11 мая вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

22 июн 2019 в 17:55

Что вы прицепились к человеку, с кем не бывает!

ОТВЕТИТЬ
Мдаа...
22 июн 2019 в 17:58

Какое моральное право он теперь имеет чего-то требовать от подчинённых?

22 июн 2019 в 18:22

Лесосибирск на столько убогое место, что там только и можно, что беспробудно пить.

ОТВЕТИТЬ
Олегом
22 июн 2019 в 18:37

А что? Видимо кому-то не угодил, тот его напоил, и тут же позвонил, зато будет с личным шофёром год/ два раскатывать, по необъезженному району, и район поднимать, и лесосеки сокращать.

Игорь
22 июн 2019 в 18:42

Если его декларация в 1,3 млн дохода в год чиста, то у него должно быть просто на бумаге оформлено право пить за рулем)))

22 июн 2019 в 20:31

провакация. проплаченная западом.

22 июн 2019 в 20:52

Он же никого не задавил, и даже не наехал.

ОТВЕТИТЬ
Земляк
22 июн 2019 в 20:55

Человек мог просто попить квасу, кефиру, флеша, да корвалола, либо какого другого лекарства. Да просто окрошку на квасе поесть. 0,27промиле это вообще, практически, в рамках погрешности. Не случайно раньше было до 0,3 допустимо. Суровые лиссабоновские гайцы.

ОТВЕТИТЬ
wiking
22 июн 2019 в 21:35

Почему то всегда был уверен что таких людей служебные авто вообще не останавливают без команды "Фас"

Земляк
22 июн 2019 в 21:48

Да.Я охотно верю в естность и неподкупность доблестных стражей дорог. Это сто по сто случайное задержание. И таки да, 0,27 это явные признаки и тп. Бред явно не у меня. Как и подковерные разборки

доктор
22 июн 2019 в 22:00

Андрей Владимирович. явно чем то кому то не угодил .Когда это на Бурмакиной по два экипажа стояло. А 0,27 в эквиваленте 50 гр. И Земляк прав.

ОТВЕТИТЬ
еремин
22 июн 2019 в 22:26

Не могу его оправдывать, но это явно заказ, чтобы мэр в своем городе был остановлен обычными гайцами на служебке, думаю все по сценарию

Ольга
22 июн 2019 в 22:44

Все равны перед законом! Единственно, если это заказ... то вообще может водитель- мэр, трезв был , на самом деле! Голунова же оправдали, а тоже говорили, что наркотики нашли у него и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2019 в 01:56

Смешно))

Мимохожий
23 июн 2019 в 09:52

Редакция, а какое отношение к данному инциденту имеют должность и доходы виновника? Если бы он был трактористом с 200 килорублей в год то что, его вина была бы больше или меньше?

Юрец
23 июн 2019 в 12:37

Свои не отмазали как всегда бывает?

Дмитрий
23 июн 2019 в 18:40

Лессабон рулит...