22 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)
14 дек 2020 в 15:13

Стыдно и противно! «Российское могущество прирастать будет Сибирью!» И до сих пор прирастает! Взамен - обноски из столицы!

Серега
14 дек 2020 в 15:07

Пускай младший братик донпшивает.

ким
14 дек 2020 в 15:12

писали бы правильно Красноярску передали мусор!

Гость
14 дек 2020 в 15:21

А давайте автобусы в Красноярск выкинем.

Гость
14 дек 2020 в 15:26

Хлам всякий отправляют.

Евгений
14 дек 2020 в 15:27

Больше налогов в Москву, Они себе купят электробусов, метро построят...В общем потихоньку обновят тебе парк плитку да так всякой ерунды ещё..А нам вот старенькие автобусы а может быть и пришлют вагон метро когда-нибудь или целый состав

ОТВЕТИТЬ
Владимир_Т
14 дек 2020 в 15:13

Евро-4 и Евро-5 они были когда новые. а сейчас такое же евро 0, как и остальной хлам на дорогах города. за редким исключением. на остановках стоять невозможно, дышать нечем. хоть бы на кап ремонт отправили. это ж не легковушка, там за 8 лет наверно пару миллионов пробега и катализатор рассыпался. путин же говорил на газ переводить надо, но у местных царьков свое видение, как обычно

ОТВЕТИТЬ
Владимир
14 дек 2020 в 17:22

Москва пусть в Грозный отправит подарки эти

Фото пользователя
14 дек 2020 в 15:26

На тебе боже что нам не гоже! Вот это позор! Себе новенькие наверно купили, а нам свое старье отдали с барского плеча.

ОТВЕТИТЬ
Панкратов
14 дек 2020 в 15:20

Позор,да и только.Держава!!!

ОТВЕТИТЬ
Дед
14 дек 2020 в 17:31

Наши газ и нефть вернулись в виде б/у автобусов :)

Фото пользователя
14 дек 2020 в 16:21

Хлам списали в Красноярск

555
14 дек 2020 в 16:50

Мы что этим должны гордится что в этом вонючем автобусе сидела московская грязная ж..? А мы должны радоваться этому? Весь хлам в Красноярск весь мусор в Красноярск.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2020 в 15:30

Мы достигли днища ?
Сейчас должна пройти команда , что начинаем отталкиваться и вперёд !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 15:25

Свалка

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2020 в 15:36

Москва же переходит на электротранспорт, а замкадышам с барского плеча... Пазики теперь уберут?

14 дек 2020 в 19:08

норм подгон.

14 дек 2020 в 16:22

Ну это же край))))))))))
Универсиада была деньги были) купили парочку новых успели))))
А теперь все)))))))

ВИКТОР
14 дек 2020 в 18:20

АЧИНСК НА ТРАМВАЯХ ОБНОШЕННЫХ ЕЗДИТ, КРАСНОЯРСКУ АВТОБУСЫ ДОСТАЛИСЬ, ВОСЕМЬ ЛЕТ НЕ МАЛЫЙ СРОК ТЕМ БОЛЕЕ НА НАШЕМ ТОПЛИВЕ, ОБНОСКИ ОТДАЮТ А ВЛАСТИ НАШИ ЕЩЁ И ГОРДЯТСЯ ЭТИМ ПОЗОР, ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ В КРАЕ КРУТЯТСЯ МОЖНО КАЖДЫЙ ГОД НОВЫЕ ПОКУПАТЬ

Сергей
14 дек 2020 в 18:40

Позор!!! Столица такого края не в состоянии купить новые автобусы? Бред, опять губернатор и мэр перед Москвой встали на колени и открыли рты!

патрик
14 дек 2020 в 15:38

Это что, плевок в лицо? Стыдобище да позорники неуважаемый мэр с губером.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2020 в 16:32

Мы же помойка уже в глазах всей страны! Начиная от нашего воздуха, заканчивая этим говном, которое к нам приехало! Это не считая ещё как нас отходами обложили в закрытых городах!

Гость
14 дек 2020 в 20:06

Когда старую плитку и бордюры б/у завезут?

Гость
14 дек 2020 в 19:34

Почему в Красноярск везут старые автобусы ? Сибирь теперь стала мусорной ? Радиоктивные отходы в Сибирь , старые автобусы в Сибирь выкинуть жалко .Почему новые не отправили ?

ОТВЕТИТЬ
Полный пипец
14 дек 2020 в 17:13

Мне стыдно за мой родной город, мне стыдно что в моим городом управляют бесхарактерные создания. Сравнимо как собакам кость обглоданую кинули. Просто позор! Еременко, Усс. Вам позор.

