22 января пятница
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Фото пользователя
23 дек 2020 в 21:37

Молодец бизнесмен. Не мытьём, так кАтаньем, хоть и в рассрочку, но продаст:)) Спасибо не забыли сказать бизнесу? То-то!

ОТВЕТИТЬ
Константин
23 дек 2020 в 22:01

Сумел воспользоваться где то нерасторопностью чиновничьей машины, где то недальновидностью, где то может и глупостью. Если все по закону, значит нужно в законном порядке выкупать землю, какие варианты ... Если мы говорим о цивилизованном государстве и подходе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 22:55

спекулянты нахапали земли впрок, теперь торгуются,
тут надо разбираться как это было куплено.

Гость1
23 дек 2020 в 23:31

Все землю (сотни участков), а не только под дороги, купили у муниципалитета за 7 миллионов, а теперь продает муниципалитету за несколько десятков миллионов. Бизнес однако

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 23:39

эта авантюра была спланирована-заранее выкупили участки ,которые будут востребованы городом, чтобы перепродать. стоят за этим сами чиновники. впору заняться прокуратуре

Гость
24 дек 2020 в 02:09

у нас в стране, похоже, все 17 000 000 000 000 кв метров, куплены спекулянтами в ,, удобное,, время, чтобы потом выгодно ,,вернуть,, обратно.
Тут ,конечно, без чиновников, не обошлось.

Гость
24 дек 2020 в 02:15

при Лебеде был другой Генералов , Сергей.
Который, ,,шерстит,, по всей стране и ему квадраты в Солнечном нужны, как в бане лыжи.

Гость
24 дек 2020 в 02:48

этот Генералов проживает в Новосибирске, а земли ,,хапнул,, здесь.

Гость
24 дек 2020 в 02:51

дикий российский капитализм, ступить некуда, вся земля, как оказалась, куплена.

Гость
24 дек 2020 в 03:04

Новосибирский генерал создает проблемы жителям Красноярска.

ОТВЕТИТЬ
Злой
24 дек 2020 в 08:05

А что вы скулите, завидно? Ну купили бы сами каку-нибудь землицу да наварились при продаже, а то только жаловаться можете!!!

СИНЯК
24 дек 2020 в 09:02

Барыгу генералова в тюрьму с полной конфискацией имущества в доход государства .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 09:55

Генералов красава

Алексей
24 дек 2020 в 10:04

Вопрос в другом. Как так получилось?

Евгений
24 дек 2020 в 10:13

Забрать по кадастровой стоимости через суд и не о чем с ним разговаривать

Фото пользователя
24 дек 2020 в 11:37

Продаст денег заработает салатик купит,,👍

Фото пользователя
24 дек 2020 в 12:33

Что то анонимная бегающая бригада стыдливо отсиделась , не дав ни одного тезиса , что это прорыв и достижения современной и успешной России

Артем,
24 дек 2020 в 12:45

Карманов в гробу нет, богатство с собой не заберешь.... а на том свете с него спросят за все его дияния ..... 😠🔥

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 13:13

Как и кто разрешения на строительство выдавали? Без дорог, без инфраструктуры...

гость.
24 дек 2020 в 17:20

Сдался Генералов, а жаль.
Хотел бы поучиться вести дела у такого человека.

Алексей
25 дек 2020 в 04:30

Абсолютно ясно, что ЭТИ земли оказались у Генералова НЕ СЛУЧАЙНО...КТО И КАК ПРОДАЛ ИХ, ЕСЛИ ОНИ ЗАВЕДОМО БЫЛИ НЕОБХОДИМЫ ГОРОДУ?
УСТАНОВИТЬ ПРИЧАСТНЫХ - И ПУСТЬ ОНИ И ВЫКУПАЮТ ЗА СВОИ ЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ, А НЕ ЗА ДЕНЬГИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ.

михаил
26 дек 2020 в 00:20

подставное лицо

Татьяна
6 янв 2021 в 18:40

Что управу не могут найти на одного зажравшегося "феодала"?!