«Ждем по 40 минут»: в Тихие зори хотят пустить еще один автобус
11 февраля 2020, 16:37
Гость
12 февраля 2020, 08:31
Добавьте еще один маршрут чтобы он через Академ и Студгородок шёл с выходом на Николаевский проспект - Николаевский мост - Тихие зори и тд. А то с Киренского в район станции Енисей не уехать.
Гость
12 февраля 2020, 07:11
Зато у вас там тихи тихо
Гость
11 февраля 2020, 23:15
А лучше всего на электричке уехать, и всегда вовремя, и без пробок за 19 рублей! До бобрового лога, до бугача и т.д. Только один минус, минут 10-15 пешком надо идти до платформы.
Гость
11 февраля 2020, 20:25
Нужен выезд с Пашенного на Николаевский мост.
Гость
11 февраля 2020, 20:23
Плевать на тихие зори , когда убирали маршруты никого не волновало , как людям дальше ездить придется с пересадкой, не волновало что столько людей осталось без работы, так на чёрта нам думать о зорях? Хватает ума купить жилье в глухомане , значит пусть решают сами свои проблемы.
Открою секрет, по новому мосту, построенному уже больше года назад, это единственный маршрут. Он не может вместить не только жителей Тихих зорь.
Нужны маршруты из центра города по Дубровинского в Роев ручей или до Бобрового лога, с Октябрьского района туда же, с Красноярского рабочего (или с Предмостной) в Академгородок или Северо-Западный, с Первомайского.
Нужно много хороших и удобных маршрутов по новому мосту в Октябрьский район, чтобы разгрузить автобусы, следующие через Коммунальный мост и центр города, стоящие в пробках в часы пик.
А пока опаздывающим студентам приходится терять лишние 5-10 минут, пока единственный 31-ый съедет с моста в Тихие зори и опять вернется на мост зазря - все-равно уже никто не может поместиться в тесный битком набитый автобус.
Гость
11 февраля 2020, 17:01
Ты прав! мне тоже наплевать!
Гость
11 февраля 2020, 16:54
Я против. Когда убирали 34, 35, 76, 89, 15-тролейбус. Переносили 88, 13-тролейбус, в Тихих зорях все молчали. Им было наплевать. А мне наплевать на Тихие зори.
Достижения
Свой среди своих