Движение в центре перекрывают ради демонстрации 7 ноября: схема
5 ноября 2019, 18:02
Гость
6 ноября 2019, 14:18
Анекдот времён социализма, который полностью подтвердился в 1989 году:
Супруга Брежнева приходит с кладбища:
- Лёня, я видела могилу Хрущева, она вся оплевана. Боюсь, что с такими темпами на твою могилу могут и нас@@@ь.
– Не переживай, дорогая, когда я умру им уже нечем будет с@@@ь.
Гость
6 ноября 2019, 10:11
Меня особенно забавляет памятник ленину на площади революции где теперь платная парковка и памятник борцам за советскую власть на красной площади. Вы или памятники уберите, т.к. у нас сейчас дикий олигархический клептократический капитализм, или верните бесплатную парковку. А то так нелепо выглядит. А тут еще демонстрация опять. Бред....
Товариш,
Это не бред !!
Это история страны .
С этой точки и ракурса не пробовали смотреть ?
Истории нашей страны более тысячи лет. Почему мы должны выражать внимание и перекрывать улицы в честь какого-то дня переворота 7-го ноября? С этой точки и ракурса не пробовали смотреть?
Истории нашей страны более тысячи лет. Почему мы должны выражать внимание и перекрывать улицы в честь какого-то дня переворота 7-го ноября? С этой точки и ракурса не пробовали смотреть?
Роман, ну ради других праздников тоже перекрывают и праздники относятся к времени задолго до 1917 года
Вспомнилось, что ровно сегодня в 1991 указом президента Ельцина прекращена деятельность КПСС и КП РСФСР
Вроде бы все по фэн-шуй и должны были рвануть , но вот в результате рывков пришли к тому , что для собственных нужд покупаем ан- 2 сделанный в Китае !!! Наверно на них великая страна понесётся в топ 5 экономик мира ?
Гость
5 ноября 2019, 20:40
Пригожинских накрыло загодя, до 7-го числа уже ливер свой выворачивают наизнанку.
Настоящий Челдон, зарегистрирован 21.08.2012. и у него более 10.600 коментов.
Выходят поплясать на костях убитых и умерших от голода, непосильной работы и прочих прелестей коммунизма примерно 60 000 000 русских людей и представителей всех народов России
Чего , чего ???? 60 млн человек ????? ой , а можно подтверждения вашим циферкам ? пАаажалуйста !!!! ну только чур не из пальцу не высасывать )))), циферки давайте обоснованные , подтвержденные
и хочется услышать , а всех кто, как вы тут пишите жертв коммунизма будем считать невинными и репрессированными ?
да и самый главный вопрос А государство , которому по логике нужно кем то управлять лишило себя аж 60 млн ???
вещайте
Гость
5 ноября 2019, 20:42