27 января среда
СЕЙЧАС -36°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

а2р2
13 фев 2020 в 09:32

а как надували щёки и пузыри,
достаточно было транспортной карты со скидкой хотя бы в 1 рубль

а теперь полный провал
черный нал уходит из под контроля

Фото пользователя
13 фев 2020 в 09:36

Обязать только за БЕЗНАЛ! Что бы не скрывали доходы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2020 в 09:45

А как же пропаганда нашей сотовой тройки про супер скоростной и доступный интернет??? ААА??? Бизнес ВРЕТ? Кстати даже крутой сотовый телефон иногда в самом обычном месте теряет связь и проблема не в телефоне, а в связи, в некоторых местах она просто ужасная...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 09:45

Логичная отмазка 😁

Покемон
13 фев 2020 в 09:45

Это было ожидаемо, теперь не получится подымать тарифы на проезд, ибо поступления денежных средств видны, да и налоги платить придется.

Гость
13 фев 2020 в 09:48

Вот в крае, где нас путают с ним, вообще в автобусах только нал водителю и никаких кондукторов и нет обьявлений остановок и все едут молча

Мимохожий
13 фев 2020 в 09:55

Оффлайн оплата? Не, не слышал

Гость
13 фев 2020 в 10:00

И поручни пусть дезинфицирующим средством каждый вечер протирают!

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
13 фев 2020 в 10:00

Последние года государство усиленно борется с чернотой и нелегальщиной. Надо сказать, достигло значительных успехов. Но поражает нытьё, которое стоит вокруг "отбеливания" экономики. Всякие там либералы, блогеры-шмогеры, из борьбы с теневым бизнесом постоянно раздувают антинародные заговоры. Дескать, душат бизнес, обложили поборами

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2020 в 10:09

Не хотят нормально работать - забрать лицензию и отдать маршрут тем кто будет работать, выводя на линию нормальные автобусы, а не эти газенвагены.
Перевозчики просто обнаглели в край.

13 фев 2020 в 10:16

Все значит в магазинах платят комиссию за безнал и это норма...а им значит невыгодно =)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 10:46

Интересно!!!! А когда они сами в магазин приходят купить продукты и сигареты по карте!!! Это для предпринимателя значит выгодно!!! А как на автобусе купить билет это не выгодно!!! Вчера ехала на 98 автобусе кондуктор ходит с терминалом спрашиваю по карте можно рассчитаться, а в ответ он не работает!!!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
13 фев 2020 в 11:02

Принимать такие решения и законы против своего же бизнеса - экономически не выгодно.
Красноярск конечно загнивающий город, в соседних городах порядка больше.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2020 в 11:11

Обязать принимать безналичную оплату, не работает терминал, значит проезд бесплатный. Сразу у них все заработает.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2020 в 11:50

За дураков всех держат!

Красноярец
13 фев 2020 в 13:46

Делаем ТОЛЬКО безнал, увольняем кондукторов, пускаем контроллера. Удобно, экономия и никаких отмазок. Весь цивилизованный мир так работает.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
13 фев 2020 в 13:49

Это им не выгодно, не кто и не заставляет... или у нас финансы на первом месте а не люди, транспорт для перевозки людей, отдать все государство...

Хозяин
13 фев 2020 в 17:33

Не выгодно?
Уходи из бизнеса!
Введите уже аналог московской "тройки",купите в конце концов у москвичей.Кондукторов вон из автобуса,а на каждой остановке по автомату для пополнения карт и уберите эти ПАЗики с маршрутов!За счет экономии снизить цену проезда до 15 руб!

ОТВЕТИТЬ