Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Идем по пути США и Канады: как красноярцев убедили, что без реагентов нам никак»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ73
Фото пользователя
11 мар 2021 в 18:06

Нашли с чем сравнивать, с США и Канадой, Карл!!! Вы сначала убирать научитесь как там. В США (в Канаде не знаю как) дома в уличной обуви ходят. А у нас?

Андрей
11 мар 2021 в 17:59

По ходу надо уж наклейки как против завода на машины клеить. А то наши слуги не угомоняться с этой отравой. Люди какие то непонятные приезжают. Хазем нам их мнение? Мы все наглядно видели прошлой и позапрошлой зимой. В этом году наконец то город на зимний походил. По их мнению летом тогда аварийность вообще должна быть ноль. Дороги же не скользкие!.

Гость
11 мар 2021 в 18:05

Никого они не убедили. Просто кто-то очень хитрый и большой (тот у кого заводик по производству реагентов) гнёт свою линию и в принудительном порядке за наши с вами деньги поставляет данную смесь в Красноярск. Тут ведь и ежу понятно. Раз в Москве применяют, то и мы должны тоже.

Гость
11 мар 2021 в 19:14

Как то раньше обходились без химии песком и солью,и дороги были чистые,и машины, и лапки у собак,а тут надо-же без бионорда вообще никак! Интересно сколько бабок этот производитель бионорда нашим чиновникам отвалил за его применение? Сильно сомневаюсь, что они за державу радеют

Гость
11 мар 2021 в 18:30

Кто убедил? каких Красноярцев? что вы несете? администрация устроила эту показуху, а Красноярцев никто не спросил,

Татьяна
11 мар 2021 в 18:34

Какое отношение к НАШЕМУ ГОРОДУ имеют все эти заезжие эксперты? Вот у себя в Москвах и Питерах посыпайте дороги чем хотите, а в Красноярске НЕТ всякой химозе!
Прежде всего дороги НУЖНО чистить, как это было до Бионорда и ему подобных.

Алексей
11 мар 2021 в 21:45

в нигерии существует проблема экологическая реально - дефекация, это когда srут прямо на улице все и везде, где только можно. а у нас все гораздо хуже, потому что у нас эта дефекация происходит от властей города на наши с вами головы!
горожане, еще не понятно, что администрация со своими спонсорами на всех нас давно nasрали! весь их интерес - собственный карман, они служат только ему.

Гость
11 мар 2021 в 17:56

подстава, все свои :)

Гость
11 мар 2021 в 19:18

Химоза зло

Гость
11 мар 2021 в 19:26

Чистить снег никто не хочет, вот и придумывают плавления. В - 20 весело по лужам ездить.

Вассоо
11 мар 2021 в 19:56

Всем плевать на вас! насадили своих людей, а народ лесом отправили. Сами отсидят жопы да и уедут в загнивающаю Европу кости греть.

Евгений
11 мар 2021 в 17:42

Ужас....без слов...

Гость
11 мар 2021 в 19:18

Химия зло

Хамперду
11 мар 2021 в 22:20

Пофамильный список Красноярцев можно? Как обычных 52 человека, не являясь избранными решили за миллион? Подозреваю фальсификацию

Евгений
11 мар 2021 в 21:10

Интересно, у руководителя Ассоциации зимнего содержания дорог (что только не придумают) Анны Климентовой, есть свой дом? наверняка. Вот пусть себе и сыпет. На крыльцо,газон,дорожки и радуется. А мы как нибудь без этого вещества проживем.

Котэ
11 мар 2021 в 20:16

Подстава от администрации. Отменить итоги слушаний!

Анна
11 мар 2021 в 21:00

Нифига Алексей Фоминых гонит. Он год назад не жил в Красноярске? Да, в этом году я не видела луж при минусе, а вот год назад при -30 стояли лужи на дорогах! Не забуду этого хотя бы потому, что первый раз такое чудо увидела!

Сергей
11 мар 2021 в 22:49

Чем дальше, тем на народ в России все больше кладут все кто до власти дорвался, все больше придумывают антинародных мероприятий, лишь бы себя сберечт, да денежки свои приумножить! Совести совсем не осталось

а2р2
11 мар 2021 в 17:40

--- За полтора часа публичных слушаний против реагента высказались единицы ... — из 54 человек 48 проголосовали за то, чтобы оставить реагенты, а 6 человек поддержали их запрет.