Тупень
14 дек 2020 в 16:39

Кто не работает-тот ест.

Гость
14 дек 2020 в 17:31

Аттракцион не виденной щедрости

Хмель
14 дек 2020 в 19:34

Скоро маски привезут в вкоторых москвичи ходили

Riga
14 дек 2020 в 20:20

Об красноярцев ноги вытерли

ТНН
14 дек 2020 в 15:56

Тут два варианта: либо неуважение к губернатору края(я бы на месте губернатора именно так и расценил ‘подарочек’), либо неуважение губернатора к жителям края. По тому, сколько край дает Москве, это просто издевательский плевок и насмешка. Предлагаю жителям края не садиться в эти автобусы, имейте гордость, люди, не продавайтесь за 3 копейки

Мэри
14 дек 2020 в 18:03

То есть Красноярску новых автобусов не видать, пусть вся Россия за Москвой обноски носит

Бертолет
14 дек 2020 в 19:30

Ура , скоро будем доедать еду и донашивать вещи за жителями масквы 😠

14 дек 2020 в 18:11

Может соберем всем Красноярском и передадим в Москву Б\У газ прошедший через наш организм ?))) Скажем новинка "Нанопуки"

Гость
14 дек 2020 в 18:43

А когда тогда и красноярские автобусы погонят дальше, в Канск. А мы бы свои в то же время оттащили на тросах по деревням...

Виктор
14 дек 2020 в 20:42

Губернатора и мера в отставку.Позорище,подбирать хлам у собянина...

evgen pomar
15 дек 2020 в 09:55

Наладим поедем, они давно этим дышат. (Северу остатки столичной роскоши, за манну небесную).

ОТВЕТИТЬ
Житель города
14 дек 2020 в 18:16

На немецком,но качественном транспорте ездили много лет, на новые автобусы видимо нет средств,опять мусор собираем,нате вам боже,что нам негоже. Спасибо!

ВеликаяДержава
14 дек 2020 в 20:12

Представляю на сколько они умотаны за 8 лет в Москве! Очень хочется глянуть как эти евро-4 будут коптить чёрным дымом! Ну а почему и нет, Красноярск лучший по экологии город, ему в самый раз!

Игорек
14 дек 2020 в 21:19

Усс наверное загордился подарку то?

14 дек 2020 в 23:27

Надо тоже москвичам что то подарить.Что нибудь ненужное.. Мэра? Да у них свой звездобол.

Гость
15 дек 2020 в 09:44

дареному коню под хвост не смотрят.

Денис
14 дек 2020 в 18:23

Как бичам подгон сделали!

Гость
14 дек 2020 в 18:58

те кто принял это-позорники
плевок в лицо из Москвы - утерлись и далее существовать как рабы

14 дек 2020 в 18:07

всё, что нам не гоже, краю - нормально.

Анна
14 дек 2020 в 18:42

Москали пердели в этих автобусах, а Красноярцы теперь будут нюхать!

татьяна
14 дек 2020 в 19:43

ПОЗОРИЩЕ!

Дима
14 дек 2020 в 22:07

там пробегу тыс по 800-900...их капиталить по три раза надо...

Гость
15 дек 2020 в 00:33

зачем нам эти грязные, вонючие, старые московские портянки !?

Ковид-88
14 дек 2020 в 21:07

Ахахаха, даже слов нет. Такого позора в городе еще никогда не было. Сегодня как раз друзья с Москвы в гости прилетели, поржали все знатно.

123
15 дек 2020 в 09:58

Смотрел по телевизору, там в автобусах будет делаться полная сануборка, если надо то замена кресел и покраска. Считай как новые будут. Комментарии вообще не о чем, то ли сарказм, то ли глупость прет из комментаторов.

ОТВЕТИТЬ
Юра
15 дек 2020 в 17:44

Когда в Красноярске будет метро? В Красноярске и в Казани в одно и то же время начали строить метро, по одному и тому же проекту. В Казани давным давно построили отличное метро, а на Красноярск никак не могут найти денег. Это при всём при том, что Красноярск это крупнейший донор российского бюджета. Вся центральная Россия дано газифицирована, при чём нашим газом. А как у нас газ провести, хотя бы чтобы улучшить экологию, то это сразу нерентабельно и нету денег.
Когда была авария на Саяно-Шушенской ГЭС, то 100 млрд моментально нашли. А на метро в Красноярске 65 млрд вот уже тридцать лет найти не могут.
Красноярский край даёт 65 тонн золота в год, тысячи тонн алюминия, меди, платины, нефти, газа, угля и ценных пород древесины. А нормально строят только в Москве.

