Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уеду хоть как»: пассажиры засняли давку в автобусах на правом берегу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
123
15 мар 2021 в 14:30

видимо это и есть то самое повышение качества обслуживания, которое обещали при установлении таксы в 26 рублей, сейчас все маршруты ходят раз в пятилетку, набитые битком, сказка меняется, то про нехватку автобусов, то про нехватку водителей, а в службе занятости наверняка вакансии не размещены, механиков нет, ремонт за свой счет, план под потолок. а как выгодно-то - ездить в два раза меньше и собирать те же деньги

Житель
15 мар 2021 в 14:15

Вот она оптимизация общественного транспорта от нашего некомпетентного правительства. Позор администрации!

Юлия
15 мар 2021 в 15:00

Так тогда, может, не на ПАЗиках надо ездить? И не на "обносках" столичных. Как не крути, это вина не только перевозчиков, но и власти. Сейчас опять начнут в уши дуть, что надо стоимость повышать, и вот тогдаааа.....Но мы ведь знаем, будет также.

Перец
15 мар 2021 в 14:17

Главное масочки надевать, а остальное вообще не проблема в нашей стране!

Гость
15 мар 2021 в 14:18

Зато фасад администрации за 50млн.руб в очередной раз отремонтируют.

Фото пользователя
15 мар 2021 в 20:32

Результат работы эффективных менеджеров департамента транспорта города Красноярска ну и мэру спасибо за общее покровительство их деятельности, каждый год они занимаются кривыми линиями, вместо налаживания прямых, чем короче и кривее маршрут, тем больше денег, сейчас еще до 30-35р поднимут тариф и будет ездить 2 пазика. Будет весело. Опыт соседних городов перенимают, где перевозками занимаются 10-15 местные маршрутки на короткие расстояния.

Гость
15 мар 2021 в 13:52

В пазиках вообще невозможно ездить, ни прохода ни сидений.

Хитрый дед
15 мар 2021 в 14:57

Какой план сколько бабла привезти?

Важный гость
15 мар 2021 в 17:20

Миллионному городу миллион ПАЗиков

Портной
15 мар 2021 в 15:51

Есть один плюс, кондуктор не дойдёт и можно не платив выскочить

Ninel
15 мар 2021 в 13:52

7ку еще снять нужно.
До короны то ходила полнющая, а потом так в добавок к этому и не дождаться стало. Интервал увеличили.

Хитрый дед
15 мар 2021 в 15:05

Если работать два через два за 70000 то нормально пошел бы

Несогласный
15 мар 2021 в 17:15

21 век

Понятный
15 мар 2021 в 17:20

Зато за поручень соседа можно не держаться

гость
15 мар 2021 в 18:41

Если такой популярный маршрут, то почему бы не пустить большие автобусы МАЗы или ЛИАЗы? Пустить муниципальные предприятия на этот маршрут?

а2р2
15 мар 2021 в 13:51

надо расторгать договор с перевозчиком

Мимохожий
15 мар 2021 в 14:02

Хочу пойти водителем на этот маршрут. Не могу смотреть как страдают пассажиры. Займусь общественно полезным делом. Хоть какой-то толк от меня будет.

Фото пользователя
15 мар 2021 в 14:58

Работать по 15 часов за 2 рубля в день? Понятно, что нету желающих...

Хитрый дед
15 мар 2021 в 17:47

Запускать больше городских электричек заколцевать правый и левый берег шоб ходили каждые три часа

Гость
15 мар 2021 в 18:44

Да разве это давка. Смех. Вы не жили в Соретском Союзе и не ездили на 3-ке.

Гость
16 мар 2021 в 06:37

Пускай давятся. Они ленивые. На машину заработать не могут.

Гость
15 мар 2021 в 22:30

Да, ещё попробуйте утром в сторону краза в автобус попасть, в 94й вообще невозможно залезть битком набитые да и 81 с 77 не лучше набиваются аж двери не закрываются

Толкаш
16 мар 2021 в 00:26

Зато какие приключения, можно проверить есть фарт или нет, влезешь или нет

Фото пользователя
16 мар 2021 в 00:55

так конечно, в такси реально условия труда лучше, не надо за планом гоняться, на аренду заработал, шаурму поел, сижки купил и с чувством выполненного долга домой)))

Навальный
16 мар 2021 в 04:17

Что у этих людей с чувством собственного достоинства????оно есть?

Хитрый дед
16 мар 2021 в 23:38

Бензина на всех не хватит

Дед
22 мар 2021 в 14:54

Зато в библиотеку без предварительной записи не пустят. Книжки надо две недели хранить отдельно! Коронавирус!

Читатель
23 мар 2021 в 21:36

И мизирные автобусы ,пазики . Сколько людей туда поместится.

Пифагор
15 мар 2021 в 14:05

Ну если всё совсем плохо, можно же не садиться на "50 лет Победы", а пройти до "Родины".