном крае.

Степан
22 мар 2021 в 15:35

"кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку"
Должно быть стадно,за то, за последние 50 лет ,первый раз ,что то выделяют для для пассажиропотока в городе, из нового.

Пьяный клоун
22 мар 2021 в 11:45

Походу, скоро нефти , а с ней и всем нам, кирдык.

Пердимонокль
22 мар 2021 в 15:18

В теплом боксе главное их зимой держать и заряжать тогда норм будет думаю.

Хитрый дед
22 мар 2021 в 16:08

По одной машине на каждый маршрут все хотят покатаца

Гость
22 мар 2021 в 17:47

достижение, на деньги народа купили 6 трамваев на город миллионик... ну щас раструбят об этом подвиге, прорыв просто.

Гость
22 мар 2021 в 18:08

Беспроводная зарядка мобильников у них будет?

Гость
22 мар 2021 в 18:33

подъемники ???
ну шутники собрались.
просто аппарель простейшая, типа бабушка фанерку приложила.

Гость
22 мар 2021 в 18:36

зроблен где ??
в Вологде - где, где ( как пели ,,Песняры,, )

Гость
22 мар 2021 в 18:41

по дизайну 80-го года, да ладно, не до жиру....
посмотрим как ездить будет, это главное.
какова будет у него ,,продолжительность,, жизни в наших реалиях, в,часы пик.

Гость
22 мар 2021 в 18:50

это ,,фрукт,, отечественного импортозамещения.
,,дёшёво и сердито,, не то , что таежный вездеход Путина на недавних снимках.

Андрей
22 мар 2021 в 22:32

Классные троллейбусы, уже прокатился на таком) Вот бы хотя бы половину городского транспорта на такие поменять

Гость
22 мар 2021 в 12:18

Вот это электрокар... подороже Теслы будет

Гость
22 мар 2021 в 18:27

20 км автономного хода, это чтобы удобно припарковаться к обочине при отключении сети.
Уже неплохо.

Гость
22 мар 2021 в 11:50

Это очень круто. От одной проблемы, когда ток пропадает и троллейбусы остаются без движения избавились, но как быть со скоростью? Эти новые более быстрые и манёвренные? Хотелось бы именно в этом подвижек, так как невозможно ехать за тралликами из-за их медленности, да и водители автобусов всегда догнав траллик лезут в левую полосу. Ну и