25 января понедельник
СЕЙЧАС -31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Gap
13 ноя 2019 в 17:57

В смысле из бюджета? Пускай выплачивает бухой быдлан-водила, все его родственники и потомки.

ОТВЕТИТЬ
Гостьооо
13 ноя 2019 в 18:03

страна третьего мира, какой-то виадук пять лет восстанавливаем...а ещё выступают все по каким то международным аспектам так,как будто нам есть чем гордиться и мы там ещё что-то можем, мол с нами считаться надо...с кем тут считаться то?

ОТВЕТИТЬ
Славик
13 ноя 2019 в 19:40

Вы хотите сказать,что пешеходный виадук ,который монтируют по готовому типовому проекту стоит,как 100 квартирный жилой дом?Ну не кисло! Там наверное кроме лифтов конференц-зал с туалетами и душевыми будет! Ай да чудо-страна!🔥👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2019 в 19:53

Путин открывать его приедет ?
Конечно этот виадук очень нужен ,лично я к нему привык за последние лет 40 точно ))

алексей
13 ноя 2019 в 20:25

может они хотят мост построить автомобильный по 2 полосы в каждую сторону ?

Фото пользователя
13 ноя 2019 в 20:30

Давно пора. Авиадук снесли, дорогу жд забором обнесли. Вот в союзе было 2 авиадука, да ещё через жд несколько тропинок протоптано. Да ещё вокзал забором закрыли.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2019 в 21:14

к спартакиаде за ночь алюминивые ставили...!!!! а тут жди еще только начала стройки в 21 году.. вечность целая!!!

Гостьооо
13 ноя 2019 в 21:30

а чё слабо до нового года то сделать? в новый год с новым мостом...так оно правельней будет, чего рассусоливать? какая бл... смета за 12 лямов, он же не космодром, типовая смета, возьмите и бахните как у планеты...чего опять за чушь несете 12 лямов...Сталина на вас нету

Гостьоол
13 ноя 2019 в 21:32

вон статья : мошенники пытаются заработать на птичке(ниже)...тут такое же название должно быть

Петр
14 ноя 2019 в 08:54

мост необходим кто тут живет, но смета за все космическая!!!!

ОТВЕТИТЬ