Город Происшествия Поворачивающий со свалки у «Бадалыка» КамАЗ разворотил «девятку» (фото)

Поворачивающий со свалки у «Бадалыка» КамАЗ разворотил «девятку» (фото)

Жители микрорайона сетуют, что такие манёвры коммунальные машины выполняют на данном участке дороги постоянно

Жители микрорайона сетуют, что такие маневры коммунальные машины выполняют на данном участке дороги постоянно

Поворачивающий с мусорного полигона в районе «Бадалыка» КамАЗ подрезал «девятку». Фото аварии появились в соцсети «ВКонтакте».

На кадрах видно, как грузовик стоит на повороте примерно на 7-м км Енисейского тракта в строну «Северного». По сообщениям очевидцев, КамАЗ выполнял разворот с правой полосы, куда выехал с полигона, и не уступил «девятке». Отечественная легковушка двигалась в левом ряду в сторону «Солнечного».

Жители микрорайона сетуют, что такие манёвры коммунальные машины выполняют на данном участке дороги постоянно. Свидетелями были и корреспонденты НГС.НОВОСТИ.

Летом 2013 года неподалёку от этого участка при развороте КамАЗа погиб мотоциклист. Как рассказали в ГИБДД, авария произошла в пятницу, 5 июля, на 9-м км Енисейского тракта в 11:00 в районе кладбища «Бадалык». 44-летний водитель КамАЗа совершал поворот налево, в это время в сторону мкрн «Солнечный» ехал мотоцикл Honda под управлением 29-летнего мужчины.

Мотоциклист не заметил манёвра водителя грузовика и врезался в его боковую часть. Удар пришёлся между первыми двумя колёсами с правой стороны (всего у КамАЗа три пары колёс). Водитель мотоцикла скончался на месте. Водитель КамАЗа не пострадал. Известно, что у погибшего не было прав на управление мотоциклом.

Летом 2013 года неподалёку от этого участка при развороте КамАЗа погиб мотоциклист
​​НГС.НОВОСТИ
Фото «ЧП Красноярск» с vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства