Дороги и транспорт Дорожники перекрывают часть Марковского в центре ради ремонта

Дорожники перекрывают часть Марковского в центре ради ремонта

Ограничения коснутся участка дороги от Сурикова до Парижской коммуны

Участок дороги узкий и не позволяет организовать реверсивное движение

В центре Красноярска сегодня ночью перекроют участок улицы Марковского у гимназии № 2. На узком участке дороги будут укладывать финишный слой асфальта. Ограничения введут сегодня ночью, жителей просят не оставлять свои автомобили на проезжей части, а также в прилегающих карманах. Откроют движение в 22 часа 8 августа.

— На участке в районе гимназии № 2 улица имеет сложную конфигурацию и небольшую ширину. Водителей просят не только исключить этот участок из своих маршрутов, но и не оставлять там автомобили, не занимать парковочные карманы, чтобы рабочие могли быстрее завершить ремонт. Остальные участки улицы Марковского для асфальтирования перекрывать полностью не планируется, работы там будут проводить с частичным перекрытием проезжей части, — отметили в департаменте городского хозяйства мэрии.

Рабочие укладывают последний слой асфальта

Ремонт улицы на всем ее протяжении, а это 1,2 километра, выполняет «КрасДорСтрой». Помимо замены асфальта здесь строят новые тротуары, меняют знаки, ремонтируют остановочные комплексы. После ремонта улица будет доступна для инвалидов.

Отметим, что на прошлой неделе полностью закрыли движение на участке улицы Парижской коммуны, там проводят ремонт теплосетей. Проезд откроют только 9 августа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства