22 января пятница
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Светлана
12 ноя 2020 в 18:40

Никогда не читаю статью в данном разделе. Столько злобы и желчи. Читать противно. Да нарушили, да паркуются как не знаю кто. Грамотно унизить не оскорбляя - это искусство. А тупо обзываться - это базар

ОТВЕТИТЬ
другой гость
12 ноя 2020 в 22:07

этим водятлам такие штрафы - капля в море, поднимать надо!
минусите, хозяева этих ведер из новости :D

Красноярский
12 ноя 2020 в 22:39

стукачки

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 22:41

нытье. кругом нытье.
россияне паркуются дома как им удобно, они у себя дома.
кому не нравится тот может валить в европы и там ныть.

ОТВЕТИТЬ
юля
13 ноя 2020 в 00:16

что то никто не предъявляет претензии к застройщикам, когда сдавая высотки ,не предусматривают достаточное количество парковочных мест. а взяточная городская администрация утверждает такие проекты. в результате стоят друг на друге, занимая все проезды и тротуары

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 00:31

Рядом с этим местом есть парковка для таких автомобилей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 07:39

Как здорово, что кто то замечает, что авто стоит в не положенном месте. Может уже хватит просто высмеивать и стучать?! Может пришло время стучаться в мерию города и к архитектору города, которые не могут оборудовать город паркингами. Высмеивать просто. Попробуйте решить проблему!!!

ОТВЕТИТЬ
Просто так
13 ноя 2020 в 09:11

Всё как обычно, как в каждом дворе. Ничего эпичного. Только фура на тротуаре улыбнула ))

ОТВЕТИТЬ
Анна
13 ноя 2020 в 13:57

Куда ставить? Нормальные люди не пойдут в ночи за тридевять земель на стоянку. Значит вместо дворов нужно делать парковки, раз не нравится так!

ОТВЕТИТЬ
Дима
13 ноя 2020 в 16:26

Практика показывает , что в таких случаях помогает эвакуация с тротуаров. В моем дворе после показательных нескольких эвакуаций никто больше не паркуется на тротуаре. Рекомендую.
Звоните 127, объясняете ситуацию, вашу заявку регистрируют и когда есть свободный экипаж ДПС в вашем районе они приезжают и если хозяин не выходит вызывают эвакуатор и увозят.
К сожалению ни разу не видел лица хозяина увезенного авто на утро, а очень хотелось бы посмотреть.

Виктор
13 ноя 2020 в 23:59

К фуре никаких вопросов, кстати, этот тротуар ведет из ниоткуда в никуда, людей там нет вообще, за исключением тех, кто из припаркованных на нём автомобилей выходит.

15 ноя 2020 в 13:19

Штрафы смешные, инспекторов минимум.. никогда не видел у домов гаишников. А вот по факту фото ничего не грозит? В наш 21й век почему бы не сделать приложение, чтобы сообща бороться с такими вот отмороженными автохамами? Сфоткал с геолокацией с разных ракурсов и в приложение. Или тогда придётся гаишников снова оптимизировать, т.к. граждане возьмут на себя часть их функций таким образом?