ОТВЕТИТЬ
Вера
14 дек 2020 в 19:21

На боже , что нам негоже! С барского плеча "одарили"!!!

14 дек 2020 в 20:55

А в них объедков нет? А то мы бы пожрали с лопаты чё

Гость
14 дек 2020 в 22:51

подачку. а мэр и губернатор схавали

Тоже Вася
15 дек 2020 в 07:30

Да лучше обноски после старшего брата в виде ЛиАЗов, чем что то новое в виде деревенских ПАЗов.

центр
15 дек 2020 в 08:00

а пусть еще подгонят с москвы от госдумы бэушную туалетную бумагу. наш губер похоже все схавает

Гость
15 дек 2020 в 10:09

Когда Красноярские автобусы Москве передадим?

Клара Павловна
15 дек 2020 в 15:19

На тебе, Боже, что нам негоже

Павел
15 дек 2020 в 21:27

Сколько злости и негатива от этой новости. Вы люди нормальные? Нам бесплатно передали тридцать автобусов не старше 10 лет. Или вы все ездите на новых автобусах? Или плохо, что замененные автобусы отдадут школам, интернатам, найдут применение. Всем все не довольны, все что не делают власти все плохо.

Александр
16 дек 2020 в 08:35

Губернатора пересадить на этот автобус, вместо нового персонального авто

Дарья
16 дек 2020 в 10:23

Ну да, колонии тоже надо поддерживать

Александр
21 дек 2020 в 18:06

Интересно, а что это Москва, так щедро раздаривает свой Б/У общественный транспорт? Например в Читу, недавно сплавили 30 старых троллейбусов. Это Федеральный центр, так грехи перед Россией замаливает или одолжение делает. Нате - вам, что нам не гоже...

мэр Красноярска
14 дек 2020 в 18:59

Сколько нытиков то развелось) Я думаю большинство из вас сами ездят на бэушных ушатанных машинах и ничего зазорного в этом не видят, ну или вовсе авто не имеют. Лучше пусть будут такие автобусы, чем никаких.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
14 дек 2020 в 15:07

Но нытики всё равно будут ныть

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 02:23

радуйтесь мы в воронеже на пазиках ездим а мэр брезгует такими миллиардными подарками !!!

Александр
18 янв 2021 в 18:53

Что вы и в правду тут разнылись как бабы московские жопы там пердели и чё, у нас своих бичей хвотает нормальные автобусы радуйтесь, а то чуть к жопе прижмет все в голос орут уехать не можем стоим на остановке так не орите и заткнитесь не нравится им

Еремин сергей
14 дек 2020 в 17:44

Я горжусь тем, что смог получить подарок для своего города в виде автобусов. Делаю жизнь горожан лучше.

ОТВЕТИТЬ
111111111
14 дек 2020 в 16:37

Автобусы нормальные и еще походят по городу не один год. А Москва атобусы всем скидывает, потому что они там переходят на электробусы. Нам бы тоже надо троллейбусное движение развивать, оно экологичное, за ним будущее. Но не электробусы, у нас в Сибири они работать не будут из-за холодов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 09:47

...от подарков ихних, гнусных откажись,
мол , у самих такого хлама, завались...

Ирина
15 дек 2020 в 10:16

Метро бы нам, и воздух чистый.

Артем,
15 дек 2020 в 12:46

Товарищ не нытик, не нойте пожалуйста, что нытики будут ныть 😁🔥😎

Гость
15 дек 2020 в 13:01

Мусор с дорог Москвы собрали и отдали в помойку (как они нас воспринимают)

Елена
15 дек 2020 в 14:02

Красноярску передали 30 Подержанных Автобусов /На Новые Не Заработали? Какое Унижение Можно Сказать *Мордой Об Асфальт * В Нашем Городе Горожане не достойны на новые машины? Что Негоже в Москве То Кр-к/

ГостьГость
14 дек 2020 в 17:34

В любом городе эти автобусы взяли бы с удовольствием, а красноярские комментаторы еще и кочевряжутся. Ездите тогда на ПАЗИКАХ и не нойте!

ОТВЕТИТЬ
Рульдодыр
14 дек 2020 в 16:17

Ну что вы всё ноете!
Автобусы хорошие, к дорожной химии уже приучены, еще лет 10 легко отходят.

Loading...