тэкс, публичные слушания это 54 человека? для миллионного города?

Иван
12 мар 2021 в 00:00

Враньё! Вы постоянно подгоняеете это голосование. Как и с городскими лесами, подгоняете своих людей в зал голосования! Люди пришли против Бионорда, а потом вдруг за стали. Кто в эту чушь верит?!

aaa
12 мар 2021 в 01:25

все время че то на запад кивают. для начала среднюю зарплату сделайте как там . потом в пример ставьте остальное. я тогда и обувь смогу каждый год выкидывать испорченую бионордом

Гость
11 мар 2021 в 18:34

надо и з/п подровнять к ихним, тогда я не против химии на дорогах , будет на что чоботы покупать.

Красноярец
11 мар 2021 в 23:16

Каждый день этой химозой заливают весь город, ботинки надоело покупать. Машина тоже сгнила за три года. Снег убирать надо а не плавить химией. Если у человека мозгов нет то ему бионорд не поможет и не какая крутая резина.

А не важно
9 ноя 2021 в 20:56

Ну да Камри типа питерские, вот только не питерские они совсем

А не важно
9 ноя 2021 в 20:55

Ну конечно крузак оно лучше, а чего не УАЗик, или нива? Почему Камри это транспорт

А не важно
9 ноя 2021 в 20:58

Гаи на крузаке можно понять, отморозков на роверах хватает, форд догоняжка у спецроты тоже, но только вот они в основном занимаются сопровождением которое типа отменили давно, но не для всех видимо, удачный сосны Минино не отменили же

Фото пользователя
11 мар 2021 в 17:56

Противников было больше их просто не пустили. Поэтому были те кто был "за" и их и убеждали? Браво! Беспредел вообще!!!

Гость
12 мар 2021 в 06:40

Запретить химию и точка!!!

Василий
12 мар 2021 в 01:54

Бионорд ерунда по сравнению с тем что задумал ещё Серёжа, а это- трамвай на окт.мост+пешеходный проспект мира

гость
12 мар 2021 в 10:49

Анна ,а вы ночью по городу по ездите и посмотрите и увидите лужи!!! теперь по ночам стараются химозу лить!!!

Гость
11 мар 2021 в 18:18

Ты тоже можешь в обуви дома ходить. Это нормально по-твоему?)))

Фото пользователя
11 мар 2021 в 17:36

Ну, слава Богу. И в этой области мы движемся по пути нормальных, цивилизованных, демократических стран. Когда уже митинг в поддержку реагентов, чтоб ещё на шажок приблизиться к США?

Иван
12 мар 2021 в 17:30

Просто цифры светил нашего времени, которых наверху не слышат:
- К сожалению, полную картину (цепочки) надвигающейся катастрофы видят не более 2% людей на Земле.
- На естественное восстановление плодородного слоя почвы 2,5 см - нужно 500 лет.
- Истощение почвы на всей Земле более 80%, через 25 лет ничего не вырастет.
- Леса вырубают, образуются поля. Значительно усилится ветер, и уже скоро. А там где ветер, там нет плодородного слоя.
- Цепочки насекомых, животных - уничтожаются. Ничего лишнего в системе нет. Каждая тварь выполняет свою полезную работу.
- Земля - это система, модель - она глобальна. Земля - это куб развёрнутый до сферы - это физика, и это будут изучать.
- Идёт глобальное изменение климата, не от нас зависящее.
- Идёт разогрев атомарно-молекулярных структур вещества в нашей солнечной системе.
- Пресноводной воды в мире становится всё меньше. Экосистема не справляется с потоками шампуней, антибиотиков, химией реагентов.
- Один вулкан за раз выпускает больше CO2, чем все автомобили мира за год.
- В США начнутся значительные изменения в обществе.
- Потребительство исчезнет.

Кто понимает о чём я пишу, - оставайтесь разумными, не надо быть умными, просто разумными, чтобы не было того, что будет происходить в США в 2022 году. Чем больше будет разумных в нашем городе - тем меньше нас это коснётся.

Решение всех кризисов: Поменять мировоззрение, и это будет сделано.

11 мар 2021 в 19:10

Часто бываю и в Петербурге и в Москве. И глядя на эти города, считаю использование химикатов нормальной практикой. То, что творилось этой зимой у нас в городе в следствии отказа от химии-это кошмар. Нереально жуткие дороги. В общем я за!!!