Не хотят нормально работать - забрать лицензию и отдать маршрут тем кто будет работать, выводя на линию нормальные автобусы, а не эти газенвагены.
Перевозчики просто обнаглели в край.
Комиссия и связь это предлог. На самом деле скрытие доходов, это основное - сразу вскроется суперрентабельность данного бизнеса и повышать проезд будет не так то просто, придеться серьезно обосновывать. Так же водители кондукторы получают деньги в конце смены, а нет наличных, значит нет зарплаты, они все работают нелегально в основном, и выводить со счетов деньги им на зп очень проблематично. И в третьих банальное сокрытие доходов от налоговой...
Не выгодно?
Уходи из бизнеса!
Введите уже аналог московской "тройки",купите в конце концов у москвичей.Кондукторов вон из автобуса,а на каждой остановке по автомату для пополнения карт и уберите эти ПАЗики с маршрутов!За счет экономии снизить цену проезда до 15 руб!
Интересно!!!! А когда они сами в магазин приходят купить продукты и сигареты по карте!!! Это для предпринимателя значит выгодно!!! А как на автобусе купить билет это не выгодно!!! Вчера ехала на 98 автобусе кондуктор ходит с терминалом спрашиваю по карте можно рассчитаться, а в ответ он не работает!!!
А как же пропаганда нашей сотовой тройки про супер скоростной и доступный интернет??? ААА??? Бизнес ВРЕТ? Кстати даже крутой сотовый телефон иногда в самом обычном месте теряет связь и проблема не в телефоне, а в связи, в некоторых местах она просто ужасная...
Последние года государство усиленно борется с чернотой и нелегальщиной. Надо сказать, достигло значительных успехов. Но поражает нытьё, которое стоит вокруг "отбеливания" экономики. Всякие там либералы, блогеры-шмогеры, из борьбы с теневым бизнесом постоянно раздувают антинародные заговоры. Дескать, душат бизнес, обложили поборами
Ведь должно быть все логично...Стоп лист приемлем к расходным операциям, персона находящийся в стоп листе не уедет же за границу на вонючем автобусе...просто дополнительные траты за обслуживание и транзакции терминала, ну и еще не хотят показывать обороты, часть денег уходит на лево.....
Принимать такие решения и законы против своего же бизнеса - экономически не выгодно.
Красноярск конечно загнивающий город, в соседних городах порядка больше.
Не хотят нормально работать - забрать лицензию и отдать маршрут тем кто будет работать, выводя на линию нормальные автобусы, а не эти газенвагены.
Перевозчики просто обнаглели в край.
Комиссия и связь это предлог. На самом деле скрытие доходов, это основное - сразу вскроется суперрентабельность данного бизнеса и повышать проезд будет не так то просто, придеться серьезно обосновывать. Так же водители кондукторы получают деньги в конце смены, а нет наличных, значит нет зарплаты, они все работают нелегально в основном, и выводить со счетов деньги им на зп очень проблематично. И в третьих банальное сокрытие доходов от налоговой...
Все значит в магазинах платят комиссию за безнал и это норма...а им значит невыгодно =)))
Делаем ТОЛЬКО безнал, увольняем кондукторов, пускаем контроллера. Удобно, экономия и никаких отмазок. Весь цивилизованный мир так работает.
Не выгодно?
Уходи из бизнеса!
Введите уже аналог московской "тройки",купите в конце концов у москвичей.Кондукторов вон из автобуса,а на каждой остановке по автомату для пополнения карт и уберите эти ПАЗики с маршрутов!За счет экономии снизить цену проезда до 15 руб!
Обязать только за БЕЗНАЛ! Что бы не скрывали доходы!
Это было ожидаемо, теперь не получится подымать тарифы на проезд, ибо поступления денежных средств видны, да и налоги платить придется.
а как надували щёки и пузыри,
достаточно было транспортной карты со скидкой хотя бы в 1 рубль
а теперь полный провал
черный нал уходит из под контроля
Обязать принимать безналичную оплату, не работает терминал, значит проезд бесплатный. Сразу у них все заработает.
Интересно!!!! А когда они сами в магазин приходят купить продукты и сигареты по карте!!! Это для предпринимателя значит выгодно!!! А как на автобусе купить билет это не выгодно!!! Вчера ехала на 98 автобусе кондуктор ходит с терминалом спрашиваю по карте можно рассчитаться, а в ответ он не работает!!!
И поручни пусть дезинфицирующим средством каждый вечер протирают!
Логичная отмазка 😁
А как же пропаганда нашей сотовой тройки про супер скоростной и доступный интернет??? ААА??? Бизнес ВРЕТ? Кстати даже крутой сотовый телефон иногда в самом обычном месте теряет связь и проблема не в телефоне, а в связи, в некоторых местах она просто ужасная...
Что дикие времена только наличка, конечно они гребут себе в карман наличку
Последние года государство усиленно борется с чернотой и нелегальщиной. Надо сказать, достигло значительных успехов. Но поражает нытьё, которое стоит вокруг "отбеливания" экономики. Всякие там либералы, блогеры-шмогеры, из борьбы с теневым бизнесом постоянно раздувают антинародные заговоры. Дескать, душат бизнес, обложили поборами
За дураков всех держат!
Ведь должно быть все логично...Стоп лист приемлем к расходным операциям, персона находящийся в стоп листе не уедет же за границу на вонючем автобусе...просто дополнительные траты за обслуживание и транзакции терминала, ну и еще не хотят показывать обороты, часть денег уходит на лево.....
Вот в крае, где нас путают с ним, вообще в автобусах только нал водителю и никаких кондукторов и нет обьявлений остановок и все едут молча
Это им не выгодно, не кто и не заставляет... или у нас финансы на первом месте а не люди, транспорт для перевозки людей, отдать все государство...
Принимать такие решения и законы против своего же бизнеса - экономически не выгодно.
Красноярск конечно загнивающий город, в соседних городах порядка больше.
Оффлайн оплата? Не, не слышал