Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «По утрам просто жесть»: почему в Покровке автобусы ходят битком»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
Константин
5 мар 2021 в 17:56

Со стороны мясокомбината с 11-ым маршрутов таких проблем нет, в центр приезжают пустыми... Хотя на мясокомбинате тоже всего три маршрута (11, 52, 87) Наверно Покровка густонаселенный район и нужно просто добавлять больше маршрутов, разнообразие вводить по направлениям. Какие там сейчас ? я только 49 знаю, ну вот сейчас еще 11-ый. И нужно было как то уехать оттуда на автобусе, 49-ый минут 20 точно ждал ... Интересно у нас в городе сделать новый маршрут по времени и затратам это как ветку метро построить? Надо как то оперативно реагировать на возрастающие потребности. Есть муниципальные перевозчики, ими как то изначально "дыры" затыкать.

5 мар 2021 в 16:56

А ничего что коронавирус типа, а они там такую давку устроили? Как маршруты менять и устраивать транспортный коллапс так нет коронавируса (ну и еще для удобных моментов), а для всего остального есть.

Гость
5 мар 2021 в 21:05

Господин Ерёмин, а где автобусы от мэра Собянина???????. Которые пригнали из Москвы????

Гость
5 мар 2021 в 17:00

49 вообще редко ходит

Гость
5 мар 2021 в 17:35

а ковид не бывает в автобусе - нет проездного.

5 мар 2021 в 18:31

Да что там говорить. 88 маршрут хуже будет. Давка ужасная. Один единственный ходит в северный. Так что 11 и 49 ещё ерунда.

алексей
7 мар 2021 в 02:29

Как будто проблема только сейчас нарисовалась. Сколько лет району, столько лет и проблема с общественным транспортом. Как с 12 года полняком набивалось, так до настоящего момента и набивается.

Гость
5 мар 2021 в 19:11

Рационализаторы молодые!!! Ни снег убирать нечем, ни транспорта не осталось. Что происходит? Просто автобусы 20 и 49 стоят на конечной в Покровке и ждут, когда народ наберется. В итоге на набирается очень много. Вот и коллапс. А улицы Линейную и Мартынова вообще игнорируют, все автобусы идут по мужества и чернышевского.

Елена
7 мар 2021 в 16:09

Вот поэтому в городе столько частных автомобилей. Если была бы развитая и удобная сеть городского транспорта, многие бы даже не задумывались о покупке автомобиля!

Тутитам
5 мар 2021 в 21:43

Так не только в покровке такое и не только утром , это везде и всегда , от конечной три остановки отьезжают а дальше кому как повезет

5 мар 2021 в 18:14

Снег с улиц не убирается вообще, маски бесплатно не раздавались,пожары лесные не тушились пока обнуленный щеки не надул,вот транспорт теперь: везде чрезвычайные события и везде власть обделалась.Может ну её такую антинародную?!

Некто
5 мар 2021 в 18:05

"По утрам просто жесть". А по вечерам фанера?:)) Ну и сленг у людей сейчас стал.

6 мар 2021 в 09:48

Бараны, вам же сказано терпеть, вот и терпите теперь. Может на следующих выборах поумнее будут.

Гость
6 мар 2021 в 15:37

А где Амон как в торговых центрах, почему не ломают не избевают!!!))/

Светлана
6 мар 2021 в 18:02

88 вечно битком. Такой огромный район Покровка. Можно в Северный уехать только на одном 88. Зачем убрали шестёрку? Народу набивается столько, что можно не держаться. Нашей администрации нужно самой поездить на этом маршруте. А то они что то все выдумывают, маршруты всё меняют, а ситуация лучше то не становится.

5 мар 2021 в 18:03

Идет. Видит грабли.Все равно идет и наступает. И так всю рабочую неделю. Нравится значит.
Встать пораньше и уехать не судьба?

Б! абушка
5 мар 2021 в 19:08

Утром 43 и 49 по своему графику ходят: то 40мин ждешь а то в ту пятницу 43 автобус 5 штук один за другим шли.

Гость
6 мар 2021 в 09:44

Пусть давятся, раз на машину не могут заработать.

Дмитрий
5 мар 2021 в 22:01

Многие не только заметили,но и принимают участие каждое утро.

Гость
6 мар 2021 в 14:08

а жителей частного сектора Покровки только 11 маршрут и спасает. маршрут32 имеет странную тенденцию передвижения. хочу-еду,не хочу- не еду. или как то так. после 20.00. спасает11 маршрут,в праздники-опять 11 маршрут,в воскресенье-снова 11. это хотя бы какой то шанс уехать в или из Покровки. люди из частного сектора идут в микрорайон Покровский чтоб уехать на работу.

Галина
6 мар 2021 в 20:02

4 марта на остановке, Спандаряна, ждали 32 автобус, 30 минут, КОГДА спросила кондуктора КАКОЙ интервал между атобусами, она ответила 20 минут, КОРОЧЕ ездят как хотят

Хитрый дед
7 мар 2021 в 17:46

Срочно нужны автобусы гармошки

Вероника
6 мар 2021 в 21:22

А 64 утром до 7.00 вообще раз в 30-40 минут ходит..Пройдут два 6 автобуса,два 88 автобуса,а 64 один..увы

гость
5 мар 2021 в 17:05

Надо водителям учится утрамбовывать пассажиров, как это делали водители в СССР.