перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Водитель гнал, как потерпевший»: общественники снова жалуются на 50-й маршрут

15 сентября 2020, 20:54
Гость
Гость
17 сентября 2020, 11:34
Они все так делают,то тянутся томчат как не нормальные! Десятки порой , нельзя ровномерно по маршруту ехать?!
Лен@чка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2020, 09:46
После закрытия 74-го маршрута приходится ездить на этом, полтиннике, так что подтверждаю - гоняют как ужаленные. Утром автобусы битком набитые, водитель гонит и резко тормозит, в этой давке еще взад-вперед тискается кондукторша, в общем - потешный аттракцион маршрутка.
Гость
16 сентября 2020, 08:54
Что же мне всегда попадаются автобусы, которые по свободной дороге ползут еле-еле 30 км/ч и стоят на остановках по 2 минуты?
Гость
16 сентября 2020, 08:40
13.09 ехали на этом чудо самокате 50 , гнался за 71 автобусом, на повороте 90 градусов половина стоящих попадали как кегли, кондуктор в бессилии говорит пассажирам дайте кто нибудь водителю по морде, на остановке сбербанк зажал 71 автобус и устроил перепалку на волшебных словах с водителем данного автобуса. Дети в салоне наконец то научились материться.
Гость
16 сентября 2020, 08:01
Они большинстве автобусов сидят и едут как на самосвалах😠
Человек-бревно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2020, 08:01
все правильно. какой русский не любит быстрой езды.
Гость
16 сентября 2020, 07:57
--- ИП Читашвили (перевозчик) «ожидает очень содержательный разговор в администрации» чайку попьют и разойдутся, а Читашвили понесёт "моральный ущерб"
Лен@чка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2020, 09:41
Самое большее - пожурят, типа ну нельзя же так, дарагой! А 74-й сразу закрыли за отказ санобработки. И маршрут по сути похоронили, хоть и обещали замену. Теперь со Взлетной только на 50-м на правый уехать можно.
Гость
16 сентября 2020, 05:59
за рулём кто сидел - видели? обычно такие ребята так-же ездят только на более родных им дэу нэксиях, или с номерами снг, где золотое солнце на голубом фоне, либо на красном фоне. им наши законы не писаны, а если писаны то не так или восприняты иначе.
Гость