Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Озвучена стоимость дороги с Пашенного на 4-й мост»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
Серега
27 мар 2020 в 08:57

Столица сибири в Москве находится, так как все дары сибири идут туда)

[!]
26 мар 2020 в 22:37

1 погонный метр дороги 550тр.
если она в ширину 2 полосы будет, а она скорее всего и будет 2 полосы, то это около 8 метров (с обочиной). 68тр один квадратный метр дороги.
хотя возможно тут включены расходы на изъятие участков и проектировка, но всё равно впечатляет

Гость
27 мар 2020 в 15:26

Если проблема в деньгах, это не беда , пусть у Собянина одолжит, там профицит больше нашего бюджета

26 мар 2020 в 23:45

Ну так для понимания масштабов
Китай планирует в 2020 вложить почти $115 млрд в железнодорожное строительство, $257 млрд в строительство автомобильных дорог и водных путей и около $13 млрд в строительство аэропортов. Об этом 27 декабря заявил министр транспорта КНР

Геша
26 мар 2020 в 21:31

"Переговоры ведутся три года" 😂😂😂 Ну ещё бы ))) И в итоге отшили, как ло(пу)хов - пойдут строить где-то в обход, по берегу ))
Чё-то с жителями Николаевки по-другому разговаривали, почему-то 😉 А здесь в чём проблема?

Пенсионер
26 мар 2020 в 22:48

Дорогая дорога, что-то очень дорогая.

Гость
29 мар 2020 в 23:44

А что? Что хотели, то получили, за дешевым жильём, вот и осознание приходит, правда не спеша, там ещё много пустырей, которых скоро освоют.

26 мар 2020 в 21:58

Можно построить за один сезон !!!
Расценивать , как прорыв и достижение ?

Горожанин
26 мар 2020 в 22:35

А где это такой 4-й мост? От какого угла считать и как, слева направо или справа налево?

Стас
27 мар 2020 в 08:09

Гыыы а Новосибирске три моста, так где Столица Сибири!?

Татьяна
27 мар 2020 в 17:08

Да не дай бог!!!!!!! Не нужен нам тут Пашенный!!!!
Пусть в своем гетто сидят.

Гость
27 мар 2020 в 11:48

Если учесть что нор никель и ржд перевозят через этот порт опасные грузы то есть вопросы по безопасности самого нахождения этого объекта в пределах территории жилой застройки - во время стройки этих объектов 45 лет назад здесь была окраина города и частный сектор.

Гость
3 апр 2020 в 12:14

Это вам не гаражи и частные дома бульдозером сносить, по их мнению "незаконно построенные" 50 лет назад. Тут олигархи фиг позволят тронуть что, отстегнуть придется им солидную сумму. Только простых людей можно грабить и унижать.