5 декабря суббота
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Фото пользователя
5 ноя 2019 в 18:16

В 60-80х, был хороший, весёлый праздник.👍👍👍🔥🔥🔥

Чалдон
5 ноя 2019 в 18:26

Иудобольшевизм возвращается?

Фото пользователя
5 ноя 2019 в 18:48

Готов наблюдать истерию почитателей капитализьма с кредитом за пазухой и якобы изобилием на полках супермаркета!! :))))))))) Тем не менее, луч света в темном царстве - демонстрация некогда великого народа, передовой державы, лидера планеты по технологиям, космической отрасли, электронике, машиностроению, сельхозугодий, молоко-удоям, ударного труда, патриотизьма молодежи, ЛУЧШИМ В МИРЕ образованием, единственное государство в мире, обеспечивавшее граждан бесплатным жильем, борьбой с мракобесием, передовой экономикой и производством!!! Товарищи, какую страну мы прохлопали! Горько, горько мне.

ОТВЕТИТЬ
Чалдон
5 ноя 2019 в 18:55

Выходят поплясать на костях убитых и умерших от голода, непосильной работы и прочих прелестей коммунизма примерно 60 000 000 русских людей и представителей всех народов России

ОТВЕТИТЬ
гость
5 ноя 2019 в 20:40

Пригожинских накрыло загодя, до 7-го числа уже ливер свой выворачивают наизнанку.
Настоящий Челдон, зарегистрирован 21.08.2012. и у него более 10.600 коментов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2019 в 21:42

Вспомнилось, что ровно сегодня в 1991 указом президента Ельцина прекращена деятельность КПСС и КП РСФСР
Вроде бы все по фэн-шуй и должны были рвануть , но вот в результате рывков пришли к тому , что для собственных нужд покупаем ан- 2 сделанный в Китае !!! Наверно на них великая страна понесётся в топ 5 экономик мира ?

Товариш
6 ноя 2019 в 10:11

Меня особенно забавляет памятник ленину на площади революции где теперь платная парковка и памятник борцам за советскую власть на красной площади. Вы или памятники уберите, т.к. у нас сейчас дикий олигархический клептократический капитализм, или верните бесплатную парковку. А то так нелепо выглядит. А тут еще демонстрация опять. Бред....

ОТВЕТИТЬ
Авангард
6 ноя 2019 в 14:18

Анекдот времён социализма, который полностью подтвердился в 1989 году:
Супруга Брежнева приходит с кладбища:
- Лёня, я видела могилу Хрущева, она вся оплевана. Боюсь, что с такими темпами на твою могилу могут и нас@@@ь.
– Не переживай, дорогая, когда я умру им уже нечем будет с@@@ь.

Loading...