перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Красноярске будет запущен троллейбусный маршрут до Предмостной площади

Гость
12 октября 2020, 12:31
нам бы 91 по прежнему маршруту пустили, и потом новые маршруты добавляют
Гость
12 октября 2020, 12:13
зачем было отменять троллейбус, что бы теперь опять ввести? вот все так у нас , идёт не нарастающим итогом
Гость
12 октября 2020, 13:10
А пусть маршрут по 9 мая, авиаторов и до предмоски ни кто не хочет??? Ходит 1 маршрут 7ка вся забитая, с утра и до вечера, будни выходные.
Гость
12 октября 2020, 12:46
Гениально! Того гляди вновь трамваи пойдут через мосты! Афера с метро закончилась? Возвращаемся в 80е!
Гость
12 октября 2020, 12:51
Был момент троллейбус №6 ходил Ветлужанка-ХМЗ, так и продлили бы до ХМЗ, а то повторяет маршрут № 16, который в конце 90-х ходил и то продлили на ХМЗ.
Видимо в москау есть куча списанных траликов, ждём пополнения электро транспорта)
12 октября 2020, 12:31
Помнится время было когда тралики ползали через коммунальный, а трамвайчики - через Октябрьский, пардон, им. Федирко и опять запускают троллейбусы? Так на коммунальном и так в час пик пробки, всё стоит колом, так еще и троллейбусы свою лепту внесут, да и маршрут у них намечается уморительно- укороченный, если бы, например, до Крастец или до Красфармы протянули провода.
Гость
12 октября 2020, 13:09
А почему бы вообще бОльшую часть автобусов не заменить троллейбусами? И выхлопов меньше станет.
12 октября 2020, 12:22
Это прорыв.Рывок.
Гость
12 октября 2020, 14:08
а мне нравятся и трамваи и троллейбусы, когда без машины езжу так только на них) народу мало, класс.
Гость
12 октября 2020, 13:02
Едет троллейбус везёт кондуктора, так весь день в двоем катаются
13 октября 2020, 15:16
Лучше бы сделали линию до Мясокомбината и пустили туда троллейбус. Да и на автовокзал пора запустить какой нибудь. 11 сначала убрали.потом 8
Гость
12 октября 2020, 12:17
маршрут ни о чем
Гость
12 октября 2020, 15:05
А раньше он до Хмз ходил!
Гость
13 октября 2020, 09:32
это воевалка выдумал?
Гость
12 октября 2020, 18:23
Да зачем эти рогатые нужны, только чтобы скорость движения снизить.Лучше бы от планеты через октябрьский до предмостной пустили
Гость
12 октября 2020, 16:59
хочу чтоб и ишаки с конями по мосту ходили.
Гость
12 октября 2020, 21:23
На ..кой он вообще нужен ..и все остальные троллейбусы ? Очень хочется спросить у администрации . Как кто то в предыдущем комментарии написал , весь день возит кондуктора ...в убыток , на чьи деньги шикуем ..неужели этот вид транспорта окупается
Гость
12 октября 2020, 18:16
Надо к Шойгу обратиться. Может где подводную лодку спишут, пустить ее по дну Енисея по маршруту Ермолаево-Песчанка-Березовка-о. Отдыха-Торговый центр-Речной вокзал- Пашенный-Овсянка-Усть-мана-Дивногорск. И обратно в том же направлении, ну а что я думаю желающих будет больше чем на троллейбус😂😂😂
Гость
12 октября 2020, 12:37
Столица Сибири должна у Столицы России учиттся тролейбусы запретить надо.
Гость
12 октября 2020, 12:15
Идея очень хорошая! хотя я иногда на левый езжу на электричке 😄
Гость