В Красноярске остается почти 500 тонн «Бионорда» — что с ним будет?
20 января 2021, 17:50
Гость
27 января 2021, 15:41
у вас каждый день разляпаные машины на дорогах по 2-3 шт. враз!! Лента ЧП Красноярск едва успевает обновляться - пестрит дтп. Что за дикость - бизнес центр с проселочными дорогами! Конечно бионордом обрабатывать! Лучше автомойки посещать, чем страховые компании!
«генеральную уборку города» от грязи💩, которая образовалась из-за использования песко-соляной💩 смеси💩.
Так вы уборку просто сделать оказываться хотели💩
Гость
21 января 2021, 07:48
Ну, не знаю, мне кажется что они именно песчано-соляную смесь и сыпят. Во всяком случае когда подошвы ботинок отряхиваешь, то явно песочек наблюдается.
Гость
21 января 2021, 06:35
стиль работы чиновников : соврали - и с плеч долой.
Гость
21 января 2021, 02:29
По указке мэра срочно продрали дороги, НО почему не вывезли????.. Куда ВСЮ эту грязь заскладировали??? Правильно - на обочину. Пример - ул. Новая Заря. Вожу ребенка в дет сад, уже 4-ый год, НО такого безобразия еще не было.. ДОРОГУ с ребенком не перейти.. Это что за БЕСПРЕДЕЛ?
Гость
21 января 2021, 00:59
что мешает муниципальным предприятиям использовать бионорд у своих субподрядчиков
Гость
20 января 2021, 21:03
Ну растворите песочке, Менделеев
Гость
20 января 2021, 20:47
Мэр пусть жрет его с замами, говорили же, что он съедобный)
Гость
20 января 2021, 20:22
Самое главное, что потрачены миллионы и все во вред людям. Во дворе комки грязи от машин. И эта грязь заносится в подъезды и квартиры. И никто не ответит!
Гость
20 января 2021, 20:16
Итак в городе белого снега не увидишь, а сейчас при минусовой погоде чёрное месиво , лужи, грязные машины. Не город, а резервация какая-то
Я бы купил 2-3 мешка для загородного дома, перед центральным входом и въездом в гараж насыпать. а то в том же Метро аналогичная смесь стОит весьма нескромно.
харэ свистеть, по дорогам ручьи бегут в -10. мэру вместо обеда бионорда навалить пусть жрёт
Гость
20 января 2021, 19:03
"представитель управления дорог мэрии заверила, что «Бионорд» в городе не используют"
доооаааа, канееешнаааа
Гость
20 января 2021, 18:57
Неужели в колбасу добавлять будут 🤔
Гость
20 января 2021, 18:36
Как вы правдорубцы здесь уже надоели. Ну вот сегодня уже мороз и нет слякоти. Снег выпадет потеплеет и опять она родимая грязь. Чистят дороги видела и считала по 8 машин колонной враз идут по дороге. По 4ому мосту конкретно.
Гость
20 января 2021, 18:28
Считаю будет правильным-депутатам зарплаты Бионордом выдавать, за активное участие в жизни города!
Лили,льют и будут лить. Спросили "почти ласково" у водителя ихней машины что льет то, он ответил, тоже что и в прошлом году. Это лапшу нам вешают, соляной раствор! Ага как же. А куда уже купленную дрянь девать? Надо осваивать. Песчано-солевая жидкой не бывает.
Да вы и сейчас его ездите потихоньку льёте,на днях наблюдал как на Калинина поливали,на утро сразу жижа была,че врать то что не льёте???А ну да вы наверное водичку ездили лили чтоб не пылить:) Сколько живу ни разу столько грязи не видел от соли,просто грязь как весной
Альтернативное, на дорогу высыпают вашу любимую, старую-добрую песчано-солевую смесь, а не бионорд. Который, кстати, состоит из той же соли, мраморной крошки (вместо песка), и антиоксидантов, чтобы ваши авто ТАЗы и прочие ведра с болтами не ржавели. Но думать головой вы давно отучены, плывете по волнам интернет-трендов, которые вам старательно вкладывают в уши.
Достижения
Свой среди своих