3 марта среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Фото пользователя
18 фев 2021 в 11:33

Обсуждать будут как метро лет 50,вложат кучу миллионов на проектирования экспертизы а потом скажут нецелесообразно строить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2021 в 12:36

министру виднее чего хочет народ.

Бор
18 фев 2021 в 12:37

Переговоры в формате, кому и сколько московским насосам откатить!Подозреваю, что очень жаркие баталии идут.

сам ездил
18 фев 2021 в 12:50

в Симферополе маршрутный автобус с остановок, доезжает до входа аэропорта (не на территорию, а через отдельный въезд ко входу!). Стоит 13 рублей...

Стас
18 фев 2021 в 12:54

Поедут аэроэкспрессы и грузовые экспрессы в международный авиахаб Столицы Сибири ! Тогда и население еще быстрее приростать будет.

ОТВЕТИТЬ
алексей
18 фев 2021 в 12:59

зачем он нужен? у нас пассажиропоток не такой великий

Гость
18 фев 2021 в 13:24

Нафига козе баян? До аэропорта прекрасная автодорога и такси за 1-1,5 т.р.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
18 фев 2021 в 13:51

РЖД бы порядок навели там где есть пути. Смех да и только

Кеша
18 фев 2021 в 14:31

Где метро хоть 1 станция .

ОТВЕТИТЬ
Красноярец
18 фев 2021 в 15:24

Так что экспресса еще нет? Обещали же до универсиады закончить)

Доктор
18 фев 2021 в 16:21

Я так понимаю выборы скоро да? Прошлый раз аэроэкспресс обещали перед выборами Путина, потом перед его обнулением конституции, как вы видите нечего не построено, так что голосуйте дальше за стабильность 😂

Гость
18 фев 2021 в 16:26

Очередная бестолковая идея, лучше пустите эликтрички до Железногорска!

Рыбка
18 фев 2021 в 17:41

встречайте! от создателей метро и перевода тэц города на газ. ЖД ВЕТКА ДО АЭРОПОРТА!!! 😂😂😂