Дороги и транспорт «Проскочили поворот на кладбище»: водитель Prado на скорости дважды ударил соседнее авто и скрылся

«Проскочили поворот на кладбище»: водитель Prado на скорости дважды ударил соседнее авто и скрылся

Второй водитель не позволил ему втиснуться в поток на трассе у Бадалыка

Авария произошла неподалеку от главного въезда на Бадалык

Дерзкая авария произошла на дороге у кладбища «Бадалык» по направлению в спальный микрорайон Солнечный 10 августа. Запись очевидцев с видеорегистратора оказалась в сети.

Судя по ее кадрам, все происходит на участке с сужением дороги. До этого автолюбители могут двигаться по трем полосам, после крайняя правая, согласно знакам, идет на сужение. Часто именно тут водители превышают скорость и позволяют ехать себе от 80 километров в час. Водитель Land Cruiser Prado решил не сбрасывать скорость и вклиниться в поток посередине между рядами. Он подрезал впереди идущую машину, дважды совершил столкновение.

По словам очевидцев, никто из участников конфликта на дороге даже не остановился — все продолжили движение.

— Двое устроили дебош на дороге. На видео два раза произошло столкновение. Оба участника ДТП не остановились, а продолжили движение в сторону Енисейского тракта, — сообщает автор видео в паблике svodka.24 в «Инстаграм».

Остальные автолюбители таких маневров не оценили и осудили участников: «Они могли бы собрать кучу машин», «Пропустили поворот на Бадалык», «Особо умные лезут там 3 рядом посередине, а там две полосы всего, часто там толкаются, но не так».

Видео: Vk.com / kras_sunny

На данном участке и правда часто происходят аварии. В том числе и из-за большегрузов, которые выворачивают со свалки и спешат повернуть через две полосы в противоположную сторону.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства