26 января вторник
СЕЙЧАС -32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Мимохожий
14 дек 2020 в 15:07

Но нытики всё равно будут ныть

ОТВЕТИТЬ
Серега
14 дек 2020 в 15:07

Пускай младший братик донпшивает.

ким
14 дек 2020 в 15:12

писали бы правильно Красноярску передали мусор!

Владимир_Т
14 дек 2020 в 15:13

Евро-4 и Евро-5 они были когда новые. а сейчас такое же евро 0, как и остальной хлам на дорогах города. за редким исключением. на остановках стоять невозможно, дышать нечем. хоть бы на кап ремонт отправили. это ж не легковушка, там за 8 лет наверно пару миллионов пробега и катализатор рассыпался. путин же говорил на газ переводить надо, но у местных царьков свое видение, как обычно

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2020 в 15:13

Стыдно и противно! «Российское могущество прирастать будет Сибирью!» И до сих пор прирастает! Взамен - обноски из столицы!

Панкратов
14 дек 2020 в 15:20

Позор,да и только.Держава!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 15:21

А давайте автобусы в Красноярск выкинем.

Гость
14 дек 2020 в 15:25

Свалка

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 15:26

Хлам всякий отправляют.

Фото пользователя
14 дек 2020 в 15:26

На тебе боже что нам не гоже! Вот это позор! Себе новенькие наверно купили, а нам свое старье отдали с барского плеча.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
14 дек 2020 в 15:27

Больше налогов в Москву, Они себе купят электробусов, метро построят...В общем потихоньку обновят тебе парк плитку да так всякой ерунды ещё..А нам вот старенькие автобусы а может быть и пришлют вагон метро когда-нибудь или целый состав

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2020 в 15:30

Мы достигли днища ?
Сейчас должна пройти команда , что начинаем отталкиваться и вперёд !!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2020 в 15:36

Москва же переходит на электротранспорт, а замкадышам с барского плеча... Пазики теперь уберут?

патрик
14 дек 2020 в 15:38

Это что, плевок в лицо? Стыдобище да позорники неуважаемый мэр с губером.

ОТВЕТИТЬ
ТНН
14 дек 2020 в 15:56

Тут два варианта: либо неуважение к губернатору края(я бы на месте губернатора именно так и расценил ‘подарочек’), либо неуважение губернатора к жителям края. По тому, сколько край дает Москве, это просто издевательский плевок и насмешка. Предлагаю жителям края не садиться в эти автобусы, имейте гордость, люди, не продавайтесь за 3 копейки

Рульдодыр
14 дек 2020 в 16:17

Ну что вы всё ноете!
Автобусы хорошие, к дорожной химии уже приучены, еще лет 10 легко отходят.

Фото пользователя
14 дек 2020 в 16:21

Хлам списали в Красноярск

14 дек 2020 в 16:22

Ну это же край))))))))))
Универсиада была деньги были) купили парочку новых успели))))
А теперь все)))))))

Фото пользователя
14 дек 2020 в 16:32

Мы же помойка уже в глазах всей страны! Начиная от нашего воздуха, заканчивая этим говном, которое к нам приехало! Это не считая ещё как нас отходами обложили в закрытых городах!

111111111
14 дек 2020 в 16:37

Автобусы нормальные и еще походят по городу не один год. А Москва атобусы всем скидывает, потому что они там переходят на электробусы. Нам бы тоже надо троллейбусное движение развивать, оно экологичное, за ним будущее. Но не электробусы, у нас в Сибири они работать не будут из-за холодов.

ОТВЕТИТЬ
Тупень
14 дек 2020 в 16:39

Кто не работает-тот ест.

555
14 дек 2020 в 16:50

Мы что этим должны гордится что в этом вонючем автобусе сидела московская грязная ж..? А мы должны радоваться этому? Весь хлам в Красноярск весь мусор в Красноярск.

ОТВЕТИТЬ
Полный пипец
14 дек 2020 в 17:13

Мне стыдно за мой родной город, мне стыдно что в моим городом управляют бесхарактерные создания. Сравнимо как собакам кость обглоданую кинули. Просто позор! Еременко, Усс. Вам позор.

