24 ноября вторник
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Иван
9 окт 2020 в 18:14

Давно пора. Ездят похабно, лезут во все щели, поворотники не включают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 20:05

и толку от всего этого?! не чего не поменяется. щас два типа по большей части, парки и частники. у больших парков и так все оформлено. а у вот у частников нет ни лицензии, ни ИП, ни страховка для такси, путевых и медика и т.д.
браться надо как раз за тех кто не хочет оформлять все как полагается.
уберут халтурщиков, подниматься и уровень в такси, и цены и спрос.

Гасёк
9 окт 2020 в 22:32

Специально брал себе лицензию таксиста три года назад для езды по "скотовозным полосам" (т.е. перевозками пассажиров не занимался и впредь не намерен, только для личного пользования). Как выяснилось, зря. У нас в городе только в пяти точках камеры настроены на выделенку, так что можно спокойно по ним кататься, пока 95% терпил стоят в пробках рядом. Лицензия таксиста оправдана, когда большинство камер палят "скотовозную полосу"

ОТВЕТИТЬ
Зигзауер
10 окт 2020 в 06:15

Красава, а какие камеры?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
10 окт 2020 в 08:13

Наконец то обратили внимание на такси.
Ещё пожалуйста проведите экзамены для водителей такси,киргизов.Они покупают у себя права,приезжают к нам и работают в такси.Эта дикостьОни должны учиться на вождение у нас в России!!!
Ехала с ребёнком с таким вот горе водителем.
Сделала ему замечание,где он так учился водить?А он ответил,,Что они не учатся на это,а просто покупают права и всё, не нравится высожу на мосту пешком пойдёш.
Ещё для вас русских я буду учиться,
скажи спасибо что к вам приехали,,
Вот такая наглость от этих гастэров.
Устройте им экзамены проверку на вождение.
И медицинскую комиссию.Они везут к нам всякие болезни

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 19:19

А я хочу в такси устроиться , подрабатывать. Щас наверно яндекс с адекватными водителями только.

Гость
11 окт 2020 в 08:55

давно пора убрать из этой сферы мигрантов на 99 % это риск для жизни красноярцев вижу это каждый ,если русский может сесть за руль с похмелья, то они трезвые гоняют так как будто с головой у них не в порядке и это в компетенции губернатора своим указом он в праве это сделать !!!!!!!

12 окт 2020 в 01:00

Такси должно быть такси, пусть даже минималка рублей 300-500, но ни как ни СЗТ)

Loading...