перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Красноярске запускают два новых троллейбуса

10 августа 2020, 14:28
Это я так понимаю " часть т.н.наземного метро":) А хоть один километр новых линий проложили ли? Или предусмотрена эксплуатация линий созданных ещё в "застойное время, когда кроме галош ничего не выпускалось"?
10 августа 2020, 14:44
Надо возродить ещё троллейбус через правый берег , но представить , как прорыв и успех новой современной России
10 августа 2020, 17:45
Опять пустят в рейс старую рухлядь...как то новость была, что закупили 8 новых троллейбусов....ездит только один=))))) Остальные разворовали...
Гость
10 августа 2020, 15:15
Почему на правый тралики не пускают??? Были же раньше... Требуем маршруты на правый берег!!!
10 августа 2020, 17:01
Круто, при случае пользуюсь троллейбусом или трамваем, буду больше рад, если действительно будет развиваться эта система общественного транспорта, а не вонючие автики, многие из которых ездят неадекватно.
Гость
10 августа 2020, 14:38
С каждым днем хорошеет Столица Сибири
Гость
10 августа 2020, 15:43
Хорошо бы было пустить троллейбусы до Солнечного.
Гость
10 августа 2020, 15:41
хотел спросить у тех, кто просит метро. опустим сейчас распил бабла и попробуем включить мозг. на сколько мне известно, в нашем "метро" запредельный уровень радиации. вот построят его, мне кажется в анкологическом центре добавится смертников. или я не прав? объясните пожалуйста
Гость
10 августа 2020, 21:38
Троль медленный, я если бы ездил на работу, явно выбирал бы автобус а не троль... что такое экономия в 4 рубля? - смех просто. Вот если бы был троль по 4 рубля, был бы другой разговор, учитывая что это Мега госкорпорация... это с Ветлуга до Русала если ехать на троле, то 30-40 минут потеряешь!
Гость
12 августа 2020, 01:03
1,6 млрд. Дык это ж 250 троллейбусов должно быть? Или ошибаюсь. 20 купят, остальную сумму попилят?
Гость
10 августа 2020, 21:16
Прорыв или рывок?
Гость
10 августа 2020, 21:39
У троля есть один плюс, они не обгоняют друг друга не по выделенной полосе...
Гость
11 августа 2020, 00:04
Было бы не плохо все автобусы заменить на электробусы
Гость
11 августа 2020, 00:17
не плохо, кажись.
Гость
8 ноября 2020, 15:30
Современные троллейбусы ездят со скоростью 80 км в час
Гость