1 декабря среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Гидрант
20 дек 2019 в 12:50

Неее, у нас Пушкин не главный сказочник...))

20 дек 2019 в 18:24

ну вот а мы переживали. если даже чуда и не случится то отнесемся с пониманием.

Ноунейм
20 дек 2019 в 12:42

- Что вы можете сказать после прочтения этой статьи?
- Ахахахахахахахахахахахахахаа!

ОТВЕТИТЬ
туктук
20 дек 2019 в 16:18

Насчёт метро, это при губернаторе Хлопонине время бездарно потеряли. За восемь лет своего губернаторства он палец о палец не ударил, чтобы что-то сделать для начало строительства. Трутнем просидел тут в крае, свою мошну набил и благополучно свалил в свою любимую Москву. А время потеряно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 12:50

На корректировку документов 1 млрд рублей ? Что там они изменяют в это плане метро,цены на строительство пересчитают в связи с инфляцией и все ,уже давно все расчеты технические проведены .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 23:57

Электричка в аэропорт уже поехала.

Олег
21 дек 2019 в 00:23

Пос слов Путин пообещал дальше можно не читать, он пенсионый возраст обещал не повышать его словам грош цена

Какашёнок четырнадцатый
20 дек 2019 в 16:29

перед годом крысы подозрительно много обещают, к чему бы это, ума не приложу

Бергамот
20 дек 2019 в 16:06

Нда-а... Получается, что ещё четыре года надо ждать, но это не точно.. За четыре года Красноярск стопудово прирастёт на 200-250 тысяч и на дорогах вообще коллапс будет.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 дек 2019 в 14:35

Ну, судя по уровню комментариев, сегодня у школоты училка заболела, уроков нет.

20 дек 2019 в 14:51

Вся гопота одним разом отписалась. Ну, а теперь хотелось бы послушать что на эту тему скажут умные люди.

ОТВЕТИТЬ
Иван
20 дек 2019 в 16:51

Да открывайте уже в 2033-ем, и пусть открытие проводит Глуховский.

Матвей
23 дек 2019 в 08:42

На сколько хорошо я знаю ТИСИЗ... с этой конторой мы еще долго метро будем строить

а2р2
20 дек 2019 в 13:09

да, ладно!
ну будут же срывы .. Трамп с Обамой не спят, готовят!

Клизма
20 дек 2019 в 12:56

В следующем году выборы надо не допустить протестов за подтасовки. Иначе на Западе поймут и отнимут честно распиленное.

У меня холодильник Бирюса
21 дек 2019 в 04:34

Зачем в Красноярске метро? Это же не Москва. Зауралью не надо метро. На такие территории надо маглев, чтоб мне из Москвы приехать релаксовать на Обь или Енисей. Я самолетов боюсь.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2019 в 14:10

ХААХ, хорошая шутка. А газ к городу наверное в следующем году подведут?)))

левый пассажир
20 дек 2019 в 20:29

хохо...
к сорок восьмым выборам путина ......ну может быть......😁

Фото пользователя
20 дек 2019 в 21:51

Татьяна, может быть, не ТИЗИЗ, а ТИСИЗ?

Гость
21 дек 2019 в 09:41

Нужен газ , потратьте эти деньги на газ !!

1 янв 2020 в 13:29

И тут тоже нытики собрались))

ksenon3
20 дек 2019 в 13:33

И снова выкопали стюардессу.

Ноунейм
20 дек 2019 в 15:38