27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

23 янв 2021 в 12:28

Я, глядя на план, не понимаю какую именно дорогу планируют перекрыть. Можете отметить крестиком?

Гость
23 янв 2021 в 12:50

Это не дорога, это для скотоперегон.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 12:53

А исполнить предписание, сделав нормальную дорогу, нельзя?

ОТВЕТИТЬ
а2р2
23 янв 2021 в 12:53

--- В столкновении двух «Крузеров» никто не погиб, однако на место аварии вызывали скорую: у одного из водителей зафиксировали сотрясение мозга.

типичные крузеороводы были крайне удивлены

Фуфайка
23 янв 2021 в 12:54

если из-за каждого ДТП дороги закрывать, то их давно бы уже не было... совсем не было

Депутат
23 янв 2021 в 13:01

Что, что, а запрещать мы умеем 😊

23 янв 2021 в 13:13

«ликвидировать несанкционированное и не обустроенное дорожно-знаковой информацией примыкание» ... А обустроить это примыкание, единственное для сотен семей, дорожно-знаковой информацией и сделать санкционированным нельзя? Если цена вопроса стоимость дорожных знаков, то эти семьи, думаю, смогут и их оплатить, раз асфальт положили))

Почему
23 янв 2021 в 13:14

Купят участки хрен пойми где, дорогу самостроем сделают, а потом жалуются... Сам езжу мимо этой дороги почти каждый день, на самом деле очень мешают поворачивающие с трассы, которые по тормозам фигачат...

ОТВЕТИТЬ
Rty
23 янв 2021 в 13:14

Некогда думать про жителей Околодрокина, тут конкретная проблема проблем: дворец засветили которого нету.

житель
23 янв 2021 в 13:15

Нельзя из-за одного несерьёзного ДТП дорогу совсем прекрывать. Вы чё??? На аварийно-опасных участках обычно ставят светофоры, дорожные знаки, изменяют схему движения или развязку. Дорогу перекрывать нельзя!!! У нас что, о людях вообще перестали думать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 13:19

Опрометчивый поступок и недальновидное решение власти , но власть уважаю
Надо дорогу узаконить , выделить бюджет на как бы строительство, а потом ещё и записать в прорыв и успех дорожного строительства

23 янв 2021 в 13:23

Теперь люди должны налево через трассу поворачивать? это безопаснее, чем под под дорогой что ли?

Катерина
23 янв 2021 в 13:30

Из за таких водителей , и получаются аварии!! Куда так носится !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 13:36

Запретить там вообще всё, весь этот посёлок. И дорога никому не нужна будет:) Запрещать, дело не хитрое. Затрат нет, вложений не требует. Да и думать совсем не нужно. Запретили и все дела!:)

Гость
23 янв 2021 в 13:50

Разобрать вечером перекрытие. Делов то

Виктор
23 янв 2021 в 14:15

Сначала получить разрешение, потом строить. Узаконивать они пытались

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 16:30

В кукурузерах видимо кто-то важный ехал. Один другого краше.
Гордыню бы свою поубавили...
Разъехаться видите ли не смогли, и из-за них теперь такую сомнительную инициативу родили..

Вспоминаются стихи
Сергея Михалкова - "Бараны":

По крутой тропинке горной
Шел домой барашек черный
И на мостике горбатом
Повстречался с белым братом.

И сказал барашек белый:
«Братец, вот какое дело:
Здесь вдвоем нельзя пройти,
Ты стоишь мне на пути»

Черный брат ответил: «Ме,
Вы в своем, баран, уме?
Пусть мои отсохнут ноги,
Если я сойду с дороги!»

Помотал один рогами,
Уперся другой ногами…
Как рогами ни крути,
А вдвоем нельзя пройти.

Сверху солнышко печёт,
А внизу река течёт.
В этой речке утром рано
Утонули два барана.

Dii
23 янв 2021 в 17:39

Там с начала межевания какой-то непонятный конфликт интересов прослеживается.
Походу, какому-то врагу народа дали отворот-поворот - не получил взятку или что-то типа того, вот и бесится до сих пор.
И, да - они такие.

Ирина
23 янв 2021 в 20:03

Администрация отказывается узаконить съезд. Дорога была построена на средства ТСН. Необходимо только согласовать и установить знак.

Ирина
23 янв 2021 в 20:05

Для вас скотоперегон, для нас единственная дорога, построенная по всем правилам за наш счёт, а не простая грунтовка.

Loading...