19 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Карп
13 дек 2019 в 11:22

А как-же строительство железнодорожной ветки. Пора, просить китайцев.

игорь
13 дек 2019 в 14:30

Хотел что - написать, хорошо подумал и не стал. Все все понимают, а что толку.

Gap
13 дек 2019 в 10:48

Хорошая новость. Только при этом там должна работать армия эвакуаторщиков, ликвидирующих корыта бомбил и прочих любителей халявы, брошенные у дороги.

Матвей
13 дек 2019 в 16:59

Такое ощущение что руководство нашего аэропорта не тем делом занимается, вместо того чтобы развивать маршрутную сеть и привлекать новых авиаперевозчиков при этом зарабатывая на обслуживании пассажиров и самолетов, они стригут бабло с провожающих и встречающих. Печально все это, построен новый современный аэровокзал, а летать по прежнему удобно с Толмачево в Новосибирске.

читатель
13 дек 2019 в 20:16

Аэропорт, сделан с претензией, но избыточен. Видимо деньги осваивали как всегда. Нужно было его не выдвигать так сильно к трассе, тогда бы все с парковками было бы проще. Ну ценовая политика парковок - это дно. Целыйгод все жались по обочинам, а бесплатная парковка год! красилась (была закрыта). Страна олигархия.

Maxim Shakirov
13 дек 2019 в 15:48

А вообще как они проверят второй я раз заехал или десятый, или там сканер номера будет на камере, или лощеный Метцлер будет стоять и блокнот записывать да деньги собирать. При старом аэропорту был бесплатный въезд на 20 минут без учета количества въездов. Совсем уже оборзели и куда губер смотрит???

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2019 в 12:41

да с какого перепуга вообще в аэропорту должна быть платная парковка!! почему вообще там всё дороже??? чем аэропорты отличаются от других общественных мест???

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
14 дек 2019 в 05:11

Ну и ладно, не ездили в аэропорт/не ездим./навряд ли будем....А в целом-то у них постоянно все как-то колхозно получается с аэропортом этим

Гость
13 дек 2019 в 12:09

Красавцы! что сказать?! 15 минут? что за фигня? мне чтобы проводить родственников потребовалось неменьше получаса(пока пройдешь досмотр, пока поможешь вещи сдать в багаж)...а тем кто ожидает прилёт как быть? рейс может задержаться или багаж и что?выложи рубль?не правильная политика! все не для людей, а для рубки бабла... короче...не аэропорт, а попа мира!

ОТВЕТИТЬ
гость
13 дек 2019 в 13:28

А мне кажется что данная мера направлена на поддержание группы модных таксистов чьи Камри постоянно стоят около входа в здании аэропорта! Все остальные такси, фирменные и нефирменные не будут забирать пассажиров так как 250 рублей не захочет никто платить - ни таксист, ни пассажир!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2019 в 10:32

Правильно!

ОТВЕТИТЬ
Ура
14 дек 2019 в 00:06

Теперь в аэропорт будут ходить пешком так как не выгодно таксистам ехать туда чтоб потом час ждать выезда с аэропорта

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2019 в 14:15

Может за бренд названия порта платим.

Фото пользователя
15 дек 2019 в 13:59

Правильно, шустрее надо быть (шутка)

Алексей
19 дек 2019 в 14:04

Я считаю, что за первый час ожидания необходимо снизить плату до 100 руб, а дальше уже можно повысить. Когда провожаешь ребенка на соревнования то времени не хватает чтобы проводить. Приходится либо платить, либо ехать на бесплатную и потом бежать в аэропорт. Бесплатная парковка обязательно нужна. Ну и о пассажирах приезжающих на автомобилях нужно позаботиться- нужно больше мест и цены адекватные, а не по 300-600 руб в сутки.

Гость
24 дек 2019 в 23:26

Поездка в аэропорт с нынешними ценами на услуги вызывает только отрицательные эмоции. Аэропорт строили на бюджетные средства, с какой стати кучка ненасытных коммерсантов желающих получить всё и сразу установила там свои порядки и цены. Куда смотрят власти и антимонопольщики? Парковки с их неимоверным количеством шлагбаумов и 15-ю минутами - это просто "аттракцион неслыханной жадности". За что в аэропорту так "любят" своих земляков? Стоимость бутылочки воды почему-то стоит в десять раз дороже чем городе. Упаковка багажа - если семья упакует три чемодана, то это уже процентов 10 от стоимости билета до Москвы. Снизьте цену и вы не увидите пассажиров с "замотанными" дома пленкой чемоданами, они все будут ваши. Никто не говорит что все должно быть бесплатным, времена не те, но меру надо знать. В самом деле, почему бы место напротив терминала не использовать под большую даже огромную, машин на 500 парковку. Сделать её "условно бесплатной" - часа 2-3 бесплатно, дальше возрастающая оплата, чтобы не превратилась в стоянку. Да, там лес, но у нас миллионами гектаров выгорают леса, а здесь для благого дела можно немногим пожертвовать. Возможно, для гостей города эти минусы не столь очевидны, но для Красноярцев, которым приходиться провожать, встречать или улетать это ощутимый дискомфорт.

13 дек 2019 в 10:48

Почему не сделать для людей парковку бесплатной,а для таксистов платной)

ОТВЕТИТЬ
Guest
13 дек 2019 в 15:16

Всё им мало, всё хапают.
Противно к аэропорту подъехать.
Губернатор заплатил бы хоть раз со своего кармана за парковку, может быть задумался бы.
ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!!

Хетцер
13 дек 2019 в 11:17

Даа в аэропорт на машине нынче хоть вообще не суйся, сделали бы вместо леса немного просто бесплатной парковки немного, что им жалко что ли? Даже в 00-е там и то можно было спокойно парковаться.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
13 дек 2019 в 18:59

Ну а теперь задумайтесь люди там круги наматывают, чтобы 1000 не отдавать это раз.
Реально чтобы людей проводить 15 мин. не хватит это два.
И третье люди которые ездят на такси теперь просто будут лазить через ограждения и заборы, потому что водитель из своего кармана не будет платить, либо ценник поднимется до уровня КАМРЮХкоторые там стоят и ломят цену в два а то и в три раза больше чем у официальных такси...
Просто уже не знают как бы бабла срубить с народа, скоро сделают таким образом один заезд в сутки и все потом плати, а так то у нас все для людей, и конечно же для удобства пассажиров. ПЛАТИТЕ И НИ В ЧЕМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕ!!!

ОТВЕТИТЬ