перейти к новости

Назван срок решения о строительстве железной дороги до красноярского аэропорта

11 июля 2019, 13:36
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
11 июля 2019, 13:44
у! скоро у нас будет решение о решении решения!
Гость
11 июля 2019, 15:37
"Председатель правительства Красноярского края Юрий Лапшин рассказал, когда будет решен вопрос о строительстве железнодорожной ветки до красноярского аэропорта. " Какая говорящая фамилия...
Гость
11 июля 2019, 14:31
SSJ 100 - самолет-мечта, какая радостная новость! Не понимаю, почему все другие страны от него отказались, не понимают своего счастья. Железка будет выгодна тем, кто едет на ЖД вокзал или с него, особо, если она будет стоить как Аэроэкспресс в Москве. А если с чемоданами до дома и тем более, если ты едешь не один, то лучше цивилизованного такси от/до подъезда вряд ли что лучше можно придумать. Красноярску нужен магистральный газ, а это всё не имеющие смысла траты.
Гость
11 июля 2019, 14:17
Опять губернатор решил вебе рейтинг поднять, достать из чулана вопрос и строительстве метро, трамвая и аэроэкспресса. Даже если и всё это построят, слово не воробей, права качать теперь в учебниках истории будет.
Гость
11 июля 2019, 15:49
Ждите ждите, вон метро уже сколько ждём так и старость скоро, или вы ещё не поняли что с такой власти можно ждать только обещалок
Гость
11 июля 2019, 16:50
К концу строительства цена увеличится вдвое, а также начнутся искы и судебные тяжбы с подряд организациями. Классика. Кстати а когда начнут строить?
12 июля 2019, 08:51
Я всё-таки не теряю надежды дожить до метро в Красноярске. Пусть даже только по левому берегу. За 10 минут из Октябрьского до Северного - это же красота! Но что-то мне подсказывает, что после Универсиады нам больше из федерального бюджета ничего не светит. А своих денег у нас, понятно дело, нет. Уверен, что мер и губернатор, которые будут на момент открытия метрополитена в городе - войдут реально в историю. Для примера - попробуйте в Новосибирске проехать в метро. Милое дело.
Гость
11 июля 2019, 14:01
Так вот куда делся Зимин.
Гость
11 июля 2019, 20:48
ой какая радость . у нас будет базироваться superjet 100 как мы этого долго ждали ))))
Гость
11 июля 2019, 13:48
Город развивается! Это очень хорошо! Осталось экологическую ситуацию улучшить и зп как в столице, тогда и приток населения будет и еще большее развитие.