перейти к публикации
24 комментария к публикации

Машину в «Белых росах» обклеили стикерами с ругательствами за парковку посредине дороги

5 сентября 2019, 10:54
Таким не то что стикеры, хоть кол на голове теши - не понимают и не поймут Надо более радикально.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 сентября 2019, 21:28
Мы между собой ссоримся из за парковок и таких дворов а сами то и покупаем в этих домах квартиры а строители все строят и строят муравейники вот опять 25 ти этажная общага сдается и рядом скоро будет такая же, так где набраться земли под такое количество авто, а под землю дороговато ставить, там места стоимостью комнаты жилой
5 сентября 2019, 15:50
Я вообще не понимаю что за быдло там живет? я приезжала туда к 9 вечера (в течении недели в ветеринарную клинику) места свободные есть, я всегда находила. Но этот колхоз ставит машины именно так. Даже подперли раз так что выехала еле еле.
5 сентября 2019, 20:29
в этом районе, дом на доме и домом погоняет, вообще не приставляю как там ездят машины (а вечером, когда все домой возвращаются -просто жуть), живя там - можно клаустрофобию заработать!
Гость
5 сентября 2019, 13:23
Я бы проехал
Гость
5 сентября 2019, 20:29
Напокупали бензовозок... Вот и страдайте теперь..)))
Гость
5 сентября 2019, 12:05
А интересно, кто нибудь из злых комментаторов хоть раз парковался после 11 вечера в нашем районе?))) И очевидно же что эта машина не просто так посреди дороги стоит, а просто ночью встал как пришлось а утром все разъехались а он остался.
6 сентября 2019, 08:53
сколько же гопников, оправдывающих такую парковку то... вот и результат, собственно =)
Гость
5 сентября 2019, 13:48
кошмарный и криминальный район, надо отсель съезжать пока не убили
Гость
5 сентября 2019, 10:59
ой, да ладно. Там запросто проехать.. сделали такую широченную дорогу, нормально припаркованы.
Гость
5 сентября 2019, 20:34
Да там Боинг посадить можно, не то что выехать. Права купили, ездить не купили.
Гость
5 сентября 2019, 11:03
"...пробраться между ним и красным припаркованным авто невозможно, — уточняют местные автолюбители..." Нужно срочно данным "автолюбителям" выкинуть права и не подходить к машине)
Гость
5 сентября 2019, 11:22
Вообще не вижу проблемы выехать красному автомобилю...
Гость
6 сентября 2019, 08:36
Проблема в том, что нет опыта в вождении либо совсем неумеха! Таким всегда и везде все будут мешать! А ТАК ПРИПАРКОВАЛСЯ ВОДИТЕЛЬ НОРМАЛЬНО, КАК И ТЫСЯЧИ АВТО В ГОРОДЕ!