перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Велосипедиста оштрафовали на 1,5 тысячи за езду в пьяном виде

Ржака, на велике за нетрезвое вождение влипнуть...
21 мая 2020, 13:11
Алиллуя! Справедливость восторжествовала! Надеюсь скоро будут снимать с водителей ответственность за вину в ДТП пешеходов и велосипедистов.
21 мая 2020, 13:25
ну почему давить то? если пешеход несется на красный для пешеходов, а в это время едет поток машин, пешеход же несется, создавая аварийную ситуацию. Вот то то и оно что если и задавили его в этом случае то вина с водителя сниматься должна. Надеюсь скоро это введут. А то мне жаль водителей которые попали не за что из-за сумашедшего.
Гость
21 мая 2020, 13:42
господа законодатели введите изучение ПДД в школах в обязательную программу!!
Гость
21 мая 2020, 16:04
Ещё надо чтоб лошадников штрафовали за то, что водят их по тротуару, меня однажды чуть лошадь не затоптала, они же ещё в добавок и гадят!
21 мая 2020, 13:34
Молодцы! Он же мог разбиться пьяный)
Гость
21 мая 2020, 14:05
Всегда выпимши на велики домой с гаража еду
Гость
21 мая 2020, 16:15
Надеюсь велосипед на штрафстоянку забрали
Гость
21 мая 2020, 20:24
выпил на 300 р ,а заплатил 1500 р.
22 мая 2020, 13:41
давно пора велосипидеров к ногтю прижать чтобы не носились как сумасшедшие по тротуарам и пешеходным дорожкам. ей-богу и как только мы кататься умудрялись в нашем советском детстве?
Гость
21 мая 2020, 13:16
Я так полагаю его остановили за проезд по зебре, а по статье накинули отягчающее. Ну а так по сути - конечно, это пешики и вело виноваты в том, что их сбивают на переходах. Вот если бы вело медленнее был, тогда бы и водятел на приоре стал медленнее ехать, из солидарности :) Органы ловят тех, кого проще. Нафиг им не нужны летуны-пердуны по ночам на Ленина и молокова. Бабки и вело - вот кто истинные нарушители и виновник всех бед :)
Гость
21 мая 2020, 20:21
пьяный велосипедист задавил насмерть последнего в районе таракана, теперь его посодют.
Гость
21 мая 2020, 13:27
Вам плевать на велосипедистов, велосипедистам плевать на вас и ваши правила. Все находится в этом мире в равновесии)