27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Мимохожий
3 фев 2021 в 12:42

Колеищи как в старые добионордные времена

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 12:46

Дак а вы больше привозите на площадь под покровом ночи снег, конечно никаких бюджетов и сил не хватит на нормальную работу. Да и вся Россия увидела ту армию внутренних войск , куда уходят средства налогоплательщиков.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 12:47

Да уж потерпим, до весны то всего ничего осталось и грязюку от бионорда, тоже потерпим. И вас господин мэр, с вашими "эффективными" менеджерами, тоже потерпим, вариантов то нет. (Или есть?)

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 12:48

Терпилы, блин))

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 12:51

Денег нет но вы держитесь!

Гость
3 фев 2021 в 12:54

А за Еремина, хоть какой-то толк от его работы есть. Выступить с заявлением, что не справляемся, тоже нужно уметь. Потом, это первое что нужно сделать, на пути к исправлению. А так можно было и дальше отчитываться о количестве техники и людей, работающих день и ночь.

ОТВЕТИТЬ
Артем,
3 фев 2021 в 13:01

Пусть Еремин оплатит ремонт машин и сидит терпит дальше сам 👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 13:13

вот терпеть это ваще на изи. даж просить не надо ))))

Покемон
3 фев 2021 в 13:17

Помнится мэр призывал Красноярцев на борьбу со снегом. Призываю сотрудников мэрии и дорожных служб поделиться з/п за предоставленные не удобства с Красноярцами!

Терра
3 фев 2021 в 13:25

Потерпеть? И зачем нам такой мэр - возникает закономерный вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 13:36

мэра-в отставку!

Гость
3 фев 2021 в 13:38

ну если потерпеть, то опять химию применять будут.

а2р2
3 фев 2021 в 13:40

-- мэр призвал красноярцев потерпеть нечищеные дороги

дороги то может и потерпим, а вот мэр не дорога

Фото пользователя
3 фев 2021 в 13:51

Один с лопатами призывает выйти в едином душевном порыве, второй потерпеть в том же порыве. Нет согласия в доме облонских
Электорат в смятении какое решение и требование власти поддержать

3 фев 2021 в 13:54

Ну нас же уже один товарищ призывал выходитьс лопатами на подмогу коммунальщикам, скоро и этот попросит...

Гость
3 фев 2021 в 13:59

Несколько лет назад мэрия отчитывалась о массовой покупке снегоуборочной техники, где она? Хотя в Новосибирске например снег лет тридцать уже не чистят, даже в центре.

Иван
3 фев 2021 в 14:02

Потерпим конечно, кто мы такие, обычные налогоплательщики.

север
3 фев 2021 в 14:05

Мы живем в Сибири и должны быть готовы к подобным "зажимам". Поучитесь у Норильчан, там дороги всегда качественно и вовремя убираются, хотя их "зажимает" похлеще нашего.

Карен
3 фев 2021 в 14:30

Просто нужно каждому жителю, кто не доволен, написать обращение в прокуратуру, когда прокуратура будет завалена, игнорировать это безобразие уже нельзя будет. Я лично уже написал более 10 обращений, а их должно быть тысячи, только тогда будут приниматься меры. Всем пострадавших в ДТП также советую общаться в суды и доказывать свою не виновность, чем больше будет исков к дорожниками, тем быстрее приведут все в порядок и на будущее будут выполнять свои непосредственные обязанности на 1000%.

Из_Рощи
3 фев 2021 в 14:30

Весь город убрать, конечно, сложно. Но хотя бы подъемы/спуски и мосты/эстакады почистить необходимо. Ночью снега не было, а дороги с утра в каше. Из того, что я видел сегодня - спуск по Свободному, Коммунальный мост. Опасные участки, но ночью там никто не чистил.

3 фев 2021 в 14:33

да конечно потерпим! сколько терпеть?? до мая? если бог даст с погодой повезет)) не долго осталось)))

Гость
3 фев 2021 в 14:41

Ну если бы дороги так чистили, как ночью снег привозили!!!!

Михаил
3 фев 2021 в 15:20

Сегодня полдня по всему городу катался, видел только один КАМАЗ груженный снегом. Где вся техника?

Гость
3 фев 2021 в 15:45

Гудбай мэр!!! 👋

3 фев 2021 в 18:21

как то.раньше справлялись со снегом , его и больше было и бионорда не было, расслабились просто за аномально теплые зимы

Терпилам потерпеть
3 фев 2021 в 18:54

Все как обычно

Гость
3 фев 2021 в 19:08

видно технику продали ещё в прошлые года. нерентабельно было содержать. ..люди на зарплате, бензин, техобслуживание., налоги,техосмотры ... а теперь молчок. авось само перетрется

Татьяна
4 фев 2021 в 00:13

ПРИ ПИМАШКОВЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО!!!! Справлялись как-то.

ОТВЕТИТЬ
Ильяс
4 фев 2021 в 00:51

Не услышал от него ни слова извинения, одни оправдания и бессвязная речь ни о чем

4 фев 2021 в 05:56

Надо у таксистов ночников спрашивать где как и чем чистят дороги города, песчанос,оленую посыпку видно было, бионорд видно было, а чтоб с,оленым раствором дороги поливали не видно было.Как дороги чистят на отвали или а так сойдет , каждую ночь. 04.02. на киренского снег сбили на край дороги отвалили и тишина , а к до

Гость
4 фев 2021 в 09:20

ага, типа Христос терпел и нам велел.

Ромка Н
4 фев 2021 в 09:29

Жена сломала бампер о сугроб ледяной, прошел камаз с отвалом и нагреб вдоль дороги кучу стеной, выехать не могла. Снег то вывозить надо. И отдельно спасибо Березовским коммунальщикам, чуть снег дорогу чистят по ночам, дорога Зыково- Кузнецово-Красноярск чищена лучше чем в городе.

Рульдодыр
4 фев 2021 в 10:41

Комично смотрится модный, проекционный переход перед администрацией Кировского района.
Колея глубиной 20 см и в свете бело-желтых софитов бабулька с палочкой пробирается в поликлинику.
Как в поговорке:
"Или трусы оденьте или проекторы снимите."

Фото пользователя
4 фев 2021 в 13:14

Вчера на Свердловской была большая пробка (из за аварии). Техника снегоуборочная вместе со всеми стояла в этой самой пробке, но не убирала снег. Вот для чего техника нужна.

Гость
4 фев 2021 в 17:05

Как снег пройдет, так ни одной снегоуборочной машины не видно, а когда чисто, постоянно вижу как вдоль трассы снегоуборщик идет и из сухого и чистого асфальта искры выбивает. GPS поставили, нужно отбивать, а есть в этом необходимость или нет, никого не волнует.

Loading...