перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Жители пригорода Красноярска лишаются дороги

23 января 2021, 12:20
Гость
Гость
23 января 2021, 20:05
Для вас скотоперегон, для нас единственная дорога, построенная по всем правилам за наш счёт, а не простая грунтовка.
Гость
23 января 2021, 20:03
Администрация отказывается узаконить съезд. Дорога была построена на средства ТСН. Необходимо только согласовать и установить знак.
Гость
23 января 2021, 17:39
Там с начала межевания какой-то непонятный конфликт интересов прослеживается. Походу, какому-то врагу народа дали отворот-поворот - не получил взятку или что-то типа того, вот и бесится до сих пор. И, да - они такие.
Сервер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2021, 16:30
В кукурузерах видимо кто-то важный ехал. Один другого краше. Гордыню бы свою поубавили... Разъехаться видите ли не смогли, и из-за них теперь такую сомнительную инициативу родили.. Вспоминаются стихи Сергея Михалкова - "Бараны": По крутой тропинке горной Шел домой барашек черный И на мостике горбатом Повстречался с белым братом. И сказал барашек белый: «Братец, вот какое дело: Здесь вдвоем нельзя пройти, Ты стоишь мне на пути» Черный брат ответил: «Ме, Вы в своем, баран, уме? Пусть мои отсохнут ноги, Если я сойду с дороги!» Помотал один рогами, Уперся другой ногами… Как рогами ни крути, А вдвоем нельзя пройти. Сверху солнышко печёт, А внизу река течёт. В этой речке утром рано Утонули два барана.
Гость
23 января 2021, 14:15
Сначала получить разрешение, потом строить. Узаконивать они пытались
Гость
23 января 2021, 13:50
Разобрать вечером перекрытие. Делов то
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 января 2021, 13:36
Запретить там вообще всё, весь этот посёлок. И дорога никому не нужна будет:) Запрещать, дело не хитрое. Затрат нет, вложений не требует. Да и думать совсем не нужно. Запретили и все дела!:)
Гость
23 января 2021, 13:30
Из за таких водителей , и получаются аварии!! Куда так носится !!!
Lirix

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2021, 13:23
Теперь люди должны налево через трассу поворачивать? это безопаснее, чем под под дорогой что ли?
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 января 2021, 13:19
Опрометчивый поступок и недальновидное решение власти , но власть уважаю Надо дорогу узаконить , выделить бюджет на как бы строительство, а потом ещё и записать в прорыв и успех дорожного строительства
Гость
23 января 2021, 13:15
Нельзя из-за одного несерьёзного ДТП дорогу совсем прекрывать. Вы чё??? На аварийно-опасных участках обычно ставят светофоры, дорожные знаки, изменяют схему движения или развязку. Дорогу перекрывать нельзя!!! У нас что, о людях вообще перестали думать?
Гость
23 января 2021, 13:14
Некогда думать про жителей Околодрокина, тут конкретная проблема проблем: дворец засветили которого нету.
Гость
23 января 2021, 13:14
Купят участки хрен пойми где, дорогу самостроем сделают, а потом жалуются... Сам езжу мимо этой дороги почти каждый день, на самом деле очень мешают поворачивающие с трассы, которые по тормозам фигачат...
SVVlad

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 января 2021, 13:13
«ликвидировать несанкционированное и не обустроенное дорожно-знаковой информацией примыкание» ... А обустроить это примыкание, единственное для сотен семей, дорожно-знаковой информацией и сделать санкционированным нельзя? Если цена вопроса стоимость дорожных знаков, то эти семьи, думаю, смогут и их оплатить, раз асфальт положили))
Гость
23 января 2021, 13:01
Что, что, а запрещать мы умеем 😊
Гость
23 января 2021, 12:54
если из-за каждого ДТП дороги закрывать, то их давно бы уже не было... совсем не было
Гость
23 января 2021, 12:53
--- В столкновении двух «Крузеров» никто не погиб, однако на место аварии вызывали скорую: у одного из водителей зафиксировали сотрясение мозга. типичные крузеороводы были крайне удивлены
Мордвин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2021, 12:53
А исполнить предписание, сделав нормальную дорогу, нельзя?
Гость
23 января 2021, 12:50
Это не дорога, это для скотоперегон.
Олег Сергеевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2021, 12:28
Я, глядя на план, не понимаю какую именно дорогу планируют перекрыть. Можете отметить крестиком?
Гость