19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Антонио
28 дек 2020 в 16:02

Какая дичь, 2,5-5 тыс платить, проще на такси ездить. Аккумулятор снял, в тепло занес и через час другой едь если так принципиально. Пустая трата денег

ОТВЕТИТЬ
Мангуст
28 дек 2020 в 16:10

двое суток не сплю, жду что хоть кто то позвонит и попросит услугу отогрева за 5 тыс, бугагага

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
28 дек 2020 в 16:40

Смысл отогревать, сегодня отогрели завтра опять замерзла, и что опять вызывать что ли?))
Я вообще в морозы не езжу

ОТВЕТИТЬ
Цветовая дифференциация штанов!
28 дек 2020 в 16:51

Сегодня отогрели за 3.5 т.р.,правда,со второго захода. Понимаю всех вышеотписавшихся,но если сильно надо поездить( причем,поездки не связаны с НГ),то тут уж раскошелишься..

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 16:59

прогрева нет, ходил в воскресенье 4 раза за сутки заводить сам, сегодня утором ездил, сегодня вечером и перед сном схожу завету машинку и завтра поеду спокойно

жека
28 дек 2020 в 17:00

машину надо к морозам заблаговременно готовить ,акб ,масло,свечи.прогрев.а то не знали что морозы будут.

ОТВЕТИТЬ
Энергетик
28 дек 2020 в 17:07

Капитальный гараж в помощь, можно стартовать хоть в -45! Прогрев убивает: стартер, двигатель и людей, которые дышат выхлопами авто.

Гость
28 дек 2020 в 17:11

,,отогрею уши,, и не дорого.

Гость
28 дек 2020 в 17:17

кому не спится в ночь глухую ?

Гость
28 дек 2020 в 17:18

Мерседес хорошо, а оленя лучше !

Владимир
28 дек 2020 в 17:24

Ставлю на карбюраторную шестерку аккум. из, хаты, бензонасосом топлива подкачиваю и после двух трех прокрутов, мотор тяжело, но начинает урчать, разогреваясь!! Ехать, правда тяжело, рулевое замерзает, руль крутить очень тяжело!!👍😉

Дмитрий
28 дек 2020 в 17:32

Двое суток не спать это нехорошо. Так ,что мешает то? Ляг да спи. А если охота денег заработать то не ной ,а работай.

Нормальная ухоженная машина и в - 45 заведётся сама. Никакие прогревы не нужны и уж тем более одеяла.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
28 дек 2020 в 17:45

А у меня Приус, стоял неделю, сегодня утром -42 на градуснике, завелся нормально. Гибриды в этом плане рулят!

ОТВЕТИТЬ
Чулпан Хаматов.
28 дек 2020 в 18:03

Родственник гараж сдает подземный (р-н Водопьянова) аренда в м-ц не дороже 5 тыс.руб , не понимаю я экономных владельцев "элитных авто с кучей электроники" что бросают авто на улице . Снял сразу на три зимних месяца гараж и Вася не чешись спи спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Перваяполоса
28 дек 2020 в 18:57

Никогда такого не было, и вот опять

Фото пользователя
28 дек 2020 в 19:09

Отогревщики охвачены заботой и вниманием налоговых органов? В казну не забывают денежку отчислять, на прорыв?

ОТВЕТИТЬ
Тусэ
28 дек 2020 в 22:46

Берёшь телефон, ставишь будильник на каждые два часа и заводишь драгу, и никаких отогревов не надо и бабосики целы😃

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 23:09

Гараж хорошо когда рядом. А если добираться до него на такси деньги. На автобусе ждать холодно. И соответственно обратно из гаража.🤔

Фото пользователя
28 дек 2020 в 23:30

Незавелась как-то тачка с брелка, но я вышел и завёл с ключа, обрадовался канешна)), потом смотрю лужа масла под машиной, расстроился канешна, сальник однако

Думать надо, не умеешь думать плати
29 дек 2020 в 01:42

Сейчас всё есть, чтоб подготовить авто для запуска в любой мороз. А если котелок не варит и жопа горит и спать любите, то платите.

Вся
29 дек 2020 в 10:11

А я сам отогрелся и практически бесплатно! Кому-то, может, способ пригодится: берём достаточно длинный удлинитель, главное, чтобы до машины хватило, берём тепловентилятор 1,5 - 2 кВт. Подручными средствами делаем загородки под машиной по периметру, чтобы тепло не выходило мимо. Подсовываем тепловентилятор под двигатель и включаем самый мощный режим. Все, 1 - 2 часа и дело в шляпе! Главное, аккумулятор в тепле подержать.

ОТВЕТИТЬ
Эдуард
29 дек 2020 в 11:24

Забыл прогрев вчера поставить, сейчас вспомнил. Пошёл глянул на брелке температура двигателя -29. Залито 5w40. Простояла 12 часов без прогрева. Решил запустить с брелка. Запустилась со второй попытки. Ни разу не пользовался услугами отогрева и не собираюсь. Пойду на автобус или электричку, а платить такие деньги это уже от лени или же от большого их количества в наличии.

ОТВЕТИТЬ
2404
29 дек 2020 в 15:10

ставишь электрообогрев, за пару часов до выезда включаешь масло прогревается, машина заводится как милая. много лет уже пользуюсь.

ОТВЕТИТЬ