24 ноября вторник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

koshka
12 окт 2020 в 12:13

зачем было отменять троллейбус, что бы теперь опять ввести? вот все так у нас , идёт не нарастающим итогом

ОТВЕТИТЬ
koshka
12 окт 2020 в 12:15

Идея очень хорошая! хотя я иногда на левый езжу на электричке 😄

Сергей
12 окт 2020 в 12:17

маршрут ни о чем

12 окт 2020 в 12:22

Это прорыв.Рывок.

Фото пользователя
12 окт 2020 в 12:31

Помнится время было когда тралики ползали через коммунальный, а трамвайчики - через Октябрьский, пардон, им. Федирко и опять запускают троллейбусы? Так на коммунальном и так в час пик пробки, всё стоит колом, так еще и троллейбусы свою лепту внесут, да и маршрут у них намечается уморительно- укороченный, если бы, например, до Крастец или до Красфармы протянули провода.

ОТВЕТИТЬ
гостья
12 окт 2020 в 12:31

нам бы 91 по прежнему маршруту пустили, и потом новые маршруты добавляют

ОТВЕТИТЬ
Стас
12 окт 2020 в 12:37

Столица Сибири должна у Столицы России учиттся тролейбусы запретить
надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 12:46

Гениально! Того гляди вновь трамваи пойдут через мосты! Афера с метро закончилась? Возвращаемся в 80е!

федя
12 окт 2020 в 12:51

Был момент троллейбус №6 ходил Ветлужанка-ХМЗ, так и продлили бы до ХМЗ, а то повторяет маршрут № 16, который в конце 90-х ходил и то продлили на ХМЗ.

Гость
12 окт 2020 в 13:02

Едет троллейбус везёт кондуктора, так весь день в двоем катаются

Гость
12 окт 2020 в 13:09

А почему бы вообще бОльшую часть автобусов не заменить троллейбусами? И выхлопов меньше станет.

ОТВЕТИТЬ
Ninel
12 окт 2020 в 13:10

А пусть маршрут по 9 мая, авиаторов и до предмоски ни кто не хочет??? Ходит 1 маршрут 7ка вся забитая, с утра и до вечера, будни выходные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 14:08

а мне нравятся и трамваи и троллейбусы, когда без машины езжу так только на них) народу мало, класс.

сергей кузьминых
12 окт 2020 в 14:34

давно пора-раньше ходили даже 2 маршрута-теперь если сети нет на акамуляторах уедет-пробки не создаст

Наталья
12 окт 2020 в 15:05

А раньше он до Хмз ходил!

горожанин
12 окт 2020 в 16:59

хочу чтоб и ишаки с конями по мосту ходили.

1234
12 окт 2020 в 18:16

Надо к Шойгу обратиться. Может где подводную лодку спишут, пустить ее по дну Енисея по маршруту Ермолаево-Песчанка-Березовка-о. Отдыха-Торговый центр-Речной вокзал- Пашенный-Овсянка-Усть-мана-Дивногорск. И обратно в том же направлении, ну а что я думаю желающих будет больше чем на троллейбус😂😂😂

алекс
12 окт 2020 в 18:23

Да зачем эти рогатые нужны, только чтобы скорость движения снизить.Лучше бы от планеты через октябрьский до предмостной пустили

Видимо в москау есть куча списанных траликов, ждём пополнения электро транспорта)

Гость
12 окт 2020 в 21:23

На ..кой он вообще нужен ..и все остальные троллейбусы ? Очень хочется спросить у администрации . Как кто то в предыдущем комментарии написал , весь день возит кондуктора ...в убыток , на чьи деньги шикуем ..неужели этот вид транспорта окупается

Сергей
13 окт 2020 в 09:32

это воевалка выдумал?

13 окт 2020 в 15:16

Лучше бы сделали линию до Мясокомбината и пустили туда троллейбус. Да и на автовокзал пора запустить какой нибудь. 11 сначала убрали.потом 8

Loading...