перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Обозначен новый формат ж/д ветки до аэропорта Красноярска

18 февраля 2021, 11:33
Обсуждать будут как метро лет 50,вложат кучу миллионов на проектирования экспертизы а потом скажут нецелесообразно строить
Гость
18 февраля 2021, 12:50
в Симферополе маршрутный автобус с остановок, доезжает до входа аэропорта (не на территорию, а через отдельный въезд ко входу!). Стоит 13 рублей...
Гость
18 февраля 2021, 22:43
Уверяю делать они ничего не собираются, по плану где раньше хотели провести пути например напротив дрокино и Емельянова чистые поля были, теперь можете посмотреть на сайте Росреестра там размежживали участки и их продают, и люди сейчас там активно строятся
Гость
18 февраля 2021, 16:21
Я так понимаю выборы скоро да? Прошлый раз аэроэкспресс обещали перед выборами Путина, потом перед его обнулением конституции, как вы видите нечего не построено, так что голосуйте дальше за стабильность 😂
18 февраля 2021, 12:36
министру виднее чего хочет народ.
Гость
18 февраля 2021, 12:37
Переговоры в формате, кому и сколько московским насосам откатить!Подозреваю, что очень жаркие баталии идут.
Гость
18 февраля 2021, 15:24
Так что экспресса еще нет? Обещали же до универсиады закончить)
Гость
18 февраля 2021, 14:31
Где метро хоть 1 станция .
Гость
18 февраля 2021, 17:41
встречайте! от создателей метро и перевода тэц города на газ. ЖД ВЕТКА ДО АЭРОПОРТА!!! 😂😂😂
Гость
18 февраля 2021, 13:51
РЖД бы порядок навели там где есть пути. Смех да и только
Гость
18 февраля 2021, 12:54
Поедут аэроэкспрессы и грузовые экспрессы в международный авиахаб Столицы Сибири ! Тогда и население еще быстрее приростать будет.
Гость
21 февраля 2021, 20:29
А че, министр транспорта еще при должности? НГС писали, что проблемки есть...
Гость
18 февраля 2021, 12:59
зачем он нужен? у нас пассажиропоток не такой великий
Гость
18 февраля 2021, 13:24
Нафига козе баян? До аэропорта прекрасная автодорога и такси за 1-1,5 т.р.
Гость
18 февраля 2021, 19:29
ага... а потом аэросити с апартаментами в приаэродромной зоне... надо чтобы аэрофлот свой главный офис в красноярск перевёл...или норникель....
Гость
18 февраля 2021, 16:26
Очередная бестолковая идея, лучше пустите эликтрички до Железногорска!