27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Фото пользователя
20 янв 2021 в 17:58

496 тонн - это не полмиллиона тонн. Это полмиллиарда же 😂

ОТВЕТИТЬ
Клаус
20 янв 2021 в 17:58

направят на кухню в администрацию города?

Фото пользователя
20 янв 2021 в 17:59

Да вы и сейчас его ездите потихоньку льёте,на днях наблюдал как на Калинина поливали,на утро сразу жижа была,че врать то что не льёте???А ну да вы наверное водичку ездили лили чтоб не пылить:) Сколько живу ни разу столько грязи не видел от соли,просто грязь как весной

ОТВЕТИТЬ
Дед Андрей
20 янв 2021 в 18:15

Это просто сразу в рублях и с откатом.

20 янв 2021 в 18:18

Лили,льют и будут лить. Спросили "почти ласково" у водителя ихней машины что льет то, он ответил, тоже что и в прошлом году. Это лапшу нам вешают, соляной раствор! Ага как же. А куда уже купленную дрянь девать? Надо осваивать. Песчано-солевая жидкой не бывает.

ОТВЕТИТЬ
Тихон
20 янв 2021 в 18:28

Считаю будет правильным-депутатам зарплаты Бионордом выдавать, за активное участие в жизни города!

Б! абушка
20 янв 2021 в 18:36

Как вы правдорубцы здесь уже надоели. Ну вот сегодня уже мороз и нет слякоти. Снег выпадет потеплеет и опять она родимая грязь. Чистят дороги видела и считала по 8 машин колонной враз идут по дороге. По 4ому мосту конкретно.

ОТВЕТИТЬ
Печалька
20 янв 2021 в 18:57

Неужели в колбасу добавлять будут 🤔

другой гость
20 янв 2021 в 19:03

"представитель управления дорог мэрии заверила, что «Бионорд» в городе не используют"
доооаааа, канееешнаааа

20 янв 2021 в 19:03

харэ свистеть, по дорогам ручьи бегут в -10. мэру вместо обеда бионорда навалить пусть жрёт

Я бы купил 2-3 мешка для загородного дома, перед центральным входом и въездом в гараж насыпать. а то в том же Метро аналогичная смесь стОит весьма нескромно.

ОТВЕТИТЬ
Любовь
20 янв 2021 в 20:16

Итак в городе белого снега не увидишь, а сейчас при минусовой погоде чёрное месиво , лужи, грязные машины. Не город, а резервация какая-то

ОТВЕТИТЬ
Любовь
20 янв 2021 в 20:22

Самое главное, что потрачены миллионы и все во вред людям. Во дворе комки грязи от машин. И эта грязь заносится в подъезды и квартиры. И никто не ответит!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
20 янв 2021 в 20:47

Мэр пусть жрет его с замами, говорили же, что он съедобный)

Шарлатан
20 янв 2021 в 21:03

Ну растворите песочке, Менделеев

Гость
21 янв 2021 в 00:59

что мешает муниципальным предприятиям использовать бионорд у своих субподрядчиков

Алексей
21 янв 2021 в 02:29

По указке мэра срочно продрали дороги, НО почему не вывезли????.. Куда ВСЮ эту грязь заскладировали??? Правильно - на обочину. Пример - ул. Новая Заря. Вожу ребенка в дет сад, уже 4-ый год, НО такого безобразия еще не было.. ДОРОГУ с ребенком не перейти.. Это что за БЕСПРЕДЕЛ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 06:35

стиль работы чиновников : соврали - и с плеч долой.

Удав
21 янв 2021 в 07:48

Ну, не знаю, мне кажется что они именно песчано-соляную смесь и сыпят. Во всяком случае когда подошвы ботинок отряхиваешь, то явно песочек наблюдается.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 09:02

«генеральную уборку города» от грязи💩, которая образовалась из-за использования песко-соляной💩 смеси💩.
Так вы уборку просто сделать оказываться хотели💩

Юлия
21 янв 2021 в 10:37

Гнать таких чиновников в шею, совсем заврались и обнаглели в конец.

ммм
21 янв 2021 в 19:49

С 1 января по 10 января город никто не убирал! Засрали !Они все отдыхали!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 08:50

Пусть чиновники добавляют его себе в чай

Hello!
27 янв 2021 в 15:41

у вас каждый день разляпаные машины на дорогах по 2-3 шт. враз!! Лента ЧП Красноярск едва успевает обновляться - пестрит дтп. Что за дикость - бизнес центр с проселочными дорогами! Конечно бионордом обрабатывать! Лучше автомойки посещать, чем страховые компании!

Loading...