24 ноября вторник
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Евгений
5 окт 2020 в 16:13

нет никакого ковида и это всемирный заговор

ОТВЕТИТЬ
Водитель 23 маршрута
5 окт 2020 в 16:29

Нет никакого ковида, это заговор!

ОТВЕТИТЬ
Алёша
5 окт 2020 в 16:36

ИБД - имитация бурной деятельности!
Можно часами ходить по магазину, стоять в очереди, тебе даже товар "пропикают", но пока маску на подбородок не оденешь, оплату не примут. Ну и смысл????
То же и в автобусе. Маска должна быть на лице, а то что нос торчит или вовсе на подбородке висит - это не важно.
Главное ЦАК одели!

Гость
5 окт 2020 в 16:51

надень маску на шнобель.

Гость
5 окт 2020 в 16:56

Указы местных властей противоречат закону о защите прав потребителя , а это Федеральный Закон ,он выше по иерархии. И так же противоречат конституции РФ. Протоколы на граждан составляют, но по факту люди не оплачивают и суды не обязывают их оплачивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 17:03

Больший спектакль в большом театре продолжается!)))

ОТВЕТИТЬ
капитан баржи
5 окт 2020 в 17:07

Эти проверяющие-то хоть проезд за себя оплачивают, или на халяву свои булки катают? Если нет - выписать штраф каждому!

Фото пользователя
5 окт 2020 в 17:21

Водитель 23 маршрута спорил с властью?! Да он в своём ли уме?! Воротничок ему поправили надеюсь, чтоб не повадно было! Всем молчать!:)

Человек разумный
5 окт 2020 в 18:19

Совсем обнаглели. Это на них надо было заявление писать! Указ губернатора нарушает права граждан. Ребята, ну какая эпидемия? Пол года люди без масок ходят и ничего. Включайте критическое мышление! Почему в кафе можно за столиками сидеть без маски а в автобусе нельзя. Почему в театре можно а в магазине нельзя? Ну тупизм полный.

Витор
5 окт 2020 в 18:24

Кто не носит маски не одевайте их дома, в общественных местах будьте добры, без агрессии и споров. Меньше болеть будете орви грипами и т.д. или приятно болеть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 18:38

Менты и проверяющие с камерами поджидали на остановках, что бы это все запечатлеть и распространить. Позор.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
5 окт 2020 в 19:46

А год назад был также грипп,ОРВИ,ОРЗ и без масок ходили.Деньги кончились в казне,вот опять с народа и тянут

5 окт 2020 в 19:49

А я за маски! Мало штрафуют, больше надо. Задолбали, полавтобуса без масок сидят, носами шмыгают, подкашливают, слюнями брызгают, при этом кондуктор робко просит надеть, на что 0 реакции. Проверьте 19-й маршрут обязательно!!!

Правда
5 окт 2020 в 20:04

Ну а зачем кондукторов заставляют просить людей надеть маску? Они и так встают в 6 утра и работают до 11, куча людей без масок, целый день ругаться со всеми? Ну вот не надевает человек маску и что делать? Тратить 10 минут времени, чтоб его высадить? А следом зайдут еще 20 человек без маски и на каждого тратить время? А потом автобус сняли с маршрута и люди в масках не могут из-за этого уехать. Ну это бред вообще.

ОТВЕТИТЬ
Да-да
5 окт 2020 в 20:09

Я пришёл в аптеку, чтобы купить маску, но меня не пустили в аптеку, потому что у меня нет маски.

Гость
5 окт 2020 в 21:59

Интересная ситуация, работаю в кафешке,люди сидят,едят,маска при этом на лице отсутствует, и никакой дистанции, а в транспорте нужно маску натягивать,а если тот кто в кафешке сидит жрёт без маски носитель этой заразы, я рискую подхватить эту херь,как то непонятно принцип маски работает,в одном месте можно,в другом без неё нельзя,вы господа штрафующие определитесь уже,если нельзя без маски, значит делайте кафешки на вынос,а не хер сидеть и жрать без масок. Не особо они и помогают эти ваши маски

ОТВЕТИТЬ
Простота
5 окт 2020 в 23:07

Снимем с маршрута автобусы, чтобы остальные наполнились по-плотнее. Это значительно снизит риск заражения.
Гениально!

Пимашков
6 окт 2020 в 01:04

Это ты в морге санитару расскажешь!

Виктория
6 окт 2020 в 01:14

Не носит маски молодежь - верят, что их вирус не коснется. Кондукторов и водителей жалко, они никак не могут повлиять на малосознательных капризуль без масок. Думаю, что снимать автобусы с линии не стоит, ведь они и так часто переполнены. Контролеры, рейды - они должны с пассажирами работать, а не с кондуктором или водителем.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 07:39

Я бы всех тех кто носит маски давно бы изолировал в психушку,по причине самоодурачивания себя и окружающих людей,вместе с псевдоврачами и контролирующими организациями которые верят что им сказали,что вирус ковид существует.Если народ повелся на это,то деградация как факт на лицо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 09:15

Не понимаю, зачем автобусы с рейсов снимать? Чтобы в других автобусах было плотнее и так же без масок? Прямо, вредительство какое-то. Надо не автобусы снимать с рейсов, а безмасочников палками по хребтине воспитывать.

Гость
6 окт 2020 в 12:52

Да вы все ГОНИТЕ с этим ковидом!)

Сидорыч
6 окт 2020 в 12:58

Правительство страны и местные(бояре))) подгоняют))), а наши так ваще по ходу прикупили заводик по производству масок и отбивают по тихой)))

6 окт 2020 в 20:54

Необразованное меньшенство всегда агрессивно. Из-за них нормальные страдают,и маршруты снимают.

Loading...