Середина июля а мы только начинаем искать подрядчиков. Потом опять будем смотреть видео как в лужи кидают асфальт. Улицу 9 мая обещали к празднику сделать. В итоге сделали до Водопьянова от планеты и ещё 2 перекрёстка квадратики постелили и на этом всё. Вот и вся программа безопасных дорог! Транспортный налог конский и в цене топлива так ничего и не убрали. Странная прогрессия- налоги выше, дороги хуже.
А зачем улицу Павлова делать наша Глава района сидит не мычит не не телиться .В нашем районе есть фишка каждый год менять трубы на улице Вавилова.Туда каждый год весь асфальт и уходит
Гость
6 июля 2020, 14:09
А улицу Павлова собираются ремонтировать?
Гость
6 июля 2020, 16:26
Улицу Павлова когда будут ремонтировать?? как после бомбёжки.
Гость
6 июля 2020, 21:18
А как же улица Павлова. В списке 95% улиц - левый берег. А правый по остаточному принципу? - немного заплаток и все?
Гость
6 июля 2020, 14:09
где улица Павлова???
Гость
6 июля 2020, 14:23
Один Советский район по плану, впрочем как и в прошлом году . Остальные сидите дома не ходите, не ездите
Гость
6 июля 2020, 16:34
А вот непонятно, почему последние ливневки, которые были и те запечатали намертво. Уже когда -то в сми, эта проблема озвучивалась, но контроля по-прежнему нет.В Ветлужанке дорогу отремонтировали, перейти даже на светофорах не возможно, после дождя только в брод, или до утра оставаться на одной стороне остановки, пока потоки не прекратятся по асфальту.
я прям в шоке от того что начали ремонтировать пер. Кривоколенный! Думала не дождемся этого светлого дня.
Гость
7 июля 2020, 12:38
Когда ул. Академика Павлова сделаете, по ней ездить уже невозможно? ДОЖДЕТЕСЬ ПОКА ЖИТЕЛИ ПРАВОГО БЕРЕГА НЕ НАЧНУТ КАЧАТЬ СВОИ ПРАВА ПО ВЗРОСЛОМУ. Когда пешеходный виадук через Семафорную построят? Как людям ходить, ездить? Или на правом берегу не люди живут? Много вопросов накопилось к чиновникам, ох много, как будто специально доводят людей до крайней точки кипения. Забыли, что Русский бунт бессмысленный и беспощадный.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
ю-з.
756мм 75%В план ремонта дорог в Красноярске добавили ещё 9 улиц