перейти к новости

Я паркуюсь как: хозяин положения, отбитый фуровод и просто любитель помесить грязь

12 ноября 2020, 17:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
12 ноября 2020, 22:41
нытье. кругом нытье. россияне паркуются дома как им удобно, они у себя дома. кому не нравится тот может валить в европы и там ныть.
Гость
12 ноября 2020, 22:07
этим водятлам такие штрафы - капля в море, поднимать надо! минусите, хозяева этих ведер из новости :D
Гость
13 ноября 2020, 16:26
Практика показывает , что в таких случаях помогает эвакуация с тротуаров. В моем дворе после показательных нескольких эвакуаций никто больше не паркуется на тротуаре. Рекомендую. Звоните 127, объясняете ситуацию, вашу заявку регистрируют и когда есть свободный экипаж ДПС в вашем районе они приезжают и если хозяин не выходит вызывают эвакуатор и увозят. К сожалению ни разу не видел лица хозяина увезенного авто на утро, а очень хотелось бы посмотреть.
Гость
13 ноября 2020, 09:11
Всё как обычно, как в каждом дворе. Ничего эпичного. Только фура на тротуаре улыбнула ))
Гость
13 ноября 2020, 00:16
что то никто не предъявляет претензии к застройщикам, когда сдавая высотки ,не предусматривают достаточное количество парковочных мест. а взяточная городская администрация утверждает такие проекты. в результате стоят друг на друге, занимая все проезды и тротуары
Гость
12 ноября 2020, 18:40
Никогда не читаю статью в данном разделе. Столько злобы и желчи. Читать противно. Да нарушили, да паркуются как не знаю кто. Грамотно унизить не оскорбляя - это искусство. А тупо обзываться - это базар
Гость
13 ноября 2020, 07:39
Как здорово, что кто то замечает, что авто стоит в не положенном месте. Может уже хватит просто высмеивать и стучать?! Может пришло время стучаться в мерию города и к архитектору города, которые не могут оборудовать город паркингами. Высмеивать просто. Попробуйте решить проблему!!!
Гость
13 ноября 2020, 23:59
К фуре никаких вопросов, кстати, этот тротуар ведет из ниоткуда в никуда, людей там нет вообще, за исключением тех, кто из припаркованных на нём автомобилей выходит.
15 ноября 2020, 13:19
Штрафы смешные, инспекторов минимум.. никогда не видел у домов гаишников. А вот по факту фото ничего не грозит? В наш 21й век почему бы не сделать приложение, чтобы сообща бороться с такими вот отмороженными автохамами? Сфоткал с геолокацией с разных ракурсов и в приложение. Или тогда придётся гаишников снова оптимизировать, т.к. граждане возьмут на себя часть их функций таким образом?
Гость
13 ноября 2020, 00:31
Рядом с этим местом есть парковка для таких автомобилей?
Гость
13 ноября 2020, 13:57
Куда ставить? Нормальные люди не пойдут в ночи за тридевять земель на стоянку. Значит вместо дворов нужно делать парковки, раз не нравится так!
Гость
12 ноября 2020, 22:39
стукачки