Владимир
14 дек 2020 в 17:22

Москва пусть в Грозный отправит подарки эти

Гость
14 дек 2020 в 17:31

Аттракцион не виденной щедрости

Дед
14 дек 2020 в 17:31

Наши газ и нефть вернулись в виде б/у автобусов :)

ГостьГость
14 дек 2020 в 17:34

В любом городе эти автобусы взяли бы с удовольствием, а красноярские комментаторы еще и кочевряжутся. Ездите тогда на ПАЗИКАХ и не нойте!

ОТВЕТИТЬ
Еремин сергей
14 дек 2020 в 17:44

Я горжусь тем, что смог получить подарок для своего города в виде автобусов. Делаю жизнь горожан лучше.

ОТВЕТИТЬ
Мэри
14 дек 2020 в 18:03

То есть Красноярску новых автобусов не видать, пусть вся Россия за Москвой обноски носит

14 дек 2020 в 18:07

всё, что нам не гоже, краю - нормально.

14 дек 2020 в 18:11

Может соберем всем Красноярском и передадим в Москву Б\У газ прошедший через наш организм ?))) Скажем новинка "Нанопуки"

Житель города
14 дек 2020 в 18:16

На немецком,но качественном транспорте ездили много лет, на новые автобусы видимо нет средств,опять мусор собираем,нате вам боже,что нам негоже. Спасибо!

ВИКТОР
14 дек 2020 в 18:20

АЧИНСК НА ТРАМВАЯХ ОБНОШЕННЫХ ЕЗДИТ, КРАСНОЯРСКУ АВТОБУСЫ ДОСТАЛИСЬ, ВОСЕМЬ ЛЕТ НЕ МАЛЫЙ СРОК ТЕМ БОЛЕЕ НА НАШЕМ ТОПЛИВЕ, ОБНОСКИ ОТДАЮТ А ВЛАСТИ НАШИ ЕЩЁ И ГОРДЯТСЯ ЭТИМ ПОЗОР, ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ В КРАЕ КРУТЯТСЯ МОЖНО КАЖДЫЙ ГОД НОВЫЕ ПОКУПАТЬ

Денис
14 дек 2020 в 18:23

Как бичам подгон сделали!

Сергей
14 дек 2020 в 18:40

Позор!!! Столица такого края не в состоянии купить новые автобусы? Бред, опять губернатор и мэр перед Москвой встали на колени и открыли рты!

Анна
14 дек 2020 в 18:42

Москали пердели в этих автобусах, а Красноярцы теперь будут нюхать!

Гость
14 дек 2020 в 18:43

А когда тогда и красноярские автобусы погонят дальше, в Канск. А мы бы свои в то же время оттащили на тросах по деревням...

Гость
14 дек 2020 в 18:58

те кто принял это-позорники
плевок в лицо из Москвы - утерлись и далее существовать как рабы

мэр Красноярска
14 дек 2020 в 18:59

Сколько нытиков то развелось) Я думаю большинство из вас сами ездят на бэушных ушатанных машинах и ничего зазорного в этом не видят, ну или вовсе авто не имеют. Лучше пусть будут такие автобусы, чем никаких.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2020 в 19:08

норм подгон.

Вера
14 дек 2020 в 19:21

На боже , что нам негоже! С барского плеча "одарили"!!!

Бертолет
14 дек 2020 в 19:30

Ура , скоро будем доедать еду и донашивать вещи за жителями масквы 😠

Гость
14 дек 2020 в 19:34

Почему в Красноярск везут старые автобусы ? Сибирь теперь стала мусорной ? Радиоктивные отходы в Сибирь , старые автобусы в Сибирь выкинуть жалко .Почему новые не отправили ?

ОТВЕТИТЬ
Хмель
14 дек 2020 в 19:34

Скоро маски привезут в вкоторых москвичи ходили

татьяна
14 дек 2020 в 19:43

ПОЗОРИЩЕ!

Гость
14 дек 2020 в 20:06

Когда старую плитку и бордюры б/у завезут?

ВеликаяДержава
14 дек 2020 в 20:12

Представляю на сколько они умотаны за 8 лет в Москве! Очень хочется глянуть как эти евро-4 будут коптить чёрным дымом! Ну а почему и нет, Красноярск лучший по экологии город, ему в самый раз!

Riga
14 дек 2020 в 20:20

Об красноярцев ноги вытерли

Виктор